Что такое продвижение сайта? В чем заключается необходимость? Наши советы по выбору достойного специалиста

Опубликованно: 15/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

На сегодняшний день уже никого не удивишь наличием собственного сайта. Скорее, его отсутствие является плохим тоном в бизнесе. Времена, когда сайты разрабатывались ради хвастовства, давно канули в лету. Руководители организаций все чаще самостоятельно начинают понимать, насколько Интернет представительство может помочь в развитии бизнеса, увеличении прибыли. Но вместе с тем, мало кто из них осознает, что над сайтом надо постоянно работать, мало того, надо обязательно продвигать его в сети Интернет. Посудите сами, сколько в глобальной сети сайтов, предлагающих подобные вашему, услуги? Если ваша деятельность высоко конкурентна, количество может измеряться тысячами. Вы хотите, чтобы ваш сайт затерялся среди других? Если нет, то  нужно предпринять комплекс мер, направленных на то, чтобы целевой посетитель находил и попадал на ваш ресурс. Как это сделать? С помощью поисковой оптимизации сайта (раскрутки, продвижения).

В столице подобная услуга давно укрепила свои позиции и активно используется владельцами сайтов. Продвижение сайтов в Новосибирске еще достигло подобного ажиотажа, но постепенно начинает завоевывать все больший интерес. В чем же состоит продвижение сайта? Не откроем вам тайны, если скажем, что 80% пользователей попадают на сайты через поисковые системы (Рамблер, Яндекс, Google и др.).

Раскрутка сайта состоит в том, чтобы пользователь, набрав в строке поиска интересующий его запрос, соответствующий деятельности вашей компании, в результате оказался на вашем сайте. Основной плюс прихода такого посетителя в том, что человек на тот момент сам искал то, чем вы можете его заинтересовать, таким образом, вы ничего не рекламируете. Что же нужно сделать для достижения подобного результата?

Если вы не специалист в данной области, не стоит надеяться на собственные возможности, доверьте это дело тем, кто действительно хорошо в этом разбирается. В этом деле экономия смерти подобна, в данном случае смерти сайта, а точнее потенциальной возможности надолго получить статус персоны нон грата в поисковых системах.

 

В Москве поиск кандидатов на эту работу не составит большого труда, эта отрасль начала осваиваться давно и достойных компаний достаточно. Но цены на услуги столичных специалистов оставляют желать лучшего. Раскрутка сайтов в Новосибирске начала энергично развиваться недавно, но, тем не менее, и здесь можно найти профессионалов, которые смогут предоставить вам услуги не хуже, чем у московских компаний. Но, чтобы найти таких людей, надо будет постараться, так как среди них большое количество, мягко %

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/chto-takoe-prodvizhenie-sajta-v-chem-zaklyuchaetsya-neobxodimost-nashi-sovety-po-vyboru-dostojnogo-specialista-484422.html

Метки:

продвижение сайтов в новосибирске

,

продвижение сайта в новосибирске

,

продвижение сайтов новосибирск

,

продвижение сайта новосибирск

,

раскрутка сайтов в новосибирске

,

раскрутка сайта в новосибирске

,

раскрутка сайтов новосибирск

,

раскрутка сайта новосибирск

Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

Интернет стремительно развивается, создавая все большую конкуренцию, среди владельцев и создателей сайтов. Если вы предлагаете товары и услуги в отдельном регионе, то сейчас существует реальная возможность пробиться в лидеры и получить свою долю покупателей.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 19/11/2008 lПоказы: 25

В наше время одним из распространенных источников получения информации является Интернет. В данной статье приводятся рекомендации по выбору профессионального специалиста для разработки сайта.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 29/07/2008 lПоказы: 41

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 42

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Обзор последних веяний на промышленных заводах России, появляющиеся в последнее время. Металлообрабатывающее, стеклообрабатывающее и деревообрабатывающее оборудование и его разновидности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 26/03/2009 lПоказы: 97

Обзор рынка России по производству поролона. Отличие наших технологий производства от импортных. В данной статье приводятся рекомендации и советы по поддержанию стабильно высокого качества продукции.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/09/2008 lПоказы: 273

В наше время одним из распространенных источников получения информации является Интернет. В данной статье приводятся рекомендации по выбору профессионального специалиста для разработки сайта.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 29/07/2008 lПоказы: 41

В последнее время на рынке промышленного оборудования все чаще и чаще стали появляться недобросовестные компании. В данной статье приводятся советы о том, как избежать встречи с ними.

От: Николайl Бизнесl 24/07/2008 lПоказы: 55

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast