7 Советов При Выборе Интернет-Магазина

Опубликованно: 18/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Вы решили приобрести товар через интернет? Следующим шагом для вас станет выбор магазина, где вы осуществите покупку. Среди огромного количества конкурирующих онлайн-магазинов нетрудно заблудиться! Поэтому советуем вам последовать нашим рекомендациям, которые облегчат процесс выбора. Учитывая некоторые несложные факторы, вы сможете определиться с выбором и не попасться в ловушку недобросовестных интернет-продавцов. Вот семь основных советов:

1. Оцените внешний вид сайта. Как он оформлен, вынесены ли основные контакты на видное место? Хорошие магазины помещают свои телефоны и адреса на главной странице. Оформление сайта сделано на совесть, новости актуальны, витрина привлекательна. По внешнему виду можно многое сказать о магазине.

2. Прочитайте отзывы об этом магазине в сети. Даже если это очень известный магазин с репутацией, например Озон, все равно ознакомьтесь с отзывами. Каков процент отрицательных отзывов? Лучше читать не на самом сайте, так как модераторы могут просто удалять негативные посты. Прошерстите независимые форумы, где никто не заинтересован в создании положительного имиджа тому или иному магазину. Это более объективная информация.

3. Проверьте качество обслуживания и оперативность работы магазина, связавшись с консультантом в сети. Спросите какой-нибудь несложный вопрос через ICQ, электронную почту или форму онлайн-консультанта на сайте. Насколько быстро вам ответили? Как построен ответ? Каков уровень грамотности и вежливости консультанта? Чем выше эти показатели, тем больше доверия такому магазину!

4. Обратите внимание на срок функционирования магазина на рынке интернет-торговли. Если магазин существует давно, то у него отработаны связи, налажены контакты и технологии обслуживания. Но в таких магазинах есть небольшой минус – как правило, цена у них выше, чем в новых магазинах.  Поэтому обратите внимание на недавно открывшиеся интернет-магазины с хорошим оформлением и хотя бы небольшим количеством положительных откликов. Молодые магазины дорожат каждым клиентом, поэтому вы можете быть уверены, что вас обслужат наилучшим образом.

5. Обязательно обратите внимание на гарантии. Приличные магазины предоставляют всю информацию о возможностях возврата и обмена товара. Если этой информации нет, или гарантий не предоставляется, то связываться с таким магазином не стоит.

6. Пролистайте хотя бы пару страниц поисковика, не останавливайтесь на первых пунктах результата поиска. Первые места обычно являются рекламными, и их покупают. Однако это не значит, что интернет-магазин с первой позиции является самым достойным. Изучите несколько сайтов, обращая внимание на все вышеназванные пункты.

7. Изучите способы доставки. Если вы живете в крупном мегаполисе, то для вас этот вопрос не так важен, потому что способов доставки в городах множество. Но если вы находитесь в удаленном регионе, далеко не каждый магазин возьмется доставить вам товар. Поэтому убедитесь, что вы сможете получить свой заказ, даже находясь в небольшом поселке. Некоторые магазины доставляют товар почтой, а другие – через курьерские службы. Выберите наиболее удобный для вас способ, утвердите заказ с менеджером – и ждите!

Заказав товар в интернете хотя бы однажды, вы по достоинству оцените удобство таких покупок, и уже не сможете отказаться от них в будущем! Желаем Вам удачных покупок и удовольствия от онлайн-шопинга!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/podarki-statya/7-sovetov-pri-vybore-internet-magazina-6194990.html

Обсудить статью

Задаваясь вопросом, как открыть интернет магазин, приготовьтесь, что с наибольшими трудностями вы столкнетесь при поиске уникального продукта вместо товара, который имеет высокий уровень конкуренции в других розничных предприятиях. Для создания успешного интернет розничного бизнеса понадобится самоотверженность и готовность к работе, не только для подготовки к запуску электронных продаж, но и постоянного их поддержания. Тем не менее, розничный магазин может позволить вам получать достойный дохо

От: Юлияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/03/2011 lПоказы: 139

На сегодняшний день интернет вошел в наш быт, став одной из его привычных составляющих – а вместе с этим появилась и традиция совершать покупки online.

От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 08/12/2009 lПоказы: 172

Интернет магазин туалетной воды и духов parfumluxe.ru отличается тем, что мы предлагаем действительно необходимую и качественную парфюмерию, а большой ассортимент парфюма удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Купить духи через интернет магазин очень просто. У нас Вы найдёте удобный каталог нашего Интернет магазина который позволяет быстро найти и купить женские духи, выбрать и заказать понравившийся парфюм.

От: Ильяl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 386

В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

От: Интернетl Дом и Семьяl 12/05/2009 lПоказы: 228

Хотите открыть собственный интернет магазин? Вы уже не раз думали о том, чтобы попробовать себя в электронном бизнесе и открыть свой интернет-магазин? И это действительно хорошая идея, в то время когда электронный рынок развивается с сумасшедшей скоростью, вытесняя и уменьшая прибыль традиционных офлайн магазинов.

От: Олесяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/02/2012 lПоказы: 89

Статистические исследования, проводившиеся в Интернете, и подкрепленные опытом знакомых, утверждают: тот, кто однажды воспользовался услугами Интернет-магазина в последствии регулярно возвращается именно к этому способу покупки. К хорошему привыкаешь быстро!

От: Маринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/01/2007 lПоказы: 189

Каждый, кто задумался когда-то о своём бизнесе, начинает думать о том, как можно начать своё дело при минимуме затрат.

От: Gulnazkal Компьютеры> Программыl 27/03/2009 lПоказы: 86
Natasha

Ванная комната – очень важное место в доме. А мебель ванной комнаты играет очень важную роль. И вопрос того, как и где лучше приобрести мебель для ванной комнаты, очень актуален.

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 22/01/2015 lПоказы: 17

Интернет-магазины в последнее время приобретают все большую популярность. Стоит только набрать в любом поисковике слово «интернет-магазин» и твоему взору откроется бесчисленное множество магазинов с самым разнообразным ассортиментом товаров. Продукты, мебель, подарки, одежда, игрушки, ювелирные украшения, чего только не найдешь среди предлагаемого различными сайтами-магазинами.

От: Lanal Товары и Услуги> Советыl 07/11/2010 lПоказы: 42

Воспользовавшись услугами Global Blue Tax Free Shopping можно сэкономить приличную сумму денег на покупках, которые вы можете делать в 270 000 магазинах мировых центрах шоппинга. В Чехии, с недавнего времени, большая часть товаров облагается НДС, который взимается в размере 20%. Гости страны, являющиеся нерезидентами ЕС, получили право на возврат НДС в том случае, если они купили товар на сумму более 2000 крон (примерно 80 евро). Но есть одно условие – товар, который вы купили, будет вывозиться

От: kamradl Шоппинг> Подаркиl 21/06/2013 lПоказы: 128

Большинство из нас любит и даже не может жить без сладостей, именно поэтому сегодня в этой статье мы поговорим о тех, кто создает лучшие в мире кондитерские изделия и вкусности. Итак, наилучшей кондитерской мира заслужено можно назвать - Demel. А теперь о ней и о том, почему она самая лучшая, подробнее.

От: bassell Шоппинг> Подаркиl 03/01/2013 lПоказы: 1,358

Весьма сложно точно угадать, что именно порадует человека, которому презент предназначается, что не отправится в какой-нибудь ящик надолго, если не навсегда. Однако ради достижения конечного результата - улыбки на лице дорогого вам человека - вполне стоит приложить определённые усилия.

От: Компания КАМl Шоппинг> Подаркиl 26/12/2012 lПоказы: 161

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

От: budovskiyl Шоппинг> Подаркиl 12/11/2012 lПоказы: 110
Елена

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 10,504
Елена

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 298
Елена

Когда в семье появляется ребенок, у родителей возрастает количество забот и сокращается количество времени. Нужно успеть купить одежду, памперсы, питание и погремушки. Чего только не требуется маленькому человечку! Но далеко не у всех молодых родителей рядом живут любящие бабушки и дедушки, а у друзей часто нет времени на помощь. Как же спланировать свой день так, чтобы все успеть и не оставлять ребенка?

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 78

Небесные фонарики, или, как их еще называют летающие или китайские фонарики - предназначены дарить радость! Да, не иначе. Когда наблюдаешь спокойный полет пламенного сердца или изделия любой другой формы - душа наполняется спокойствием и теплом...

От: Станислав Узленковl Шоппинг> Подаркиl 23/05/2012 lПоказы: 221
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 219
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 628
Елена

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 10,504
Елена

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 298
Елена

Кому из нас не попадались в интернете привлекательные баннеры о распродажах стильной обуви по низкой цене? Если у вас есть страсть к обуви, то рано или поздно вы все равно зайдете на какой-нибудь из этих сайтов, и может быть что-то приобретете.

От: Еленаl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/09/2012 lПоказы: 167
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 89
Елена

Впереди лето, и нам все чаще хочется одеть что-то яркое и красивое. Но выбраться в магазин и побродить между бесконечными рядами платьев получается далеко не всегда.

От: Еленаl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/09/2012 lПоказы: 1,131
Блок автора
Категории статей
Quantcast