Кабинет Медицинской Косметологии

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна – косметолог-эстетист по лицу и телу. Все необходимо начинать с консультации у специалиста. Цель консультации определить те проблемы, которые беспокоят пациента. Специалист знакомится с пациентом, проводит его осмотр, заполняет индивидуальную карту и намечает план проведения процедур. При необходимости косметолог подберет вам препараты профессиональной косметики для домашнего ухода, которые подойдут для вашего типа кожи. Консультации в нашем кабинете проводятся бесплатно.История бренда начинается с 1968 года, когда Сильверио Эспозито, химик по образованию, обратил внимание на крема, изготовленные его матерью. Франческа Эспозито, мать Сильверио всю жизнь прожила на итальянском острове Понца и мнгого времени проводила на побережье, общаясь с рыбаками.prof.png Однажды в рыбацкой сети она заметила листья ламинарии. Она высушила и измельчила их и смесь из водорослей и морской воды нанесла на кожу. Эффект превзошел все ожидания - кожа заметно посветлела, посвежела и стала более сияющей.Так возникла идея создания "природной" профессиональной косметики. В 1970 году семья Эспозито открывает лабораторию и начинает работу над новой профессиональной косметикой. При разработке косметики были заложены основные принципы: натуральность, традиционность и максимальная эффективность. Препараты Algodermia отличает высокая концентрация в них морских ингредиентов. Морские водоросли – самые древние представители растительного мира, которые за миллионы лет существования накопили всю мудрость эволюции, обрели уникальные свойства, которыми не обладает ни одно растение на суше. Доказано, что качественное и количественное содержание в морских водорослях макро- и микроэлементов напоминает состав крови человека.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kabinet-medicinskoj-kosmetologii-3565195.html

Метки:

косметология

Современная косметология развивается стремительно, поэтому на сегодняшний день очень актуальны курсы косметолога. Как показывает практика, косметологом может сегодня быть как человек с медицинским образованием, так и без него, это зависит от перечня услуг, которые будущий косметолог может предложить.

От: Учебный Центр Линуельl Образование> Учебные заведенияl 16/11/2010 lПоказы: 31

В настоящее время аппаратная косметология - одно из наиболее активно развивающихся и самых популярных течений в медицинской косметологии. Что совершенно понятно, потому что благодаря аппаратной косметологии заметный результат сказывается гораздо быстрее.

От: mieml Образованиеl 09/02/2009 lПоказы: 1,514

Эстетическая медицина и индустрия красоты стремительно развиваются - появляются новые решения, способы ухода за лицом и телом, более передовые и щадящие методы омоложения. Даже опытный специалист долгое время практикующий в области эстетической медицины, независимо от опыта практической работы и хорошего уровня теоретической подготовки, регулярно встает перед выбором курсов повышения квалификации.

От: МИЭМl Медицинаl 19/01/2009 lПоказы: 464

Данная статья о современной косметологии, о косметологических процедурах, о косметических салонах и о влиянии ухода за собой на жизнь женщины.

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 25/11/2011

Все мы хотим выглядеть хорошо. Что под этим подразумевается? В первую очередь это наше лицо! Какой у него цвет? Есть ли на нем морщинки? Четкий ли контур лица? Если нам оно не нравиться, мы идем за советом к специалисту.

От: auruml Товары и Услугиl 04/11/2009 lПоказы: 29

Желание хорошо выглядеть является потребностью для любого нормального человека, все зависимости от его возраста и пола. Проблемы с внешним видом и кожей у людей были всегда.

От: Вася Пичмумбековl Уход за собой> Косметикаl 14/11/2009 lПоказы: 24

Женщины во все времена стремились к сохранению и продлению молодости и красоты тела. В древности это были масла, ароматические средства на основе натуральных растений и плодов. Современная же косметология решает подобные проблемы с помощью природных компонентов и аппаратных технологий.

От: Margarito4kal Уход за собой> Косметикаl 09/09/2008 lПоказы: 46

Понятие косметологии не ограничивается только салонами красоты, косметологическими клиниками, богатством средств по уходу за кожей лица и тела в магазинах. Под этой областью медицины подразумевают также сочетание научных достижений и прогрессивных технологий, открытий, целью которых является поддержание и сохранение здоровья человека, создание имиджа, помощь в социальной адаптации.

От: Margarito4kal Уход за собой> Косметикаl 28/07/2008 lПоказы: 206

Косметологи настойчиво рекомендуют растирать лицо ледышками, устраивая контрастное умывание. А физики говорят, что это окончательно испортит кожу…

От: alisal Медицинаl 07/02/2008 lПоказы: 28

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Проведя опрос среди наших читательниц на тему как сохранить молодость, мы выяснили, что подавляющее большинство женщин интересует так называемая внешняя молодость, то есть то, на сколько лет они выглядит в глазах окружающих мужчин и женщин, каков тонус кожи, заметны или нет морщинки. Стоит ли удивляться, что и методики сохранения такой молодости сводятся к различным пилингам, маскам, салонам, массажам и всякого рода подтяжкам.

От: Сергей Поповl Уход за собой> Косметикаl 22/12/2011

Приходить момент, коли деякі видатні атлети стають справжніми героями для тисячі людей.

От: Whitesl Уход за собой> Косметикаl 20/12/2011 lПоказы: 12

Как только человек родился, он уже нуждается в применении косметических препаратов. Преклонный возраст и даже глубокая старость не освобождают от необходимости повседневного применения косметики. Что такое косметика, какая она есть и как подобрать ее себе узнайте из статьи "Косметика - искуство украшать".

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 14/12/2011

Если у вас уже появляются первые морщинки или ваша кожа уже перешла в стадию «зрелой», необходимо очень внимательно выбирать антивозрастную косметику. Помните, что гликолевая кислота в составе продуктов антивозрастной косметики повышает эффективность ретинола.

От: AnutaBorisoval Уход за собой> Косметикаl 09/12/2011

На сегодняшний день у людей в ванных комнатах имеются не просто полочки, а целые ящики наполненные различными препаратами по уходу за кожей, а смысл..? Для большинства из нас, использование двух – трех препаратов в день является нормой, но является ли это необходимым? За частую такие препараты могут принести вам больше вреда чем пользы.

От: Irinal Уход за собой> Косметикаl 27/11/2011

Данная статья о современной косметологии, о косметологических процедурах, о косметических салонах и о влиянии ухода за собой на жизнь женщины.

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 25/11/2011

Вы наверняка пользуетесь духами. В этом нет сомнений, ведь это на сегодняшний день не маловажно! Предлагаем Вам ознакомиться с основными правилами использования парфюмерии, ведь Вы хотите ПАХНУТЬ, а не ... И мы Вам в ээтом поможем. Мы расскажем Вам основные критерии использования духов! Только для Вас и только сейчас!

От: Юлийl Уход за собой> Косметикаl 21/11/2011 lПоказы: 12

Методические основы разработки действующих систем Анализ опыта разработки автоматизированных информационных систем (АИС), ориентированных на органы управления административными территориальными единицами (район, город, область), целесообразно начать на фоне общего хода разработки АИС и АСУ различного назначения. 3 этой связи - немного истории.

От: zaell Образование> Научные исследованияl 02/11/2010 lПоказы: 13

НОВЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ С РЕДКИМИ КАДРАМИ Роб Кейгер представленной на мне следующую рекламную информацию о предстоящей документальный фильм об истории Marquee Club. ОТКРЫТИЕ LOST TAPE АРХИВ ВЕДЕТ К ОФИЦИАЛЬНОЙ 90-минутный документальный фильм

От: zaell Интернетl 28/06/2010 lПоказы: 12

Курение в общественных местах и на рабочем месте рассматриваются как к общественной проблеме здоровья в Великобритании. Министерство здравоохранения играет ведущую роль на этом в Англии, в Уэльсе этот вопрос на валлийском Правительство Ассамблеи и в Шотландии, является обязанностью Шотландии. Ситуация выглядит следующим образом

От: zaell Дом и Семья> Семейная психологияl 16/06/2010

Советы бросить курить Это самые мощные советы для вас следовать, если вы серьезно относитесь к бросить курить. Результат вам бросить курить, все, что нужно знать и помнить, ФАКТ: Вы можете легко и без усилий бросить курить Начнем мы будем:

От: zaell Дом и Семья> Семейная психологияl 15/06/2010 lПоказы: 20

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast