Как Заработать В Интернете Простым Людям?

Опубликованно: 17/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

В этой статье я расскажу вам о том, как заработать в интернете простым людям без специальных навыков. Сразу скажу,что когда-то я и сам задавался этим вопросом,будучи еще новичком в сети Интернет,и сейчас,являясь уже опытным пользователем,хочу поделиться некоторыми способами заработка(более подробно в моем блоге http://blogi-invest.blogspot.com/).
Если набрать поисковой запрос ''Как заработать в Интернете'',то мы увидим,что наиболее популярным и доступным способом является ведение блогов. Однако,при всей доступности, рядовой пользователь не сможет сразу начать зарабатывать на блогах. Я к примеру,начал это делать лишь спустя несколько недель, и сейчас имею стабильный пассивный доход ежемесячно.Если кого-то интересуют цифры (а я знаю,что интересуют,когда начинал для меня это был главный вопрос), то просьба немного подождать,с течением времени я создам рубрику по ведению финансовой отчетности за месяц.
И так, с чего начать? Сперва мы должны выбрать платформу для блога: это может быть ЖЖ, Блогун, Блогспот и еще куча разных сервисов. Подробнее на каждом из них я буду останавливаться в следующих статьях, а пока лишь вкратце о системе заработка.
Кто и за что платит блогерам за их блоги?

Если говорить честно, мне самому потребовалось достаточно много времени, чтобы понять, как зарабатывать в интернете свои первые деньги 200-300$. Например с одной только контекстной рекламы Google Adsense, мне удалось побить планку в 100$ ежемесячно только через 12 месяцев плодотворной работы. И если брать все вместе, за год, общая сумма заработка в интернете составила ~300$. Конечно, сегодня эта цифра в разы больше и я думаю был смысл, потратить 1-2 года своего времени, чтобы понять, как зарабатывать вот такие вот деньги в интернете.

Так на чем зарабатывать?

Я вижу как минимум следующие:

  1. Продажа рекламы
  2. Реклама в RSS
  3. Продажа ссылок
  4. Спонсорство
  5. Рекламные посты
  6. Партнерские программы
  7. Пожертвования
  8. Продажа блога
  9. Платный доступ
  10. Сопутствующие услуги

Теперь о каждом способе подробнее.

Продажа рекламы

Само собой, куда же без этого. Рекламу можно продавать:

  • напрямую, договариваясь с рекламодателями
  • через баннерокрутилки (хз, насколько это сейчас еще работает)
  • контекстная реклама (adsense, бегун, рся и другие)

Реклама в RSS

По сути та же реклама, но она видна будет только RSS подписчикам, которых часто больше, чем обычных посетителей сайта.

  • тестовые ссылки в начале/конце поста
  • баннеры или блоки adsesne (читать еще: Реклама AdSense на RSS-фидах)

Продажа ссылок

По сути та же продажа рекламы, но ссылки не всегда ради рекламы покупают - в последнее время все чаще для улучшения позиций в поисковиках. Варианты:

  • продажа на прямую
  • через линк брокеров (sape.ru, xap.ru, TLA)

Спонсорство

Если у вас тематический блог, то можно найти "генерального спонсора блога", который будет покрывать затраты на поддержку блога и вам на пиво с семгой хватит.

Рекламные посты

Рекламные посты многих раздражают, особенно если они явно шаблонные и еще хуже не по основной теме блога. Однако это способ заработка и он имеет право на существование. Рекламные посты могут стоить от нескольких баксов до нескольких тысяч баксов в зависимости от авторитетности блога и его автора. Читайте еще: $2500 за пост в блоге.

Партнерские программы

Можно продавать что-либо через партнерские программы, которые часто предоставляют javascript код для вставки на сайт блоков товаров. Например, ozon.ru, mixmarket.biz, cj.com. Плюс теже сайты знакомств, которые можно даже интегрировать на свой домен, а можно просто размещать javascript код или iframe с предложениями.

Пожертвования

На западе вполне работоспособная и популярная фишка (donatations). У нас как-то не приживается пока. Выглядит это обычно как обращение к посетителям в стиле "Если вам нравится мой проект, то поддержите его развитие, скинув 10-20-100 баксов на вебмани".

Продажа блога

Если у вас хороший тематический блог( как например этот http://blogi-invest.blogspot.com/) с внушительной аудиторией, то его могут купить вместе с автором (или без), чтобы включить в некую сеть профессиональных блогов или просто взять под крыло крупной компании в освещаемой блогом области.

Платный доступ

Если на блоге есть что-то эксклюзивное, что нельзя выставлять "для всех", то можно организовать платный доступ к этой информации. Например, бываютплатные рассылки или платный доступ на форум.

Сопутствующие услуги

Продажа услуг по теме блога. Например, SMO продвижение илиКонсультирование стартапов.

Как я говорил,это ознакомительная статья,более подробно о каждом способе я расскажу в следующих статьях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-zarabotat-v-internete-prostym-lyudyam-5749916.html

Обсудить статью

Все вы наверно слышали о заработке в сети Интернет. Знаю, что многие скептически к этому относятся. Многие просто не верят и говорят, что все это ерунда. А хотите попробовать? Скептики, хотите проверить? Без всяких вложений и обязательств. Да, и знания то особые не нужны...

От: NiLl Карьера> Работа в сетиl 25/08/2014 lПоказы: 11

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 66

В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 04/12/2010 lПоказы: 41

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 349

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 222

Заработать в интернете вы можете очень легко и быстро,если вы умеете качественно и интересно писать статьи, делать деньги при этом можно практически мгновенно.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 129

Заработать в сети не только мелочь для оплаты мобильной связи, а реальные деньги, позволяющие достойно существовать, это не миф и не рекламные посулы, работающих по партнерским ссылкам, пользователей интернета – это реальность!

От: ATIVl Карьера> Работа в сетиl 14/12/2009 lПоказы: 133
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013 lПоказы: 197

Самый перспективный вид заработка в интернете. Без вложений. 5 главных требований к партнерским программам. Зарабатывайте на товарах и услугах других людей! Такая структура позволяет получать не только деньги, а так же душевный комфорт и удовлетворение. Прояви себя!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/05/2014 lПоказы: 26

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 25

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast