mei-spa-studio

Всего статей: 20

Дата регистрации на сайте: 16/09/2012

SPA-studio «МЭЙ» предлагает вам огромный перечень косметологических процедур самого высокого уровня - массаж (вакуумный и ручной), маникюр педикюр, эстетическая косметология и многое другое. Мастера массажа и косметологии отлично знают свое дело и готовы уделить свое внимание всем аспектам вашего тела. Мы стремимся доставить удовольствие нашим гостям, создав для них неповторимую атмосферу и прекрасное обслуживание, особое внимание уделяется вакуумному массажу и обертываниям для получения полной гармонии души и тела.

Последние статьи

Радиочастота - новейшая технология, которая занимается омоложением лица и тела. Радиочастотный лифтинг использует трехполюсные, биполярные или монополярные методы радиочастоты чтобы нагреть дерму и подкожно-жировую клетчатку, минуя эпидермис. Это вызывает сокращение существующих волокон коллагена, поощряет перемещение фибробласта и способствует новому росту коллагена, который помогает сжать и улучшить внешнюю архитектуру кожи.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 15/05/2013 lПоказы: 96

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапия l 22/04/2013 lПоказы: 137

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургия l 16/03/2013 lПоказы: 51

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургия l 15/03/2013 lПоказы: 70

В этой статье мы обсудим анатомию лимфосистемы, что происходит во время отека и как лимфодренажный массаж может при этом помочь, так же будут рассмотрены противопказания при лимфодренажном массаже.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 12/02/2013 lПоказы: 669

Во многих культурах массаж головы осуществлялся в течение сотен лет как терапия для уменьшения напряжения и стресса. Массирование головы может облегчить боль при мигрени и даже стимулировать рост волос , улучшая кровоснабжение к коже головы.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 10/02/2013 lПоказы: 92

При правильном выполнеии массажная терапия может творить чудеса для людей с болью в пояснице. Это не всегда может быть лучшим выбором, и это может не работать во всех случаях. Но большинство людей получит лучший результаты, если у массажиста хорошо знает строение человеческого тела, строения мышц, и работы с ними. Предостережение: Массажную терапию никогда нельзя считать заменой для надлежащего медицинского лечения.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 27/01/2013 lПоказы: 57

Массаж в четыре руки - удивительный терапевтический массаж, выполненный двумя массажистками. Клиент получающий пользу мануальной терапии полное расслабление с уникальным чувством. В статье рассмотрены основные стили и приемы ручного массажа в четыре руки. Описываются основные принципы классического синхронного массажа в четыре руки и асинхронный массаж в четыре руки с соединением различных видов массажей.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 24/01/2013 lПоказы: 217

Все мы знаем выгоду от полного расслабления тела. Есть много способов, которыми Вы можете достигнуть этого чувства расслабления, и общий массаж тела - всего один метод. У общего массажа тела есть различные стили и методы, которые могут использоваться. Лучший способ испытать чувственный массаж тела состоит в том, чтобы попробовать некоторые простые методы перед ним.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советы l 10/10/2012 lПоказы: 117

Что такое обертывание, в чем его смысл и какую пользу Вашему организму оно может принести. Обертывание тонизируют и подтягивают кожу, улучшают кровообращение, облегчают мышечные и суставные боли, очищают организм и способствуют мобилизации жира, и удалению излишков жидкости, которые могут быть переработаны и удалены из организма природным путем.

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметика l 10/10/2012 lПоказы: 554

Назначение и принцип действия антицеллюлитных обертываний. А так же рекомендации по их проведению и питанию во время прохождения цикла обертываний.

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметика l 17/09/2012 lПоказы: 1,525
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast