Global Keratin Hair Treatment- Бразильское Выпрямление Волос

Опубликованно: 21/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 231 |

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?

С обложек глянцевых журналов на вас смотрят улыбающиеся лица популярных моделей. И все они являются обладательницами роскошных, блестящих, прямых волос. Вы с грустью думаете, что вам это не доступно?

Салон красоты Бьюти Шоп специально для вас предлагает инновационную услугу - бразильское выпрямление волос – Глобал Кератин Тритмент. Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в Украине.

Наши волосы, ногти и кожа под воздействием негативных факторов окружающей среды и «вредных» привычек, при использовании некачественных продуктов теряют свой природный кератин. Волосы и кожа выглядят тусклыми и безжизненными, находятся в плохом состоянии. Global Keratin Hair Treatment заменяет недостающий кератин и, следовательно, делает волосы максимально блестящими и управляемыми.

Бразильская обработка кератином – фактически «жидкая форма волос», которая мягко проникает в структуру, что дает волосам то, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Если ваши волосы сухие, поврежденные, вьющиеся, волнистые или чрезмерно неуправляемые, Global Keratin Hair Treatment – спасение для них. В ходе этой процедуры молекулы кератина проникают в структуру и обогащают его, защищают от негативного воздействия окружающей среды, вредного ультрафиолетового излучения, дыма, смога. Волосы становятся заметно более сильными, мягкими и блестящими. Процедура обработки занимает 2-3 часа, а эффект сохраняет в течение 2-4 месяцев.

В поисках решения проблемы пушистости вьющихся волос вам, вероятно, встречались и другие виды выпрямления. Множество производителей во всем мире предлагают свои продукты - Natura Keratin, Sunliss, QOD, Nanokeratin, Keratin Cure, Global Keratin, Cocos Keratin и другие.

Мы выбрали для своих клиентов лучшее - Global Keratin Hair Treatment.

Бразильское выпрямление волос Глобал Кератин имеет множество преимуществ перед конкурентами.

●Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система Глобал Кератин не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.

●В отличие от других систем Global Keratin Hair Treatment можно использовать для любых типов волос: славянский, азиатский, европейский, афроамериканский.

●Кератиновый тритмент можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление.

●Бразильский кератин действительно улучшает состояние волос. Каждый раз, используя Глобал Кератин, вы наблюдаете только все лучший и лучший результат. Волос наполняется кератином, уходит пористость и, соответственно, пушистость. Волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными.

Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос так, как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение – сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло. Благодаря Кератиновому тритменту вы имеете послушные, живые волосы. Время укладки вместо получаса занимает всего десять минут. Вы экономите свое время, нервы и уменьшаете негативное тепловое воздействие на волосы, за счет сокращения процедуры укладки.

Кератин для Global Keratin Hair Treatment получают из чистой овечьей шерсти из Новой Зеландии.

Как выглядит процедура бразильского выпрямления Global Keratin Hair Treatment?

Волосы моют шампунем глубокой очистки Global Keratin Clarifying Shampoo, который удаляет частицы стайлинга.

Затем, отступая 1 см от корня, на волосы наносится собственно Global Keratin. Состав равномерно распределяют по волосам.

Следующим этапом идет сушка феном с использованием щетки. Когда волосы полностью высохнут, начинается тщательная обработка тонких прядей (шириной 2,5 см) утюжком.

И через 2-3 часа вы становитесь обладателем гладких, прямых, блестящих и послушных волос. Эффект вы будете наблюдать в течение 2-4 месяцев в зависимости от типа волос. Тритмент будет более эффективно действовать на окрашенные или ослабленные волосы. На волосах не подверженных химическому воздействию или окрашиванию, лучший результат достигается после второго или третьего применения.

Несколько рекомендаций по уходу за волосами после бразильского выпрямления.

После процедуры бразильского выпрямления в течение 48 часов нельзя завязывать волосы в хвост, использовать заколки, носить на голове очки и мыть волосы. Также нельзя использовать стайлинги. Укладочные средства станут доступны только после первого мытья волос.

Для оптимального результата, окрашивание волос лучше проводить перед процедурой Кератиновый Тритмент. Если вы уже сделали бразильское выпрямление, то окрашивать волосы можно не ранее, чем через 2 недели после процедуры.

Кератиновый Тритмент  можно делать каждый месяц.

Результат сразу же виден после применения Кератинового Ухода волосы выглядят здоровыми и молодыми.

Станьте обладателем сексуальных, прямых, гладких волос только с одним продуктом - Global Keratin Hair Treatment!!!

Подготовленно салоном красоты Бьюти шоп

www.thebeautyshop.com.ua

info@thebeautyshop.com.ua

г. Киев, Центр, ул. Жилянская, 55, (044) 537-06-90, (050) 469-68-06,
г. Киев, Русановка, бульвар Давыдова, 3, тел.: (050) 355-95-49, (044) 295-51-61

http://www.thebeautyshop.com.ua/node/137

(RusArticles SC #1364008)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/global-keratin-hair-treatment-brazilskoe-vypryamlenie-volos-1364008.html

    Метки:

    выпрямление

    ,

    пушистость

    ,

    завиток

    ,

    пористость

    ,

    центр

    ,

    жилянская

    ,

    кератин

    ,

    японское выпрямление qod

    ,

    global keratin hair treatment

    ,

    уход

    ,

    левый берег

    ,

    русановка

    ,

    нанокератин

    ,

    давыдова

    ,

    утюжок

    ,

    вытягивание

    ,

    выравнивание

    ,

    глобал кератин

     Интернет магазин парфюмерии Добро пожаловать в интернет магазин StyleParfum! Здесь вы можете приобрести элитную парфюмерию с удобным для Вас сервисом. В нашем ассортименте представлены известные бренды такие как: Agent Provocateur Angel Schlesser Armand Basi Azzaro Baldessarini Burberry BvlgariCacharel Caldion Calvin Klein Canali Carolina Herrera Cartier Cerruti Chanel Christian Dior Christian Lacroix Clinique Davidoff Dolce & Gabbana Donna Karan Elizabeth Arden Escada Estee Lauder Fendi

    От: Светланаl Медицина> Косметикаl 06/01/2011

    Бикини-дизайн это еще одна процедура позволяющая женщинам почувствовать себя особенной. Заключается она в оформлении, какого - либо рисунка или же узора в области бикини. Некоторы делают татуировки.

    От: Bettycolorl Медицина> Косметикаl 03/01/2011

    В одной из серий «Секса в большом городе» героини обсуждали бразильскую эпиляцию. Как сказала одна из подруг, она почувствовала себя собачкой породы китайская хохлатка, которая известна своей гладкостью и бесшерстностью. Речь, несомненно, шла о бразильской эпиляции - модной процедуре, к которой прибегает все больше и больше женщин во всем мире.

    От: Bettycolorl Медицина> Косметикаl 03/01/2011

    Косметика Арго - качественная российская косметика. Купить косметику Арго можно через консультантов потребительского общества Арго, а также через интернет-магазины консультантов Арго.

    От: Александраl Медицина> Косметикаl 02/01/2011

    Существует несколько теорий появления атеросклероза. Наиболее убедительными, хотя и имеющими примеры исключения из правил, а потому не окончательными, являются холестериновая теория и антиоксидантная теория.

    От: shuggal Медицина> Косметикаl 27/12/2010

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Медицина> Косметикаl 22/12/2010

    При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

    От: Олегl Медицина> Косметикаl 18/12/2010 lПоказы: 21

    Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

    От: Денисl Медицина> Косметикаl 13/12/2010 lКомментарии: 1

    Согласно Аюрведе кожа является важнейшим органом, отражающим не только физиологическое состояние организма, но и всю индивидуальность характера и особенности внутренних ощущений человека: радости, уныния или печали.

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Народная медицинаl 06/12/2010

    Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 23

    Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

    От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2010 lПоказы: 29

    Alterna не просто отвечает потребностям тех, кто заботится о красоте волос. Она опережает время и уже сегодня предлагает вам то, что вы мечтаете получить завтра. Основа пяти линий Alterna – энзимотерапевтический комплекс, содержащий строительные компоненты, в которых нуждаются волосы для поддержания жизненной силы и здоровья.

    От: Thebeautyshop.com.ual Товары и Услугиl 26/07/2010

    Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам старше 30. Старение организма начинается с ног. В течение дня ноги испытывают колоссальную нагрузку и чтоб облегчить им работу необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход.

    От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2010 lПоказы: 23

    Длинные ресницы всегда были актуальны. Они красиво выделяют глаза, подчеркиваю их цвет, делают взгляд загадочным и кокетливым. В сезоне весна-лето 2010 длинные ресницы становятся просто неотъемлемой частью модного макияжа. Все модные дизайнеры использовали длинные ресницы - натуральные и наращенные в показах весна-лето 2010.

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Косметикаl 02/04/2010 lПоказы: 24

    Растяжки, или стрии по своей сути являются линейными атрофическими рубцами, которые локализуются преимущественно на коже молочных желез, живота, бедер, ягодиц.

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Лечебные препаратыl 16/03/2010 lПоказы: 67

    Казалось бы, все просто – берем порошок или краску, добавляем окислитель. Красим. Но почему же часто после домашних экспериментов к нам в салон приходят желтые, зеленые, серые и даже в пятнышках блондинки?

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Косметикаl 05/01/2010 lПоказы: 92

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast