Сувенирная продукция

Опубликованно: 21/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 271 |

Сегодня рынок так называемой деловой сувенирки переполнен. На каждый праздник, будь то Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, юбилей предприятия, день рождения, презентация или любое корпоративное мероприятие, тысячи сотрудников из самых разных компаний получают совершенно одинаковые авторучки, визитницы, значки, зажигалки, брелоки (брелки) и прочие весьма неоригинальные подарки, которые после праздника неизменно оказываются в мусорной корзине.
Нашему рекламному агенству претит подобное однообразие и мы не собираемся нагонять скуку на своих клиентов однотипной сувенирной продукцией. Напротив, мы стремимся каждый раз удивлять заказчиков подбором по-настоящему оригинальных подарков, деловых рекламных сувениров и эксклюзивной VIP-продукцией.
Наши менеджеры заняты постоянным мониторингом как Российского, так и зарубежных рынков. Специально для Вас мы заказываем все самое новое и необычное – все, что может стать средством продвижения Вашего фирменного стиля, носителем Вашего логотипа.Если Вы обратитесь к нам за деловой сувенирной продукцией, то увидите (и, пожалуй, удивитесь), сколь широки наши возможности в этой сфере. Мы творчески подходим к созданию и поиску «профильных» подарков, будь то банковская, транспортная, государственная, медицинская, развлекательная или любая другая тематика.Список наших необычных сувениров (эксклюзивных) подарков практически бесконечен.
Чтобы сделать процесс заказа максимально удобным, мы разместили на сайте каталог сувенирной продукции. Это очень удобная и популярная форма выбора. В каталоге можно посмотреть фотографии изделий, узнать цены на праздничную «сувенирку» корпоративную, сувениры для выставки и VIP-продукцию.
Оригинальный подарок с логотипом Вашей фирмы зачастую воздействует на клиентов и партнеров по бизнесу эффективнее, чем проведение масштабной и затратной рекламной кампании.
Помните, яркая, оригинальная, сувенирная продукция поднимает внутрикорпоративный дух вашей компании, сплачивает ее сотрудников, является поводом для гордости.Вещь, которую Вы дарите своему деловому партнеру, клиенту, знакомому – не просто сувенир. Это предмет, который является выражением Вашего вкуса, характера, Вашего отношения к бизнесу и людям. На первый взгляд малозначимый, но качественно исполненный рекламный подарок, может рассказать очень многое о Вас и Вашей компании. Так пусть же этот рассказ будет красочным и интересным. И в этом Вам помогут менеджеры агентства DeCor.
Мы разработаем дизайн Вашей сувенирной продукции, яркие впечатления от которого надолго останутся в памяти Ваших клиентов, партнеров и даже конкурентов. Сувенирная продукция – это своего рода «лицо» Вашей компании. И к «сувенирке» фирмы: – авторучкам, блокнотам, брелокам, календарям, зажигалкам, футболкам, наклейкам и прочему – следует относится столь же требовательно и ответственно, как и к собственному внешнему виду.Будучи исполнена непрофессионально и непродуманно, «сувенирка» обычно получается непривлекательной, банальной, а оттого - совершенно бесполезной в рекламно - имиджевом отношении. И пустой тратой средств!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/suvenirnaya-produkciya-338940.html

Обсудить статью

Сувенирная продукция и ее классификация. Роль сувенирной продукции в имидже компании.

От: Paprikal Маркетингl 16/02/2011 lПоказы: 634

В последнее время рынок рекламы и рекламных бизнес сувениров начал развиваться в России достаточно активно. Однако, ещё некоторое время назад, отношение к сувенирной продукции как к бизнесу было не столь серьёзным. В нашей стране считалось, что рынок рекламных бизнес сувениров - сегмент, не подходящий для решения каких-либо солидных вопросов. Предпосылки развития рынка рекламных сувениров появились с подачи Соединённых Штатов Америки. Ведь, там

От: Аркадийl Маркетингl 25/08/2007 lПоказы: 399

На сегодняшний день всё больше небольших и больших фирм начали изъявлять особенный интерес внимание на свой имидж. Даже некрупные компании вписывают в собственныйсобственный бюджет затраты расходы на рекламную сувенирную продукцию.

От: Андрей...l Маркетингl 19/10/2009 lПоказы: 117

При выборе вида сувенирной продукции следует учитывать того, кому вы ее будете дарить. Подарок коллегам разительно отличается от подарка лучшему партнеру. Можно выделить несколько моментов, следуя которым вы сможете идеально выбрать подарок

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 55

Компания Иолисс предоставляет услуги по нанесению логотипов, персонализации сувенирной продукции и дизайну, а так же оптовой продаже сувениров.

От: Кондратьев Руслан Олеговичl Шоппинг> Все для офисаl 19/09/2009 lПоказы: 73

Сувенирная продукция и бизнес сувениры от компании 000 «АСТ-Лигал».

От: Владимирl Маркетингl 04/09/2009 lПоказы: 110

Одним из направлений деятельности компании «РИОС» является производство различных номерков, табличек, бирок, бейджей, шильд. Специалисты компании изготовят изделия из латуни, пластика, акрила по разработанному или предоставленному клиентом дизайну. При этом качество выполненной работы будет соответствовать высокому уровню, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию продукции. Услуги компании «РИОС» будут незаменимы в оформлении кинозалов, театров, больших торговых или бизнес-центров, ресто

От: Newbl Товары и Услугиl 29/03/2009 lПоказы: 77

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 534

Статья менеджеру по выставкам и рекламе по выбору корпроративных сувениров к конференции. Если вы ищете рекомендации по определению ассортимента сувенирной продукции на выставку или корпоративных подарков для бизнес-партнеров, то эта статья с www.suvenirshop.ru будет вам интересна.

От: Бойанl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2008 lПоказы: 44

У коллекционных кукол история насчитывает не одно столетие. Первоначально куклы не только обладали игровой ролью, но и имели обрядовое, религиозное и мистическое значение.

От: litl1005l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/04/2013 lПоказы: 187

Думаю у каждого дома есть копилка? Ну да, пузатая свинья или красный сапог. куда принято кидать мелочь, завалявшуюся в карманах. Как думаете, сколько в этой копилке денег? Двести рублей? Триста? А что, если я вам скажу, что даже одна монета из этой копилки может стоить до 2000 рублей! Хотите научиться отделить обычную монету от редкой? В этой статье я попробую объяснить как.

От: targaddonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/02/2013 lПоказы: 687

Ньяса (Nyassa, Nyassa Company) – владения Португалии в Африке по 1975 год, провинция Мозамбик. С 1901 по 1929 год Ньясой было выпущено около 10 выпусков почтовых марок, которые с момента их появления пользовались большой популярностью среди филателистов Европы. Наиболее популярные выпуски:

От: stamps-ukrainel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/02/2013 lПоказы: 329

За то время пока чеканятся современные монеты, для обращения (с 1997 года по наши дни). Для нумизматов, да и просто сведующих людей, появилось огромное количество монет, которые получив на сдачу можно продать в разы дороже. Об этих монет речь и пойдет.

От: Чернов Андрейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2012 lПоказы: 316

С 13 по 3 век до н. э. на Кавказе (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария) существовала древняя кобанская культура. Назвали её по первым археологическим находкам в Осетии у села Кобань. Чем же данная культура интересна для современников?

От: olga6891l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 23/08/2012 lПоказы: 142

На 100 тысячной купюре Национального Банка Республики Беларусь допущена грубейшая ошибка. На фрагменте рисунка Наполеона Орды с изображением несвижского замка Радзивиллов , вместо орлов нарисованы православные кресты.

От: Николай Кальl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/08/2012 lПоказы: 87

Научиться управлять моделью не просто, однако, этот путь можно пройти безболезненно, практически избежав «дров», разочарований и получив от этого удо- вольствие. С этой целью и были созданы чертежи авиамодели они как нельзя лучше подошли для несложного в изготовлении, невероятно живучего и простого в пилотировании тренера.

От: Yuhanl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2012 lПоказы: 1,734

Радиоуправляемые модели, как вид хобби, набирает все большую популярность. Множество специализированных предприятий производят модели всевозможных видов техники: Автомобили, летательные аппараты, водные и подводные модели.

От: asterindigol Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/04/2012 lПоказы: 107

Рекламное агентство DeCor оказывает услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, фуршетов, концертов или любых других специальных проектов – дело сложное и хлопотное, требующее высокого профессионализма, знаний в области менеджмента.

От: Decorl Дом и Семья> Праздникиl 21/02/2008 lПоказы: 85

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 534

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 267

Приветствуем Вас на нашей странице www.dacor.ru. Мы рады, что Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы. На просторах интернета Вы можете обнаружить сотни и тысячи сайтов рекламных агентств, в том числе рекламных агентств полного цикла. Как же понять, что именно подходит Вам и Вашей компании, что именно в точности отвечает Вашим запросам и требованиям?

От: Decorl Маркетингl 03/07/2007 lПоказы: 189 lКомментарии: 1

Особое внимание рекламным агентством DeCor уделяется тем, кто заботиться о своем фирменном стиле.

От: Decorl Бизнесl 02/07/2007 lПоказы: 97 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast