Пластическая Медицина На Сегодня: Помолодеть В 40 Лет Реально

Опубликованно: 12/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Можно ли вернуть былую красоту, румянец на щеках и лицо без морщин, достаточно часто задаются вопросом женщины. И чем они старше, тем чаще в голове возникает этот вопрос. Слава богу, прекрасный пол теперь может быть спокоен о том, что даже в 50 лет почувствовать себя молодой реально - быстро двигающаяся вперед пластическая хирургия осчастливила уже многих, процедуры Массаж лица, Коррекция губ и Прессо-терапия способны творить чудеса.


Ботокс, или по другому "прививки красоты" представляет из себя очищенный природный белок, ставший чрезвычайно популярным в соединенных штатах, , ботокс блокирует связь между двигательным нервом и мышцей, его принцип действия заключается в том, что в скромных дозах он расслабляет самые часто напрягающиеся мышцы, исключая, таким образом, причину появления морщин.


Ещё одно надежное средство удаления морщин - биоревитализация, с его помощью можно вернуть коже эластичность и девичий румянец. Биоревитализация - это подкожные инъекции химически постоянной гиалуроновой кислоты, которая восстанавливает в клетках баланс жидкости, обеспечивая им оптимальные условия для работы, в результате чего собственные свойства тканей восстанавливаются.


Кислородная терапия - "молодая" отрасль косметологии, её, помимо того, называют "мезотерапией без игл". Основывается данная процедура на введении вглубь кожи активных веществ за счёт увеличения её проницаемости посредством повышения парциального давления кислорода (полезные вещества попадает в клетки не с кровью, а вместе с воздухом, причём из 20% его доля возрастает до 98%).


Ультразвуковая терапия - вариант стандартных для нас физпроцедур (массаж, бассейн и др. ), базирующаяся на применении ультразвуковых волн частотой свыше 20 кГц, такие волны вызывают сжатие и растяжение клеток. Воздействие ультразвуковой терапии сводится к 3 пунктам: тепловой (образование "глубокого" тепла, активирующего обменные процессы), химико - физический (ускорение химических реакций в тканях) и механический (микромассаж тканей на клеточном уровне).


Пилинг - косметологическая процедура, заключающаяся в отшелушивании верхнего слоя кожи с целью выравнивания и очистки её поверхности. Пилинг осуществляется с помощью ультразвука, с применением лазера, разных ферментов и кислот, по глубине воздействия выделяют поверхностный химический пилинг, глубокий и средний химический пилинг.

Вопросы и Ответы

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/plasticheskaya-medicina-na-segodnya-pomolodet-v-40-let-realno-680984.html

    Метки:

    биоревитализация татуаж окраска бровей микродермабразия пилинг прессотерапия

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012

    У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

    От: Лёляl Уход за собой> Косметикаl 06/12/2012

    Забота о коже рук и ног – неотъемлемая часть ухода за собой. Благодаря увлажняющим перчаткам и носочкам с гелевой пропиткой от SPA Belle, вы получаете СПА-уход за кожей рук и ног одновременно, без траты времени и денег.

    От: Волкова Натальяl Уход за собой> Косметикаl 29/11/2012 lПоказы: 16

    Уход за собой – это довольно широкое понятие. Оно включает в себя разнообразные процедуры, начиная с обычного душа, и вплоть до визита в самые шикарные спа-салоны планеты. Вопреки бытующему мнению, что только женщины любят баловать себя косметикой для ухода за собой – мужчинам также нравится спа.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    Порой мы не оказываем нашей коже должного внимания, воспринимаем её здоровье как нечто само собой разумеющиеся. Но как только появляются первые внешние проблемы, мы теряем покой, и это абсолютно понятно, поскольку кожные заболевания могут непоправимо испортить наш внешний вид. В данной заметке мы рассмотрим наиболее распространенные кожные заболевание, и самое лучшее лечение, способное помочь нам справиться с ними.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    Каждому из нас необходимо следить за собой. Некоторые компании в области косметики предлагают нам наилучшие препараты, основанные на компонентах Мертвого Моря. Некоторые из этих продуктов просто обязательны для каждой женщины и каждого мужчины, в то время как другие можно использовать по настроению.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    История косметики Мертвого Моря началась много лет назад, задолго до появления индустрии косметики. Но на сегодняшний день существуют множество компаний, производство которых предназначено исключительно на разработку, создание и дистрибуцию косметики Мертвого Моря. Некоторые из них известнее других, но каждая из этих компаний является качественной и элитной.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    В наше время, каждому из нас представлено огромное разнообразие видов и брендов косметики. Каждый бренд утверждает, что его продукты предоставляют самый лучший уход за кожей, и позволяют максимально тщательно отдалить появления признаков возраста. Но у косметики Мертвого Моря есть преимущества, которые невозможно сравнить ни с одной другой.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012
    dimarticles

    В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

    От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 31
    dimarticles

    Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010
    dimarticles

    Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

    От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 44
    dimarticles

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 55
    dimarticles

    Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 41
    dimarticles

    Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

    От: dimarticlesl Культура> Музыкаl 19/02/2010 lПоказы: 75
    dimarticles

    Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 78

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast