Query failed: connection to 127.0.0.1:3312 failed (errno=111, msg=Connection refused). Семинары По Менеджменту
Запомнить
Забыл пароль?

Семинары По Менеджменту



Эффективность компании во многом зависит от грамотного управленца. Только умелый руководитель способен направить деятельность сотрудников на достижение общей цели.

Для эффективного руководства компанией менеджеру необходимо владеть множеством знаний в сфере управления. Но современный опыт показывает, что руководителей, обладающих специальными навыками и прошедших обучение в сфере менеджмента, чрезвычайно мало.

В действительности же, руководители, владеющие новыми идеями и методами работы, способные подстраиваться под изменяющиеся условия, способны добиться большего результата.

Особенность бизнес образования для руководителей заключается в специфике их профессиональной деятельности. Цели обучения руководителей достаточно разнообразны. Семинары по менеджменту стремятся по максимуму их достичь. Среди важнейших целей можно выделить следующие:

  1. Получение теоретических знаний в разных областях управленческой деятельности (экономика, финансы, маркетинг, управление людьми и др.).
  2. Дать необходимые знания и практические навыки при работе с коллективом.
  3. Развить представление о дальнейшей стратегии развития компании и тактики для достижения конечного результата.

Семинары по менеджменту должны учитывать все нюансы при работе с руководителями.

В первую очередь, необходимо учитывать, что слушатели подобных семинаров – это взрослые люди, как правило, с высшим образованием, имеющие опыт работы на руководящих постах. Они приходят на обучение для получения практических навыков и для систематизации своих знаний. Поэтому, ведущий семинаров по менеджменту должен стремиться найти дополнительные возможности улучшения работы компании, повышения ее производительности за счет выявления неиспользованных резервов.

В первую очередь, программа семинаров должна ориентироваться на практические цели компаний и на решение потенциальных вопросов, возникающих в процессе функционирования. Многие руководители посещают семинары по менеджменту, осознав, что существующего багажа знаний и опыта не хватает для решения более сложных вопросов.

Сегодня руководителям необходимо знание не только производственных проблем, но и глубокое понимание таких дисциплин, как экономика, финансы и маркетинг. Опыт лучших организаций, добившихся самых высоких результатов, показывает, что эффективность компании определяется не столько ее производственным потенциалом (структурой, технологиями, оборудованием и пр.), сколько с организационной культурой компании, ее способностью сформировать у персонала желание быть первыми, способностью мобилизовать усилия каждого работника на достижение поставленных целей.

Семинары по менеджменту должны умело сочетать теорию с практикой, должны быть направлены на совершенствование профессиональных навыков, изучение передового опыта, создание необходимых навыков для управления коллективом и самостоятельного углубления знаний.

Компания Бобр предлагает большой выбор краткосрочных бизнес-семинаров по различным аспектам управления. Наши семинары по менеджменту расскажут, как организовать работу компании, как правильно руководить сотрудниками, как делегировать полномочия и многое другое. Опытные лекторы  помогут в решении стоящих перед Вами задач любой сложности и тематической направленности.

Семинары по менеджменту сопровождаются рассмотрением практических примеров из работы компаний, что позволит Вам оперативно применять полученные знания на практике.

Мы приглашаем Вас на наши занятия.

АленаС

Компания «Бобр» предлагает посетить семинары">http://management.bizobr.ru/”">семинары по менеджменту. Все преподаватели – действующие практики.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Наука и Образование статьи
  • Еще от АленаС

Словарь По Палеонтологии – Доступная Реальность

От:: ivasrega | 28/09/2009
Палеонтология получила весомое место среди наук, и ее значение недооценивать не реально. Сегодня отыскать нужный справочник по палеонтологии, не составит сложностей.

Возможности Немецкого Языка

От:: Danila Larin | 25/09/2009
Под влиянием кризиса многие работодатели при приеме на работу сотрудников все больше обращают внимание на владение иностранным языком. Причем приоритетными считаются не только знания английского. Все чаще предпочитают знания немецкого языка.

Наполовину Комета Наполовину Астероид - Обман? Нет!

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009
В 1996 году, астрономы открыли странный объект в астероидном поясе. Они определили его как «потерявшуюся» комету или ледяной астероид, поскольку он извергал пыль как комета, имел орбиту как у астероида. Никто никогда не видел что-либо похожее на этот объект, который назвали 133Р. С тех пор как он был обнаружен, астрономы недоумевали о его странности, неужели он один такой? Теперь мы знаем, что не один...

M3 Чандараяна Снова Смотрит На Землю

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009
Это несколько неточно, но если учесть что камера должна была фотографировать поверхность луны с расстояния 200 километров (124 мили) при расстоянии до земли 360 000 км (224 000 миль), все равно это звучит неплохо...

Кеплер Обнаружил Атмосферу На Планете Вне Солнечной Системы

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009
Новый космический телескоп NASA Кеплер, «охотящийся» за планетами вне Солнечной системы, обнаружил атмосферу на известной гигантской газовой планете, демонстрируя экстраординарные научные способности телескопа. Находка будет опубликована в пятницу в журнале «Science»...

Исследуя Луну, Изучаем Землю

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009
Сорок лет назад астронавты Аполлона отправились на дерзкое приключение по исследованию луны. А закончили они тем, что открыли свою собственную планету. Как же Вы открыли Землю… покидая её? Всё началось с одной единственной фотографии...

Контрольные Работы По Математике, Экономике, Математическим Дисциплинам

От:: Юрий | 24/09/2009
На нашем сайте Вы можете заказать решение контрольных работ, выполнение и вычисления лабораторных работ, решение задач по математике, математическому анализу, финансовой математике, математическому программированию и динамическому программированию и другие задания.

Диалоги О Тренинге. Часть I. Аварийная Посадка Или, Почему Самолет Не Взлетел?

От:: Проовокация РОСТА | 22/09/2009
К нам обращаются многие специалисты российских компаний за консультациями по процессу обучения и развития персонала. Причины таких обращений различны – это и вопросы, связанные с построением внутрикорпоративной системы обучения, и по организации и проведению оценки персонала и, конечно же, вопросы связанные с проведением тренингов. Недавно нам пришла идея создать «банк» таких вопросов и ответов на них. Самым распространенным вопросам и посвящен этот цикл статей.

Ковровые Покрытия Для Гостиниц, Офисов, Загородных Домов

От:: АленаС | 08/09/2009 | Дизайн и интерьер
Ковровые покрытия являются одним из наиболее популярных материалов для пола, которые используются и в жилищном строительстве и в общественных помещениях.

Финансовые Семинары

От:: АленаС | 22/07/2009 | Наука и Образование
Успешность компании напрямую зависит от эффективного управления финансами. Как добиться этой эффективности и выстроить работающую систему управления финансами? Ответить на этот вопрос помогут ответить финансовые семинары.

Тренинги По Маркетингу

От:: АленаС | 20/07/2009 | Учебные заведения
Грамотно проведенные маркетинговые исследования рынка и разработанное маркетинговое планирование могут существенно повысить прибыль компании. Но условия рынка постоянно меняются, поэтому маркетологу так важно постоянно повышать свой уровень образования.

Семинары По Бухгалтерскому Учету

От:: АленаС | 02/07/2009 | Наука и Образование
В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

Тренинг Ведение Переговоров

От:: АленаС | 30/06/2009 | Учебные заведения
Давно известно, насколько большую роль играет умение вести деловые переговоры в современном бизнесе. Именно поэтому тренинги переговоров являются одними из самых востребованных на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.

Тренинг Управление Персоналом

От:: АленаС | 25/06/2009 | Учебные заведения
Залогом успеха любой компании, в первую очередь, является компетентный персонал. В связи с этим на передний план выходят HR-специалисты, в чьих руках находится самый главный и ценныйресурс компании – люди.

Обучение Продажам Как Залог Прибыли Компании

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

Обучение Продажам. Тренинг «Активные Продажи» И Тренинг «Эффективные Продажи»

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 7, w1)