Macbook - Наши Ожидания От Нового Поколения Компьютеров

Опубликованно: 08/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Поскольку производители PC затопляют рынок новыми ноутбуками, основанными на Intel Core i процессоров, ожидание освежительного напитка MacBook Pro и MacBook Air строит каждую неделю. Вот короткий список пожеланий MacBook, который может служить временным бальзамом, чтобы успокоить взволнованную толпу Apple.

Трюизм, за которым ничто не следует как успех, применяется чрезвычайно к очередям MacBook Pro и MacBook Air. Apple пересмотрела вычисление ноутбука и породила меня также проекты от примерно каждого главного изготовителя ноутбука. И легко видеть почему: Apple вела гладкий, но крепкий все-алюминиевый ноутбук, оборудованный ошеломляющими светодиодными дисплеями и сильным стандартным графическим кремнием.

Так, как Apple может возглавить это? Вот пять путей.

Пять путей к лучше всего блестящему дизайну:

* Мощные процессоры: никакое удивление здесь, но это в конце концов - то, чего все ждут. Intel Core i7 и Ядро i5 процессоры обеспечивают много власти, в то время как их технология на 32 миллимикрона идет легкая на расходе энергии.
* Большая графика: это - другая легкая задача. Или ATI или Nvidia сделают. Интел предлагает лучше интегрированную графику, но давайте предположим, что Apple продолжит избегать интегрированной графики Интела в пользу автономной, или "дискретной", графики от ATI и Nvidia. Ключ: соответствующая выдвигающая пиксел власть, но не так, что это плавит алюминий.
* Более прохладные Связи: USB 3.0 был бы хорош, так как это обратно совместимо и намного быстрее чем 2.0. Тогда есть На краю лезвия передовых технологий под названием Легкий Пик. Интел и Apple оба работали над этим. Легкий Пик может нести данные в 10 гигабитах в секунду в обоих направлениях одновременно, и Интел ожидает, что это достигнет 100 гигабитов в секунду в следующее десятилетие.
* Более широкое радио: 3G/4G встроен. Это - давнишний пункт на списке пожеланий MacBook. Увы, Apple кажется полной решимости не включать 3 г как внутренний выбор. Возможно Apple ждет 4 г, или возможно Стив Джобс думает, что ноутбуки Apple не подходят для 3-граммового мира iPhone и iPad.
* хранение Дождевика: Гибридные двигатели уже - стандартная плата за проезд на играющих машинах, почему не ноутбуки? Наденьте операционную систему и приложения относительно маленькое (и недорогой) двигатель твердого состояния и остальные на более крупном жестком диске. Также: возможность для 1 терабайта хранения была бы хороша.

Другие пункты списка пожеланий могли бы включать накопитель на оптических дисках Blu-ray и модернизированную iSight камеру. И я уверен, что у читателей есть много других предложений.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/macbook-nashi-ozhidaniya-ot-novogo-pokoleniya-kompyuterov-3996102.html

    Метки:

    macbook

    ,

    купить macbook

    Если вы обратили свое внимание на Apple Macbook Pro, то вы явно знаете толк в качественной технике. Однажды купив продукцию этой компании, вы останетесь верным ее поклонником на долгие годы.

    От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/12/2010 lПоказы: 13

    Если вы давно мечтали о ноутбуке и хотите купить надежное и мощное устройство, тогда берите MacBook Pro.

    От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/12/2010 lПоказы: 30

    Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011

    Данный материал посвящен небольшому обзору трех видов ноутбуков от Apple. Мы попробуем упомянуть об основных преимуществах и отличительных характеристиках Apple MacBook Air, Apple MacBook Pro, Apple MacBook.

    От: malecha91l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/12/2011 lПоказы: 19

    Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011

    Интересный материал, опубликованный на сайте www.macsimum.com.ua. В статье будут развеяны 12 самых распространенных мифов о технике Apple. Думаете что у мыши для Mac всего одна кнопка или что iPhone не снимает видео? Тогда статья для Вас.

    От: BloodyVladl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 12/05/2009 lПоказы: 89

    Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 42

    Даже среди компьютеров есть бунтари и панки. Стильная, необычная внешность – вот фишка iMac.

    От: amostore.rul Компьютерыl 07/12/2010

    Иногда мы покупаем вещи, которые нам совсем не нужны. В чем же причина таких покупок и как перестать это делать?

    От: Анастасия Марьинаl Финансыl 29/08/2011 lПоказы: 158

    Статья о том как нужно и как не стоит обращаться с ноутбуком, что бы он вам долго и верно прослужил. О причинах поломок.

    От: SuperStella85l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/09/2012

    Несколько советов про то, как увеличить срок годности аккумулятора для ноутбука и сохранить его первоначальную ёмкость.

    От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 21

    Обзор возможностей и описание основных функций ноутбука фирмы Apple MacBook Pro MC975, который можно приобрести в интернет-магазине GSMKing.ru

    От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 19

    Как важны в наше время компьютерные новинки, как их выбрать, мы раскрываем мифы, а следовательно поможем как не ошибиться с выбором компьютерного железа!

    От: Дмитрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/09/2012 lПоказы: 18

    Статья о том, как увеличить размер одного диска на вашем ПК за счет другого.

    От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 23

    За два года существования глобального рынка планшетных компьютеров производители выпустили десятки их разновидностей

    От: Сергейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 44

    Сейчас многие мои товарищи хотят купить планшетный компьютер и задают мне, как владельцу интернет магазина планшетных компьютеров, множество вопросов. В этой статье я хочу ответить на часто задаваемые вопросы по покупке планшетных компьютеров - ведь так легко ошибиться при выборе планшетника. В Санкт-Петербурге купить планшетный компьютер легко - но выбор так велик, а по истине хороших моделей планшетных компьютеров мало. Давайте разберемся!

    От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/06/2012 lПоказы: 119

    Статья расскажет о том, как запустить ПК игры на Android смартфонах. Подробно описаны все методы.

    От: deadjokerl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/06/2012 lПоказы: 298

    Давайте обсудим вопрос, как правильно выбрать диван.

    От: Григорийl Обустройство бытаl 17/01/2011 lПоказы: 19

    Статья о генераторах и их применении, в том числе об аренде генераторов.

    От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 17/01/2011 lПоказы: 19

    Статья о наших ожиданиях по поводу iPhone 5.

    От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 17/01/2011 lПоказы: 74

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011 lПоказы: 47

    Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

    От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011 lПоказы: 23

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 38

    Рассказываем о различных типах штор, о пошиве штор в разные времена.

    От: Григорийl Обустройство бытаl 04/01/2011 lПоказы: 19

    Apple продолжает занимать ключевую позицию в доле продаж смартфонов на рынке, даже в США, где множество производителей аппаратных средств выпустило популярные телефоны, используя Андроид. Платформа BlackBerry занимает позицию номер два.

    От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 03/01/2011 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast