Сувениры И Подарки Из Дерева

Опубликованно: 20/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 200 |

С давних времен принято дарить подарки как на деловые встречи, так и на различные праздники. И всегда эта приятная мелочь будет замечена и оценена по достоинству!

Резьба по дереву считается одним из древнейших видов деятельности человека. Изделия ручной работы – это своего рода искусство, которое дарит людям, как эстетическое наслаждение, так и обеспечивает практическое применение в быту. Такие изделия из дерева, как например, деревянная посуда или стол дубовый, будут не только уникальным предметом интерьера, но и послужат с пользой для здоровья. Столы из дерева практичны и долговечны.

Изделия из дерева популярны среди тех людей, которые ценят эстетику ручной работы. Изделия ручной работы хороши для ценителей красивых и эксклюзивных вещей. Кроме того, существует масса приятных поводов, когда близким людям можно преподнести интересный сувенир из дерева, например – настенные часы. Деревянные часы прекрасно подчеркнут стиль любого интерьера, потому как, есть возможность выполнить эксклюзивную работу соответственно Вашему пожеланию.

Хорошим тоном и признаком изысканного вкуса - является наличие в интерьере дома или офиса картин. Рамки деревянные для картин также имеются в широком ассортименте у нашего мастера. Деревянные рамки так же могут быть выполнены под эксклюзивный заказ. Фурнитура из дерева – для окон, дверей, карнизов может так же элегантно дополнить Ваш интерьер. Изделия из дуба, ольхи, груши и других древесных пород имеют легкий и приятный аромат, различную структуру и внешний вид, что дает Вам возможность сделать оптимальный выбор на свой вкус.

Не менее интересными являются сувениры из дерева. Сувенирная продукция, такая как, шкатулки из дерева, фигурки из дерева, настольные игры, деревянные украшения и другие поделки из дерева может стать прекрасным подарком, как для близких друзей, так и для коллег по бизнесу. Деревянные ключницы и пушки из дерева являются уникальными сувенирами, которые выполнены в оригинальном, единственном экземпляре. Все работы мастера по дереву – это оригинальные предметы ручной работы, каждая из которых выполнена с душой и особым подходом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/suveniry-i-podarki-iz-dereva-3301988.html

Метки:

сувениры из дерева

,

подарки из дерева

,

резьба по дереву

Слово «сувенир» переводится с французского как «воспоминание», «подарок на память». Сувениром называется художественное изделие, вещь – память о посещении страны, города. Сувениры всегда связаны с приятными воспоминаниями о встрече, о празднике. Художники создают свои маленькие произведения для тех, кто умеет воспринимать прекрасное и радоваться предметам искусства и ценить их.

От: 123l Культура> Народное творчествоl 18/11/2007 lПоказы: 11,582
dmotion

Можем поспорить, что любому из вас хотелось бы очутиться в красивом уголке земного шара, где сбываются самые сокровенные мечты. Такое место есть! Индонезия – страна, где смыкаются два океана, две цивилизации и два земных полушария – настоящий рай!

От: dmotionl Путешествияl 25/05/2010 lПоказы: 67
dmotion

В далёкий и близкий, таинственный и в то же время – свой Узбекистан лучше ехать с полупустым чемоданом, а то придётся на обратном пути ещё один покупать. Так что же все-таки привезти из поездки – кроме ярких впечатлений? Ведь собственные впечатления друзьям не подаришь…

От: dmotionl Путешествияl 24/09/2009 lПоказы: 66
dmotion

Любой уголок нашей планеты по-своему прекрасен, неповторим и своеобразен. А уж если его история изобилует событиями, оставившими заметный след в веках, интерес к такому месту усиливается. Словно магнит притягивает оно к себе туристов, желающих услышать поступь времени на улочках старинных городов.

От: dmotionl Путешествияl 07/12/2010
dmotion

Архангельск. Здесь зародились такие ремёсла как резьба по дереву, полихромная скульптура, вышивка. Но сегодня всё меньше и меньше в архангельских магазинах продают эксклюзивных поморских сувениров и всё больше – стандартных изделий.

От: dmotionl Путешествияl 14/09/2010
dmotion

Карачаево-Черкесия – излюбленное место любителей активного отдыха. Тем паче, что в нынешние неспокойные времена это одно из немногих мест, где по-прежнему в ходу кавказское гостеприимство, и каждый турист чувствует себя в первую очередь – гостем.

От: dmotionl Путешествияl 06/10/2009 lПоказы: 50
Олег Никитин (mustofik)

Неожиданные подарки из дерева и различные сувениры - приятные атрибуты нашей жизни - от маленьких символичных безделушек, которые дарят друг другу влюбленные до эксклюзивных VIP и дорогих бизнес-сувениров, признаков уважения и элементов достатка, роскоши.

От: Олег Никитин (mustofik)l Закон и Право> Разноеl 05/03/2008 lПоказы: 59,838
dmotion

Отправляясь в поездку в страну чернозёмов и красивых женщин, хорошенько подготовьтесь, прихватите с собой побольше сумок, ведь на обратном пути подарки и гостинцы сложить будет некуда.

От: dmotionl Путешествияl 06/10/2009 lПоказы: 23
dmotion

Если Вам посчастливилось поехать в Финляндию, наверняка захотите привезти близким людям памятный подарок, тем более что привезти действительно есть что. Итак, что привезти домой в подарок? Выбираем!

От: dmotionl Путешествияl 26/10/2010 lПоказы: 30
dmotion

Буковина – край древних буков, смерек и удивительно гостеприимных людей. Центром края считают старые Черновцы, которым в этом году исполнится шестьсот лет. Если Вам довелось посетить этот славный маленький городок, который его жители с любовью называют Маленьким Парижем, обязательно привезите оттуда что-то на память себе и своим близким.

От: dmotionl Путешествияl 04/09/2009 lПоказы: 45

У коллекционных кукол история насчитывает не одно столетие. Первоначально куклы не только обладали игровой ролью, но и имели обрядовое, религиозное и мистическое значение.

От: litl1005l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/04/2013

Думаю у каждого дома есть копилка? Ну да, пузатая свинья или красный сапог. куда принято кидать мелочь, завалявшуюся в карманах. Как думаете, сколько в этой копилке денег? Двести рублей? Триста? А что, если я вам скажу, что даже одна монета из этой копилки может стоить до 2000 рублей! Хотите научиться отделить обычную монету от редкой? В этой статье я попробую объяснить как.

От: targaddonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/02/2013 lПоказы: 68

Ньяса (Nyassa, Nyassa Company) – владения Португалии в Африке по 1975 год, провинция Мозамбик. С 1901 по 1929 год Ньясой было выпущено около 10 выпусков почтовых марок, которые с момента их появления пользовались большой популярностью среди филателистов Европы. Наиболее популярные выпуски:

От: stamps-ukrainel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/02/2013 lПоказы: 21

За то время пока чеканятся современные монеты, для обращения (с 1997 года по наши дни). Для нумизматов, да и просто сведующих людей, появилось огромное количество монет, которые получив на сдачу можно продать в разы дороже. Об этих монет речь и пойдет.

От: Чернов Андрейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2012 lПоказы: 123

С 13 по 3 век до н. э. на Кавказе (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария) существовала древняя кобанская культура. Назвали её по первым археологическим находкам в Осетии у села Кобань. Чем же данная культура интересна для современников?

От: olga6891l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 23/08/2012 lПоказы: 54

На 100 тысячной купюре Национального Банка Республики Беларусь допущена грубейшая ошибка. На фрагменте рисунка Наполеона Орды с изображением несвижского замка Радзивиллов , вместо орлов нарисованы православные кресты.

От: Николай Кальl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/08/2012 lПоказы: 22

Научиться управлять моделью не просто, однако, этот путь можно пройти безболезненно, практически избежав «дров», разочарований и получив от этого удо- вольствие. С этой целью и были созданы чертежи авиамодели они как нельзя лучше подошли для несложного в изготовлении, невероятно живучего и простого в пилотировании тренера.

От: Yuhanl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2012 lПоказы: 337

Вопреки распространенному мнению, для того, чтобы собрать любительскую коллекцию драгоценных камней, вовсе не нужно иметь бездонный кошелек. Если решите заняться коллекционированием как хобби, то перед нами откроется целый новый мир.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/07/2012 lПоказы: 103

Нам не хватает времени, денег, сочувствия, мы часто раздражены и недовольны. Как нам порой недостает возможности привести в равновесие свои мысли и чувства! Бонсай из бисера - один из самых оригинальных подарков. Изготавливая каждую работу по индивидуальным эскизам, мы гарантируем вам эксклюзивность вашей покупки. Оригинальный подарок - что может быть приятнее одариваемому и дарителю.

От: killBarbyl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2010 lПоказы: 98

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast