Шкафы-Купе На Заказ - Воплощение Ваших Идей

Опубликованно: 25/03/2011 |

Все большую популярность среди жильцов многоквартирных домов набирают шкафы купе. Они позволяют более рационально использовать жилое пространство и не создают «мертвых зон», т.е. таких мест, которые и использовать нельзя, и оставлять незадействованными жалко. В частности, это касается дверей: раздвижные створки, которыми оснащен шкаф купе, не требуют дополнительного места для открывания. Да и ломается такой механизм гораздо реже, чем крепления в обычных шкафах.

Купить шкафы-купе в Минске - не проблема. Сложности возникают с поиском хороших мастеров, ведь именно от того, насколько качественно собраны шкафы купе, зависит срок их службы. Сотрудники ЧП «АСПЕН» имеют большой опыт по сборке конструкций. Все установленные нами шкафы купе в Минске до сих пор не вызвали нареканий со стороны владельцев.

Мы также сами изготавливаем шкафы купе. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Собственное производство в Минске и профессиональные сотрудники позволяют нам качественно и оперативно выполнять заказы. Вам ничего не придется делать: наши специалисты сами осуществят замеры, доставят и соберут шкаф купе. Единственный момент, где потребуется Ваше участие – это организация его внутреннего пространства. Изготовление мебели на заказ – это возможность не только сэкономить место, но также проявить фантазию и получить, в результате, эксклюзивный предмет интерьера.

Нами осуществляется продажа шкафов купе самых разных цветов, дизайнерских и конструктивных решений. У нас Вы можете купить шкаф купе: с пескоструйными рисунками или фотоизображениями, с зеркальными дверцами или с дверями из ДСП (МДФ), с подсветкой и без, с внешними полками и без них и др.

Шкафы купе на заказ торговой марки carteza – это экономия пространства, индивидуальный дизайн, удобство эксплуатации.

Продажа стандартных моделей – еще одно направление нашей работы. Этот вариант подойдет для типовых квартир, в которых шкаф купе не требуется подгонять под определенные размеры.

Приятная новость для тех, кто собирается купить шкаф купе нашего производства, - мы работаем без предоплаты!

(RusArticles SC #4475749)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/shkafy-kupe-na-zakaz-voploshhenie-vashix-idej-4475749.html

Метки:

шкафы купе

С огромным опытом в производстве и продаже, наша компания готова воплотить все ваши фантазии и идеи по обустройству дома в жизнь, по приемлемым ценам и в кротчайшее время

От: Шкаф Шкафычl Обустройство быта> Мебельl 20/08/2010 lПоказы: 22

Если Вы будете в процессе проектирования Вашего собственного сделанного на заказ встроенного шкафа-купе, то Вы будете уже знать, что все аспекты решений о его постройке противостоят Вам.

От: Шкаф Шкафычl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 40

Летопись шкафов купе началась еще с 19 века. Однако мировую известность они получили в 20 веке. Сегодня практически в любом доме в любой стране мира можно встретить такие функциональные и удобные шкафы, получившие в России название шкафы-купе.

От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 18/03/2010 lПоказы: 39

Современный человек не может представить свое жилое пространство без Шкафа-купе. Только начиная планировать расстановку мебели в квартире мы заранее отводим место под Шкаф-купе. Шкаф-купе - это система хранения, переходящая в элемент интерьера и дизайна.

От: BuzCrysll Обустройство быта> Мебельl 16/03/2010

Шкафы-купе сегодня заняли свою устойчивую позицию важного предмета мебели для любого дома или офиса.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 43

Сложно найти более универсальный предмет обстановки, чем шкаф-купе. Что может быть проще, нежели шкаф-купе? – поинтересуются многие. Изготовленный в форме правильного параллелепипеда шкаф с прямыми линиями и правильной формой. Принцип функционирования – как у вагонного купе: дернул ручку, поднапрягся – дверь и открылась.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 37

Шкафы-купе, как известно, являются прекрасной возможностью распределения жизненного пространства в помещении. Благодаря своей конструкции они не требуют дополнительного места для открывания и закрывания дверей, их можно разместить практически на любом свободном участке.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 11/08/2009 lПоказы: 108
Минаев Андрей

Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2009 lПоказы: 160

Сегодня, в духе времени, можно создать дизайн шкафа купе воспроизведя на фасаде поцелуй внутри правящего тандема Медведев-Путин в романтически-государственной обстановке.

От: Natalya-Ol Обустройство быта> Мебельl 02/04/2011

В процессе обустройства дома или школы, ресторана или другого общественного заведения расчет стоимости гардероба производится с учетом различных параметров. Ниже вы можете ознакомиться с факторами, которые влияют на стоимость домашнего или общественного гардероба

От: Taumil Обустройство быта> Мебельl 31/03/2011

Хочется поделиться опытом с потенциальными покупателями мебели и дать им советы по правильному выбору мебели для прихожей. В структуре предложения прихожих на рынке мебели большую часть занимают бюджетные модели. Как правильно выбрать прихожую, сколько они стоят, на что нужно обращать внимание при выборе такой мебели? На все эти вопросы постараемся ответить в этом топике.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 29/03/2011

Согласно статистике, диван покупается в среднем один раз в девять лет. Приняв решение о покупке, мы посещаем разные магазины, рассматриваем ассортимент, сравниваем цены. Как не ошибиться в выборе?

От: Халилl Обустройство быта> Мебельl 26/03/2011

Среди современных кухонных гарнитуров вы сможете подобрать подходящую мебель для кухни любых размеров.

От: марияl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011

Сборка мебели… Каждый человек хоть раз в жизни сталкивается с этим процессом, ведь все мы частенько меняем обстановку в своем доме. Собрать шкаф-купе, стенку, кухню, комод очень просто! Но это только на первый неопытный взгляд! На самом деле выполнить эту работу быстро и качественно может исключительно опытный мастер.

От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011

Любая мебель со временем стареет и ветшает, у всякой вещи есть свой срок эксплуатации. Конечно же, шкаф купе – это не исключение из правил. При достаточно длительном и активном использовании отдельные части шкафа могут прийти в негодность, может повредиться его фасад, возможно, выявиться необходимость в дополнительных элементах внутреннего наполнения.

От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011

При оборудовании прихожей важно учесть всё до мельчайших подробностей, предусмотреть, чтобы она была удобной и красивой. В прихожей ведь значительно меньше вариантов для перестановки, поэтому она должна быть максимально продуманной, чтобы оставаться комфортной на долгие годы.

От: Татьянаl Обустройство быта> Мебельl 23/03/2011

Для правильного выбора стирального порошка следует обратить особое внимание на состав моющего средства, который обычно указан на упаковке, с боковой стороны. Для удаления загрязнений в состав стирального порошка входит совместимый комплекс неорганических и органических соединений, каждое из которых предназначено для выполнения определенных функций.

От: nickatinl Обустройство бытаl 27/09/2010

Создание ручной автомойки - дело не простое. Однако нехватка автомоек привлекает все больше и больше предпринимателей в эту сферу. Многие из которых совершают серьезные ошибки, что отражается на прибыли. Как же избежать этих ошибок? Попробуем найти ответы.

От: nickatinl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2009

Чтобы позволить своей матери путешествовать с её новым мужем, бейсболистом, Белла Свон переезжает из солнечного Финикса в дождливый Форкс, Вашингтон, к своему отцу Чарли. В первый день в новой школе Белла видит странную, очень красивую семью: это Элис и Джаспер, Розали и Эммет, а также Эдвард Каллены. Студенты рассказывают, что все они — приемные дети доктора Карлайла Каллена и его жены Эсми. Оба слишком молоды чтобы иметь своих детей-тинейджеров, а Эсми, поговаривают, бесплодна. Белла очень заи

От: nickatinl Культура> Литератураl 07/12/2009 lПоказы: 95

Мебель для магазинов - это одна из важнейших составляющих успешного мерчандайзинга.

От: nickatinl Обустройство бытаl 02/11/2008 lПоказы: 69

Сколько всего написано и сказано. И до сих пор нет четкого определения того, что же это такое. Даже американцы, которые это придумали, не могут определиться с окончательным названием — то Smart House (умный дом), то Smart Home (умное жилище), то вообще обзывают это Home Automation (домашняя автоматизация).

От: nickatinl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/11/2008 lПоказы: 44

Срок службы рулонных покрытий зависит от качества основания, материалов, правильной технологии и вида мастики, а также от качества ухода за кровлей.

От: nickatinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/11/2008 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast