Как Сегодня Разрабатывается Веб-Ресурс, Что В Себя Включает Процесс Создания

Опубликованно: 28/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 5
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Вопрос: с чего начинаются действительно хорошие сайты? Идея - это то, с чего стартует процесс создания, при этом в нее закладываются все требования и пожелания заказчика, ну, и возможности играют свою роль, которыми наделена наша фирма.

Какие причины побудили клиента к созданию сайта? Определенно, что главная цель - увеличить прибыль фирмы, после уже задумываются об имидже компании, к тому же так легче оказывать поддержку клиентам и т.д.

Что конкретно готовы Вам предложить мы, чтобы воплотить все вышесказанное в жизнь? Мы предлагаем Вам разработать сайт недорого, но несмотря на его стоимость, он будет выделяться благодаря яркому, запоминающемуся, функциональному дизайну, качественное наполнение мы гарантируем, как и удобство навигации. Создание веб сайтов - это своеобразное искусство, поэтому наши сайты характеризует отличная система администрирования, значительно упрощающая и автоматизирующая работу администратора.

Первый этап продвижения - оптимизация сайта (поисковая оптимизация), необходимость которой заключается в том, чтобы раскручиваемый ресурс был на выгодных позициях в системах поиска. По статистической информации, примерно восемьдесят процентов трафика сайты получают от поисковых систем. Поисковая оптимизация представляет собой сложный процесс, который включается в себя огромное множество разнообразных аспектов: работа над анализом конкурентов и самого сайта, работа над семантическим ядром, работа над оптимизацией контента и ссылочной структурой, работа, заключающаяся в обмене ссылками с иными сайтами, кроме того необходимо зарегистрировать сайт в поисковиках и каталогах, поднять его индекс цитируемости, PR.

Специализация нашей компании - продвижение сайтов Петербург. Мы гарантируем создание ресурса приносящего прибыль, который будет выполнять в Интернете (и не только) роль визитной карточки, теперь Вы с гордостью сможете сказать, что она у Вас есть и продемонстрировать ее друзьям и будущим клиентам. Для нас каждый клиент важен, ведь мы не просто оказываем Интернет-услуги, мы еще и любим свое дело и не относимся пренебрежительно к мелочам, дело в том, что мелкие детали, как и крупные отражаются на продвижении и дизайне любого Интернет-ресурса.

(RusArticles SC #2062206)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-segodnya-razrabatyvaetsya-veb-resurs-chto-v-sebya-vklyuchaet-process-sozdaniya-2062206.html

Тэги статьи:

продвижение сайтов Петербург оптимизация сайта сайт недорого

Регистрация проводится в ручном или полуавтоматическом режиме, что гарантирует получение наибольшего количества ссылок, а значит - отличного эффекта от подобного способа.

От: arthandregl Интернетl 08/04/2010 lПросмотры: 2

Сегодня новостные он-лайн СМИ уже создают серьезную конкуренцию традиционным печатным изданиям, чему свидетельствуют исследования маркетологов и социологов.

От: С.Светлановаl Интернетl 06/04/2010 lПросмотры: 1

Все больше людей создают собственные блоги для того, чтобы делиться с разными людьми своими впечатлениями или проблемами. Блог - это он-лайн дневник, состоящий из часто обновляемых записей.

От: arthandregl Интернетl 06/04/2010

Вам нужен качественный бесплатный хостинг? Вы хотите быть уверены в том, что на вашем сайте не появится раздражающий блок рекламы от хостера? - Тогда это предложение для Вас!

От: Жоржl Интернетl 04/04/2010 lПросмотры: 1

Воронеж онлайн и фирмы Воронежа – с помощью этой разновидности ресурса Вы остаетесь в курсе, что творится на всех рынках Воронежа, вне зависимости дождь или снег на улице, вне зависимости, в Воронеже ли Вы или же за пределами России. Воронеж онлайн – это невидимая нить, которая связывает Вас с мгновенно-обновляемыми данными о жизни Воронежа и его последних новостях.

От: Алексl Интернетl 03/04/2010 lПросмотры: 1

Технология Mobile Wimax дарит пользователям большой список преимуществ. Скажем, подключение в течение дня, высокую скорость, доступность Интернета в какой бы то ни было точке, где бы Вы ни были и др.

От: Maximalistl Интернетl 02/04/2010 lПросмотры: 7

Важные термины вебмастеру: "Рерайтинг" (рерайт) - Перефразирование, редактирование, написание с небольшим изменением уже имеющегося уникального текста в сети. Иными словами редактирование на свой лад уже имеющегося текста в сети. Рерайт ценится менее чем "Копирайт", но более чем "Копипаст".

От: Jooobl Интернетl 02/04/2010

Сегодня новостные он-лайн СМИ уже создают серьезную конкуренцию традиционным печатным изданиям, чему свидетельствуют исследования маркетологов и социологов.

От: С.Светлановаl Интернетl 01/04/2010 lПросмотры: 1

Финская компания Nokia заслуженно называется лидером среди фирм-производителей телефонов, ее модели регулярно удивляют, скажем, относительно недавно появились бесплатные темы для nokia.

От: Maximalistl Разноеl 08/04/2010 lПросмотры: 8

Нужно ли устанавливать дверь в тамбуре или же нет? Этот вопрос вызывает некие дискуссии, но все-таки преимущества присутствия такой двери явны, к примеру, сохранность вещей, помеха для воров и т.д.

От: Maximalistl Строительствоl 07/04/2010 lПросмотры: 5

На свадебном торжестве ключевая фигура – невеста, исходя из этого важно, какое на ней платье, а чтобы выглядеть шикарной, необходимо правильно выбрать себе платье, ведь не любой фасон может подойти.

От: Maximalistl Разноеl 06/04/2010 lПросмотры: 4

На данный момент перед наружной рекламой ставится набор задач: она должна привлекать внимание, вызывать интерес, легко запоминаться. В данной статье пойдет речь о световых коробках и неоновой рекламе.

От: Maximalistl Разноеl 03/04/2010 lПросмотры: 6

Технология Mobile Wimax дарит пользователям большой список преимуществ. Скажем, подключение в течение дня, высокую скорость, доступность Интернета в какой бы то ни было точке, где бы Вы ни были и др.

От: Maximalistl Интернетl 02/04/2010 lПросмотры: 7

Собрались заняться укладкой паркета, значит, наши рекомендации пригодятся: необходимо создать определенные условия, надо дать паркету привыкнуть к влажности воздуха (примерно, семь дней) и т.д.

От: Maximalistl Строительствоl 01/04/2010 lПросмотры: 10

Деятельность ломбардов регулируется законом, он был принят ещё три г. Назад, он упрощает отношения между клиентами и ломбардом и защищает права первых.

От: Maximalistl Авто / Мотоl 31/03/2010 lПросмотры: 11

Помощь в получении кредита сможет предложить кредитный брокер, это фирма, которая возьмет на себя обязанности по выбору самой приемлемой схемы кредитования, по оформлению документов и т.д.

От: Maximalistl Разноеl 29/03/2010 lПросмотры: 6

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Maximalist
Maximalist Лучшие 105 статьи онлайн
Категории статей
Все категории