Косметика Орифлейм На 23% Дешевле

Опубликованно: 30/09/2010 |

Косметика орифлейм в Украине !!!

Я независимый консультант компании Oriflame (Орифлэйм,Орифлейм) и партнер команды "МЛМ - Лидер".

ORIFLAME – Это компания больших возможностей!

Покупать напрямую – это удобно и надежно!

Вы живете в Украине или России? Вас интересует приобретение высококачественной косметики и парфюмерии Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame) для себя и своей семьи со скидкой 23% навсегда, а также получение дополнительного дохода, который принесет Вам финансовую независимость? Тогда мы вам предоставим  все возможности компании орифлейм (oriflame, орифлэйм) после регистрации:

Вы сможете экономить 23% при заказе продукции Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame) для личного пользования!

Вы сможете заработать 30% прибыли при сборе заказов по каталогу Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame)!

Вы сможете построить свой бизнес с Орифлэйм (Oriflame) путем привлечения новых партнеров и получать доход в размере 3%-21% от объемов продаж приглашенных Вами в Орифлэйм (Oriflame) консультантов, расти по Карьерной лестнице успеха Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame), быстро и легко достичь финансовой независимости!

Вы сами вправе решать - покупать продукцию для себя с экономией, зарабатывать на продажах или строить серьезный бизнес.

Если вы не знаете продукцию Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame) и не пробовали косметику, то посетите наш интернет каталог.
Вам все это интересно и Вы хотите начать - заполняйте Регистрационную форму Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame).


P.S После получения Вашей регистрационной анкеты, я проведу он-лайн регистрацию и вышлю письмо с Вашим индивидуальным номером консультанта и паролем доступа в закрытую часть оф. сайта орифлейм (чтобы делать заказы), расскажу как оформлять заказы через интернет и дам координаты ближайшего к Вам офиса Орифлейм (Oriflame,орифлэйм) который находиться в вашем городе, а также буду помогать во всем - отвечать на все вопросы по мере их возникновения.


Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetika-oriflejm-na-23-deshevle-3380409.html

    Метки:

    орифлейм

    ,

    орифлэйм

    ,

    oriflame

    Всем, кто хочет работать, компания Орифлейм предоставляет большие возможности и перспективы, которые предлагают своим работникам далеко не все компании и фирмы

    От: Vladl Карьера> Работаl 10/10/2009 lПоказы: 28

    Во многих отраслях есть такие предприятия, которым конкуренцию составить очень сложно. Рынок косметики не стал исключением и имеет своих гигантов такого рода. К таким бесспорным лидерам можно отнести натуральную шведскую косметику от фирмы oriflame, которая уже давно заслужила доверие множества людей благодаря замечательному качеству своей продукции.

    От: sait180l Товары и Услугиl 29/03/2009 lПоказы: 62

    Сделайте свой первый шаг в мир красоты и здоровья.

    От: aibalitl Уход за собой> Косметикаl 28/01/2010

    В настоящее время во время финансового и экономического кризиса многие люди пострадали, потеряв часть доходов, а другие были вовсе уволены и остались без средств к существованию. А компании, подобные Орифлейм, построенные на основе сетевого маркетинга наоборот укрепили свои позиции и доходы людей, которые сотрудничают с ними постоянно увеличиваются. Это показывает устойчивость к экономическим потрясениям и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

    От: olga52l Карьера> Работаl 03/04/2009 lПоказы: 55

    Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

    От: Натальяl Карьера> Работаl 30/09/2010

    Современный ритм жизни, стресс и неблагоприятная экологическая обстановка негативным образом сказываются на состоянии нашей кожи. Если Ваша кожа в результате этого потеряла тонус и потускнела, то, независимо от возраста, воспользуйтесь серией Оптималс «Сияние и тонус» от Орифлейм.

    От: olga52l Уход за собой> Косметикаl 27/04/2009 lПоказы: 48

    Возражение – это скрытый вопрос, на который люди, как правило, хотят получить ответ. Рассмотрим несколько основных возражений, с которыми Консультантам Орифлэйм приходится работать почти каждый день. Могу отметить сразу, что в корне 90 % высказанных мне возражений лежала проблема «сейчас нет денег». В работе с возражениями главное – докопаться до сути возражения, узнать мотивы клиента и помочь разрешить его проблемы и ответить на вопросы.

    От: WEBconsultantl Маркетингl 13/08/2007 lПоказы: 166

    Что касается стиля и макияжа, образы знаменитостей – это настоящая золотая жила новых идей и решений! Взгляните на самые модные стили макияжа знаменитостей в 2011 году и найдите вдохновение для создания своего восхитительного образа с использованием последних трендов стильного мэйк-апа.

    От: max5600l Культура> Знаменитостиl 19/02/2011 lПоказы: 30

    Шугаринг, от англ.(sugar) - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском.

    От: jc2012l Уход за собой> Косметикаl 05/11/2012

    У женщины после скраба кожа смотрится просто изумительно, она гладкая и ухоженная. Правильное применение скраба способно осуществлять чудеса с Кожей лица.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2012

    Как сделать естественный макияж. Рекомендации по-шагово. Последовательно выполняя все этапы макияжа и используя средства декоративной косметики, вы сможете создавать различные образы, изменять свою внешность и всегда выглядеть

    От: cosmeticshopl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2012

    Несколько историй известных косметических компаний REVLON, RIMMEL, YVES ROCHER, MAYBELLINE, MAX FACTOR

    От: cosmeticshopl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2012

    Здравствуйте милые девушки. Меня зовут Кристина. Я хотела бы поделиться с Вами своими знаниями и о наращивании ресниц. Об эффектах и технологиях

    От: Олег Чиркинl Уход за собой> Косметикаl 22/10/2012 lПоказы: 15

    Моя серия домашних рецептов из натуральных ингредиентов продолжается, и в этой статье я поделюсь своим новым открытием. Этот удивительный рецепт домашнего крема для лица с увлажняющим эффектом, который я лично использую. Мой домашний крем помогает мне бороться с сухостью кожи.

    От: julial Уход за собой> Косметикаl 13/10/2012 lПоказы: 40
    mei-spa-studio

    Что такое обертывание, в чем его смысл и какую пользу Вашему организму оно может принести. Обертывание тонизируют и подтягивают кожу, улучшают кровообращение, облегчают мышечные и суставные боли, очищают организм и способствуют мобилизации жира, и удалению излишков жидкости, которые могут быть переработаны и удалены из организма природным путем.

    От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметикаl 10/10/2012 lПоказы: 26

    Статья мастера восточной эпиляции Елены Маая о современном способе безболезненного удаления проблемных волос на теле - щелочном (химическом) пилинге.

    От: dagdagl Уход за собой> Косметикаl 09/10/2012 lПоказы: 42
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast