Где Купить Люстру

Опубликованно: 14/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4

Где купить люстру...

Где купить светильник,где купить бра,купить торшер. Этот вопрос мы задаём себе когда собираемся приобрести в свой дом интерьерный светильник. В самом деле,где? Половина из нас начинает длительный и порой утомительный поход по магазинам в поиске нужной модели светильника,вторая половина заходит в интернет и набирает в поиске уже озвученную выше фразу-где купить...Так как наша статья публикуется в интернете то скорее всего именно с этой частью покупателей мы и обсудим этот вопрос.
Почему потребители всё чаще приобретают товары в интернет-магазинах мы уже обсуждали на нашем сайте (кто не участвовал заходите,читайте,пишите) http://www.globalillumination.ru/page/page3.html И выбор богаче и цены ниже и ехать никуда не нужно. Но набирая в поисковике фразу -где купить люстру мы натыкаемся на большое количество сайтов не способных удовлетворить наш запрос. Почему это происходит? Мы попадаем на доски объявлений пятилетней давности,на сайты из других городов,или просто на набор слов и фраз опубликованных на одном из многочисленных форумов.В итоге мы тратим своё время не на просмотр товаров а на их поиск. Как всего этого избежать? Какой вопрос надо задать в поиске,что бы попасть на нужный сайт,интернет-магазин из своего города? Вот несколько практических советов.
В данном контексте мы с вами рассматриваем покупку светильников. А город,где мы ищем,Санкт-Петербург.Забавно,но мы только что ответили на самый главный вопрос. В поиске надо писать именно то,что мы ищем,значит и запрос надо делать более конкретный, а именно : "Светильники в Санкт-Петербурге".При таком запросе отпадёт масса ненужного хлама и спама...И совсем не нужно ставить галочку напротив региона ( в яндексе) так как сам запрос "Светильники в Санкт-Петербурге" это подразумевает.
Конечно если вы знаете .что вам нужно и ищите конкретный товар,то правильнее будет так и написать,к примеру : бра Globo (Австрия),люстры Reccagni Angelo (Италия)или светильник для ванной Eglo (Австрия).В таком случае ваша вероятность сразу попасть в точку значительно возрастает,но не поленитесь добавит фразу: "в Санкт-Петербурге" .Пусть в итоге выйдет весьма длинный запрос,например:" встраиваемые светильники Novotech (Венгрия) в Санкт-Петербурге",не беда.Написать такой запрос всё равно быстрее,чем побывать на нескольких сайтах ,где вам не смогут предложить желаемое.
Вот несколько простых советов ,которые наверняка принесут вам желаемый результат и экономию вашего времени.Попробуйте и убедитесь в этом сами.Удачных и выгодных вам покупок! С ассортиментом нашего магазина вы можете ознакомиться на сайте по адресу: http://www.globalillumination.ru/ 

(RusArticles SC #1986693)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com:80/poisk-v-seti-statya/gde-kupit-lyustru-1986693.html

Тэги статьи:

люстры

,

бра

,

торшеры

,

светильник

,

globo

,

светильники в Санкт-Петербурге

,

где купить бра

Каталог (в переводе с греческого языка "список") - полноценный носитель информации, систематизированной по какому-нибудь признаку или свойству. Интернет каталог - это информационный ресурс, который содержит в себе ссылки на различные тематические сайты, размещённые по рубрикам соответственно алфавитному или другому связующему принципу.

От: estnetl Интернет> Поиск в сетиl 25/03/2010 lПросмотры: 5

Как удачнее настроить поиск,какой вопрос следует задавать поисковой системе,как найти то,что мы ищем не перебирая десятки ненужных сайтов и страниц...

От: Эдуардl Интернет> Поиск в сетиl 14/03/2010 lПросмотры: 4

В русском сегменте глобальной сети существует масса блогов разных тематик, от блогов о детских мультиках до блогов о квантовой физике. Нет такой тематики, которой был бы не посвящен блог, ведь блоги стали очень популярными и ежедневно в РуНете открывается огромное количество блогов.

От: KirKorl Интернет> Поиск в сетиl 12/03/2010 lПросмотры: 10

Все кто прочтет ету новость, никогда больше не зададут вопрос где найти програму, скачать обои, посмотреть фильм, или послушать музыку.

От: zaligvasl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2010 lПросмотры: 14

В наш век сплошной компьютеризации мы частенько упускаем из виду желания и потребности наших детей. Да, многие из них прекрасно ладят с компьютером и считают Интернет чуть ли не родным домом. Но что они там ищут? Вопрос риторический. Ищут, чтобы что-то найти.

От: spelcastll Интернет> Поиск в сетиl 09/03/2010 lПросмотры: 9

Всякий из нас в какое-то время столкнется с желанием поменять личную реальность. Разумеется, в лучшую сторону. Сменить мебель в доме или хоть бы сдвинуть в сторону письменный прибор на своем столе. Однако даже для таких изменений порой сложно найти время и силы.

От: 234shal Интернет> Поиск в сетиl 25/02/2010 lПросмотры: 7

Здесь вы можете легко найти интересующий вас товар и место, где его можно купить. Это ваш лучший поисковик покупок !

От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 22/02/2010 lПросмотры: 6

Поиски необходимой информации всегда волновали людей, в частности, связанных по роду деятельности с этой информацией: школьников, научных работников, исследователей, журналистов и т. П. При отсутствии современных познаний далеко не уйдешь. Часто бывшие студенты считают, что в ВУЗах их учили не умениям, а работе с информацией: умению искать, выделению главного. Главный вопрос — как и где искать!

От: Юлия Кушнирl Интернет> Поиск в сетиl 03/02/2010 lПросмотры: 3

Мы решили поговорить о галогеновых. На мой взгляд -это золотая середина. Не так дороги как светодиодные и светят поярче энергосберегающих.К тому же,что далеко не мало важно,галогеновый свет наиболее близок к дневному и потому абсолютно безвреден для глаз. Раньше галогеновые лампы в основном применялись при точечной подсветке и на подвесных и натяжных потолках.

От: Эдуардl Дом / Семья> Обустройство домаl 02/04/2010 lПросмотры: 1

Как удачнее настроить поиск,какой вопрос следует задавать поисковой системе,как найти то,что мы ищем не перебирая десятки ненужных сайтов и страниц...

От: Эдуардl Интернет> Поиск в сетиl 14/03/2010 lПросмотры: 4

Время идёт вперёд и всё меняет. Сейчас люди строят респектабельные загородные дома не для отдыха,а для постоянного проживания в них.И вокруг домов всё чаще мы видим не заросли крыжовника а ровно подстриженные газоны,изысканные цветники,беседки,и оборудованные места для отдыха. И конечно ,что бы всё это смотрелось необходимо достойное освещение. Мы хотим познакомить вас с ассортиментом уличных светильников фабрики Globo(Австрия).

От: Эдуардl Товары / услуги> Советыl 10/03/2010 lПросмотры: 2

Различия стилей в освещении. Тенденции,мода.Интерьерные светильники.Вот об этом мы и хотим поговорить в данной статье.Каие люстры,бра и торшеры лучше всего подойдут вашему дому.

От: Эдуардl Дом / Семья> Обустройство домаl 03/03/2010 lПросмотры: 13

Где удобнее делать покупки? В гипермаркете или интернет-магазине.Плюсы и минусы,за и против.Вот это и обсудим.

От: Эдуардl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/03/2010 lПросмотры: 5

Статья о том,почему при покупке осветительных приборов стоит отдавать предпочтение продукции известных брендов, а не подделок ,пускай внешне не сильно оличающихся от оригинала

От: Эдуардl Дом / Семья> Обустройство домаl 28/02/2010 lПросмотры: 38

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории