Парадокс В Медицине

Опубликованно: 09/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 277 |

Мне неясен один парадокс, если сможете ответьте, где, когда и какой врач медицины дает гарантию на полное излечение? Какой медицинский центр, во всем мире(!!!), дает такую гарантию? Посмотрите, сколько процентов болезней в справочниках по медицине отмечены - этиология (причина, происхождение) болезни неизвестна.

 

Разве можно довериться такой системе, которая не может и не изучает в своих программах лечение(и это по всему миру!?), которые рассматриваются в программе только (!)скорой помощи как лечение? Разве это не обман, не профанация? Некоторые, из числа многих мученников, прошедших несколько кругов бесполезных процедур, в течении многих лет, в процессе которого болезнь только набирает обороты и врачи уже просто отмахиваются, приходят к нам и спрашивают - А какие гарантии Вы нам даете? Таким, я обычно отвечаю - гарантии нужно было требовать у тех врачей, которые обманывали вас все это время. Обычно врачи говорят - Что вы же хотите, ведь у вас уже такой возраст? Или еще лучше - это болезнь неизлечима! Такие "врачи", осмеливающиеся брать на себя смелость сказать такое - обычные мошенники. Я со своей стороны даю гарантию только тем кто пришел вовремя, кто готов сразиться с болезнями до полной победы. Именно сразиться, так как с одной стороны стоит дисгармония (неизлечимые болезни, депрессия и т.д. т т.п.), а с другой стороны ГАРМОНИЯ (здоровье, омоложение организма, любовь и т.д.).Федерация работает каждый день. Пишите, звоните нам - мы всегда рады новым знакомствам. Если у Вас есть вопросы вы можете задать их на форуме, если по личным вопросам Вы можете написать письмо или позвонить. На странице графика занятий сайта Федерации всегда актуальная информация о планируемых мероприятиях

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/paradoks-v-medicine-443519.html

Обсудить статью

В материале обсуждается вопрос о проблеме отсутствия эффективных лекарств для лечения резистентных форм туберкулеза. Почему-то вдруг забыто, что еще в доантибактериальную эпоху существовало эффективное лечение туберкулеза жирами. Оно было доказано экспериментально. Показывается ошибка фтизиатров в выводах о лечении жирами. Расскрывается новая теория о туберкулезе. До сих пор, несмотря на значительные усилия исследователей, не удается смоделировать туберкулез. Это вводит в заблуждение.

От: Petr Savchenkol Медицина> Заболеванияl 05/07/2010 lПоказы: 277
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

Древнейшая техника, которая способна на многое. С помощью нее можно улучшить настроение и оздоровить организм.

От: Юрий Хванl Самоулучшениеl 06/06/2008 lПоказы: 40,916

Важнейшим этапом оздоровления является восстановление духа человека. Прежде, чем осваивать метод, вникать в оздоровительную методику, необходимо осознать, что просто упражнениями мало что изменишь.

От: Юрий Хванl Медицина> Народная медицинаl 05/06/2008 lПоказы: 354

Любой человек в силах самостоятельно убрать практически любое заболевание. Как Восстановить Организм. Медитативные Практики

От: Юрий Хванl Самоулучшениеl 04/06/2008 lПоказы: 955
Блок автора
Категории статей
Quantcast