Уникальные Доски Объявлений, Как Вид Бесплатной Рекламы

Опубликованно: 10/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

В последнее время эффективность известных досок объявлений в виде рекламных площадок упала. Но огромное количество предпритий и частных лиц продолжают публиковать свои объявления.

Во всемирной сети на данный момент функционирует несколько тысяч русскоязычных досок объявлений. Есть общетематические доски с посещаемостью от десяти тысяч человек в сутки, а есть и тематические, которые посвящены определенной теме. Посещаемость вторых на много меньше, но их эффективность высокая для определенного круга пользователей.
Развитие сети, улучшение мастерства программистов и желание владельцев улучшить онлайн сервисы привели к тому, что доски имеют улучшенные функциональные возможности. А это позволяет привлечь на много больше посещаемости, группировать предложения по теме, а также улучшать видимость предложений за счет введения различных услуг.

Но, рассматривая доски объявлений, именно как совершенно бесплатную рекламу, хотелось бы дать несколько важных рекомендаций людям для привлечения внимания посетителей именно к их объявлениям.

Приоритетные пожелания к объявлению:
1. Ваше объявление должно быть с фотографией. Желательно с несколькими.
2. Контакты размещайте в виде электронной почты, телефона, icq и skype. Все это существенно увеличит заинтересованных. Так как современные пользователи предпочитают связываться с продавцами наиболее удобным способом.
3. Четко выложенная суть объявлений. При описании товара укажите основные характеристики и положительные моменты.
4. Стоимость. Указывайте стоимость. Если она не может быть точной, то укажите вилку цен От и До.
5. Правильный выбор рубрики. При размещении внимательно выбирайте рубрику. Не точный выбор рубрики гарантирует плохой интерес или вообще удаление модераторами.
6. Заполняйте по максимуму все поля формы добавления объявления.
7. При возможности создавайте собственный профиль, что бы в будущем всегда была возможность оперативно отредактировать объявление и просто продлить.
8. Указывайте время для контактов с учетом временного пояса.

Также стоит уделить внимание тематическим доскам бесплатных объявлений или городским порталам. Они весьма эффективные для продавцов товаров узкой тематики.
Чтобы дать бесплатное объявление и получить наиболее ожидаемый эффект, необходимо приложить массу усилий. Не советуем использовать автоматический софт для прогона по бесплатным доскам объявлений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/unikalnye-doski-obyavlenij-kak-vid-besplatnoj-reklamy-5730035.html

Обсудить статью

Доски объявлений довольно популярны. Процедура подачи объявлений на большинстве сайтов бесплатная и довольно простая, часто не требующая регистрации. Доски объявлений — это удобные и бесплатные рекламные площадки для Ваших услуг и товаров.

От: Notice Boardl Интернетl 07/05/2009 lПоказы: 208

О помощи досок объявлений в раскрутке своего сайта и бизнеса, как выбрать хорошую доску объявлений, много говорилось рассылке "Доски объявлений" и в статье сайте "Использование досок объявлений для раскрутки сайта и бизнеса".

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2009 lПоказы: 113

Искать необходимые товары и услуги в интернете теперь можно намного быстрее. На популярной виртуальной доске объявлений Localmart.ru заработала функция автодополнения в поиске.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/03/2014 lПоказы: 17

С 4 по 16 ноября 2013 года украинский сайт бесплатных объявлений Rio.ua проводит конкурс в соцсетях среди своих пользователей. 21 ноября автоматическая жеребьевка определит победителей, которые получат подарки. Главный приз конкурса - планшет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

Информационные данные стремительными темпами передвигаются в просторы сети интернет. Гибель отпечатанных (печатных) изданий в Российской федерации запланирована в ближайшее десятилетие . Главным утратили собственную значимость печатные издания с объявлениями. Портал бесплатных объявлений в сети интернет значительно больше навещаем и эффективен, нежели её бюрократический предок. Публика навещаемого интернет-сайта с объявлениями способна доходить тысячи читателей.

От: Александр Родионовl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2015

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251

В современном мире интернет – продажи уже не являются чем – то сложным. Многие люди находят и приобретают свой товар через сеть интернет. Любой человек может разместить бесплатное объявление в интернете и найти покупателя. Но доска бесплатных объявлений прошла долгую эволюцию, о которой и будет рассказано ниже.

От: Самовидецl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2013 lПоказы: 15

В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 254

В большинстве случаев словосочетание "интернет услуги" на досках объявлений значит услуги по разработке сайтов, хостинг или раскрутку сайтов. Но даже если имеется в виду что-то другое эта маленькая статья поможет сделать ваше объявление максимально эффективным.

От: andrejxl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 108

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast