Краткосрочная Аренда – Альтернатива Проживания В Гостиницах

Опубликованно: 25/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

 

Всегда, когда человек  отправляется с визитом в другой город или страну на некоторое время, первым  делом возникает вопрос о размещении и проживании. Ответ на вопрос – где  остановиться? – для большинства из нас является очевидным – конечно, в отеле  или гостинице! Казалось бы – другой альтернативы нет.

 

Краткосрочная аренда квартир и  загородных домов – вот, что сегодня является хорошей альтернативой проживания в  отелях и гостиницах. Данная услуга появилась на российском рынке недвижимости  не так давно, однако, быстро и прочно завоевала популярность среди гостей  столицы и сегодня уже одинаково востребована у туристов и командированных,  одиноких и семейных, бизнесменов и студентов – словом, у всех, кто ценит  комфорт, домашний уют и возможность чувствовать себя в чужом городе, как дома.

 

В отличие от традиционного  размещения в гостиницах, аренда квартир и загородных домов на непродолжительный  период, несомненно, имеет ряд преимуществ, не последнее место в котором  занимает ощущение свободы и отсутствие обязательств перед администрацией отелей  и гостиниц. Выбрав подходящее Вам жилье, Вы имеете уникальную возможность не  быть стесненным казенными рамками и свободно вести привычный для себя образ  жизни, совмещая цель поездки с домашним уютом. Будь то деловая командировка или  желание всей семьей приехать в Москву с целью посещения исторических мест –  аренда дома или квартиры в центре Москвы – то, что может стать для Вас самым  оптимальным вариантом.

 

Деловые встречи и длительные  переговоры иногда действительно удобнее вести где-то на нейтральной территории.  Таким местом может стать просторная гостиная с круглым столом в загородном  доме. К тому же, согласитесь – принять деловых партнеров в шикарном загородном  доме или квартире, расположенной в одном из красивейших районов в центре  Москвы, и назначить встречу за столиком в гостиничном ресторане – это далеко не  одно и тоже.

 

Как правило, сдаваемые в  краткосрочную аренду квартиры и дома находятся в отличном состоянии и оснащены  всем необходимым для нормальной жизни, начиная от бытовой техники и посуды, и  заканчивая телефоном и Интернетом. Некоторые предложения включают в стоимость  аренды услуги горничной и садовника, а также личной охраны.

 

Еще одним преимуществом  краткосрочной аренды квартир и домов является их расположение. Арендовать  квартиру можно в любом районе города – в центре или на окраине, вблизи  исторических мест или в деловом центре. Загородные дома в коттеджном поселке –  это всегда благоприятная экологическая обстановка, отсутствие шума и пыли,  богатая инфраструктура, тишина и спокойствие, что может быть главным критерием,  если Ваша поездка состоится всей семьей.

 

Не последнюю роль играет и  финансовая сторона вопроса. Краткосрочная аренда – это один из самых недорогих  видов размещения и обойдется дешевле, чем проживание в гостинице, особенно если  учесть все преимущества независимости и комфорта. Более того, в одной квартире  могут разместиться одновременно несколько человек, при этом цена за аренду  квартиры в целом не зависит от количества человек. Она зависит только от  длительности проживания в арендованном жилище. Причем, чем дольше срок аренды,  тем выгоднее цена. В то время как при размещении в гостинице плата за сутки  является фиксированной и не меняется в зависимости от количества дней  проживания. Что касается аренды загородных домов, то здесь всегда стоит помнить  о том, что вместе с возможностью размещения Вы приобретаете еще и неповто-римый  комфорт, ощущение уюта, простор и спокойствие за себя и свою семью. Таким  образом, финансовая выгода от краткосрочной аренды квартир и домов очевидна.

 

Как это сделать.

 

Есть несколько способов  арендовать загород-ный дом или квартиру на короткий срок. Многочисленные  отдельные предложения можно найти в Интернете, нередко владельцы недвижимости  сами публикуют объявления о сдаче в аренду без посредников. Этот вариант  позволяет сэкономить на услугах риэлторов, но требует больших затрат времени и  подчиняет Вас риску быть обманутым. Другой вариант – обратиться в  профессиональное Агентство недвижимости. Здесь Вам могут предложить несколько  проверенных вариантов и помогут найти оптимальное соотношение цены и качества.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kratkosrochnaya-arenda-alternativa-prozhivaniya-v-gostinicax-696853.html

Обсудить статью

Столица Великобритании – один из самых дорогих городов мира, соответствующие цены там и на проживание в гостиницах. Но, как и везде, есть альтернатива – снять квартиру. В Великобритании это называется арендой апартаментов. Как оказывается, арендовать квартиру во многих случаях не только дешевле, но и гораздо комфортнее…

От: Крановщикl Путешествия> Гостиницыl 04/12/2013 lПоказы: 11

Квартиры посуточно - хорошая альтернатива столичным отелям. В нынешние время очень широко распространены квартиры с посуточной арендой жилах помещений, или попросту говоря простыми слова. Сдача квартиры посуточно. Все имеющиеся участники рынка данного сегмента представлены и можно разделать, а основные три части по трем разным направлениям.

От: Алексей Семёновl Путешествия> Гостиницыl 19/09/2013

Организация всевозможного вида мероприятий в своем жилье, хоть будет то день рождения или деловые переговоры, обычно очень негативно могут восприниматься хозяевами недвижимости.

От: 234shal Товары и Услугиl 07/10/2009 lПоказы: 46

Перед командировкой в другую область или поездкой на зарубежный курорт для отдыха возникает необходимость заранее подыскать варианты по жилью. Сделать это с максимальным удобством можно через интернет.

От: Annyl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2012 lПоказы: 42

Как с экономить в Москве на размещении в гостиницах и отелях? Какие положительные стороны у размещения в квартирах на сутки?

От: Flatforl Путешествия> Гостиницыl 19/04/2010 lПоказы: 34

Обзор гостиничного рынка Одессы, рассмотрены проблемы, связанные с дефицитом гостиничных номеров.

От: vtoperl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2009 lПоказы: 87

В южной части Коста Брава, Тосса-де-Мар является популярным семейный курорт стоит посетить. С его береговой линии преобладают средневековой крепости с видом на чистом песчаном пляже, Тосса-де-Мар является подходящим местом для активного отдыха на песке и море.

От: Ayden Albertl Путешествия> Гостиницыl 16/08/2013

Квартира посуточно в Калуге, это хорошая альтернатива гостиницам. Квартира на сутки в Калуге – это безопасность, удобство, независимость и простор для ваших фантазий

От: Romanl Путешествияl 01/01/2011 lПоказы: 79

Несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе отеля в зависимости от целей, продолжительности поездки, бюджета.

От: Pennywizel Путешествия> Гостиницыl 26/08/2013 lПоказы: 11

Когда мы планируете отпуск в Испанию, одна из вещей, которые мы хотим больше всего, чтобы на самом деле быть в состоянии наслаждаться весь опыт с тем, чтобы быть в состоянии создать memeories что мы будем жить рассказать и пересказать для остальной части наших жизней. В стране, где так много предложить для туристов из всех слоев общества, это действительно интересно провести отпуск в этой области и получить вкус одного из самых невероятных культур и праздников в мире.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 16/07/2013
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Проектируя план детской комнаты, нужно учесть главную особенность, которая заключается в том, что комната для малыша любого возраста сочетает в себе и спальню, и игровую, и рабочее место.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Обустройство бытаl 24/06/2009 lПоказы: 127

С точки зрения инженерных коммуникаций, которые являются неотъемлемой частью инфраструктуры, у коттеджных поселков и многоквартирных комплексов, есть общая черта – отсутствие централизованных сетей: тепловых, канализационных, водоснабжения.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Финансы> Недвижимостьl 22/05/2009 lПоказы: 79

На сегодняшний день на российском рынке не существует единой установившейся классификации жилой недвижимости. При классификации элитных объектов наиболее важным является: местоположение проекта и качество его исполнения.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Финансы> Недвижимостьl 29/04/2009 lПоказы: 339

Статья из печатного каталога недвижимости DOKI - Август 2008г. По сравнению с началом этого года, на сегодняшний день на рынке аренды загородной недвижимости наблюдается дефицит количества предложений во всех ценовых диапазонах. Дело в том, что самые привлекательные варианты уходят с рынка еще в феврале-марте месяце. Ведь по статистике, более 50 процентов всех сделок по найму загородного жилья приходится на февраль, март и апрель.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2009 lПоказы: 41

Наверняка, каждый из нас когда-нибудь сталкивался со словосочетанием «квартирный рантье». Так принято называть профессиональных инвесторов на рынке арендного жилья. Причем сам термин «рантье» имеет французские корни и обозначает человека- собственника капитала, живущего на проценты от его использования. В сфере арендных отношений таким капиталом выступает недвижимость, предназначенная для последующей сдачи ее в наем.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Финансы> Недвижимостьl 02/06/2008 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast