Привлечение Целевой Аудитории На Автомате

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Здравствуйте уважаемые читатели.

Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог.

Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

Понимаю людей, которые сейчас подумали «да зачем они мне» или «да у меня и так уходит куча времени на subscribe, twitter, Facebook, рук не хватит столько вести рассылок».

Я бы сам не занимался этими сервисами, если бы не Subscribe. Все дело в том, что информационный канал сабскрайб имеет возможность автоматизировать рассылку писем в различные сервисы.

Нам нужно создать и настроить аккаунты на http://Content.Mail.ru и http://MailList.ru, все остальное за нас сделает Subscribe и это прекрасно. Я вам скажу, что аудитория ContentMail – почти 12 миллионов человек, а посещаемость MailList около 9 тысяч в сутки так, что упускать эти сервисы не стоит из виду.

А если вы поднимите свою рассылку до серебряной, то откроется функция полной автоматизации рассылки с помощью subscribe. Вам станут доступны много дополнительных опции, одна из которых автоматизация рассылки через rss ленту. Вы представляете, что это даёт, вы сможете забыть о всех этих сервисах, а рассылки будут у вас выпускаться автоматически!

Приступим к созданию и настройки рассылки.

Можете смотреть или читать статью.

ContentMail

1)      Регистрируйтесь на сервисе.

2)      Нажимаете создать рассылку.

Привлечение целевой аудитории

Привлечение целевой аудитории

3)      Выбираете стандартную рассылку.

4)      Заполняете форму создаваемой рассылки (сделайте это аналогично рассылки Subscribe).

П.С. в «пример выпуска» вставьте свой выпуск из существующей рассылки сабскрайба.

5)      Принимаете условия авторского соглашения и создаёте рассылку.

6)      Вам на почту придет письмо с личными данными после модерации рассылки.

MailList

1)      Регистрируйтесь на сервисе.

2)      Заходите в меню автора и выбираете создать бесплатную рассылку.

3)      Заполняете форму рассылки.

4)      Принимаете соглашение и отправляете заявку.

5)      На почту придет письмо с личными данными.

Теперь, когда у нас созданы рассылки, перейдем к их автоматизации.

Заходите на Subscribe, переходите в меню автора, в левом столбце – меню конфигурации – выбираете сервис ЗаРаз!

Попадаете в  меню и заполняете, как на картинке.

автоматическая рассылка писем

автоматическая рассылка писем

Поздравляю вас!

Только, что вы автоматизировали рассылку писем на два популярных сайта, что обязательно принесет вам новых читателей, т.е. целевую аудиторию на блог!

На этом уважаемые читатели все, надеюсь, вам понравилось, оставляйте свои комментарии, если статья понравилась или нет, может быть, у вас есть какие-либо вопросы.

Оригинал статьи

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/privlechenie-celevoj-auditorii-na-avtomate-6641584.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 494
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,390

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 187

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 139

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53

Различные социальные медиа невероятно тесно вплелись в жизнь, как обычных пользователей, так и компаний, владельцев брендов. Сотрудники различных фирм исключительно позитивно оценивают преимущества социальных медиа при решении разнообразных профессиональных задач. Проблема заключается в том, какие именно соц медиа выбрать для продвижения.

От: Викаl Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 160
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 248
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 131
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 144
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 73
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 181
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 89
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast