Поисковое продвижение сайтов в студии Лавида

Опубликованно: 19/12/2006 |Комментарии: 0 | Показы: 260 |

Задача поискового оптимизатора (специалиста по раскрутке сайтов) – сделать так, чтобы по определенным запросам Ваш сайт находился как можно ближе к началу выдачи в поисковых системах. Для достижения этой цели существует множество методов, которые условно разделяются на «черные» и «белые».

«Черные методы» - это такие методы, которые направлены на обман поисковых систем и людей. К ним относятся дорвей, поисковый спам и др. «Черные методы» раскрутки позволяют быстро вывести Ваш сайт в верхние позиции, однако рано или поздно их обнаруживают, и сайт исключается из поисковой базы.

«Белые» методы - это комплекс мероприятий, который приводит к улучшению позиций Вашего сайта в выдаче путем честной работы. Они более трудоемки и занимают больше времени, однако в перспективе оказываются намного более эффективными.

К «белым методам» относятся:
оптимизация кода сайта для повышения видимости сайта поисковиками, оптимизация текстов и навигационной структуры сайта, регистрация в «белых» каталогах, тематический обмен ссылками, размещение тематических статей с внутренними ссылками на продвигаемый сайт и другие.

В своей работе студия Лавида использует только «белые» методы, так как мы ориентируемся на долгосрочную работу, приносящую значительно большую отдачу Вашему бизнесу и непрерывное укрепление позиций Вашего интернет-проекта в поисковых системах.

Наш главный принцип - «не навреди».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-v-studii-lavida-83769.html

Обсудить статью

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 167

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 232
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014 lПоказы: 15

В этой статье описана история, произошедшая с одним начинающим блоггером. Надежда хотела бесплатно раскрутить сайт и повелась на обещания мошеннической конторы, которая пообещала это сделать.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Блоггингl 18/02/2015 lПоказы: 13

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 288

Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПоказы: 114

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 227

Раскрутка и продвижение сайтов на данный момент является достаточно востребованным видом услуг. Современное ведение бизнеса невозможно без использования сети Интернет, и поэтому даже начинающие фирмы самое пристальное внимание уделяют созданию своего сайта. Компании, уже имеющие стабильное положение на рынке занимают почетные первые места в десятке выдачи результатов запроса в поисковых системах.

От: angelok05l Интернет> Интернет-маркетингl 13/02/2010 lПоказы: 105

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 291 lКомментарии: 1
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

Сайт - это интернет-офис; от его удобства, опрятности и аккуратности зависит первое впечатление от Вашей компании

От: Dmitry Kalininl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/12/2006 lПоказы: 235

Эта статья написана для тех людей, которые только собираются купить хорька и выбирают, где и у кого можно приобрести этого удивительного зверя. Правильный выбор продавца – это важный момент, который позволит вам избежать многих проблем.

От: Dmitry Kalininl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/12/2006 lПоказы: 66,505 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast