Легко И Быстро

Опубликованно: 24/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 2,453 |

У любителей готовить и проводит много времени на кухне имеется ограмадное количество кулинарных рецептов да и на просторах интернета любой пользователь с легкостью может найти любой кулинарный рецепт. В наш стремительный век с катастрофической нехваткой времени, люди не имеют такой возможности подолгу проводить на кухне.

Конечно можно питаться в ресторанах, или пользоваться заморозкой. Но пожалуй ваш организм не скажет вам спасибо, да и вашему бюджету подобное питание нанесет значительный ущерб. Так что приготовление закусок и бутербродов - это единственный выход в этих обстоятельствах.

Наш кулинарный раздел содержит огромное количество кулинарных рецептов горячих бутербродов и закусок на скорую руку. Подобные кулинарные «мини» шедевры может с легкостью приготовить как опытный кулинар, так и новичок в кулинарии, так как они легко и быстро создаются из обычных повседневных продуктов да и кулинарных рецептов на эту тему большое колличество.

Наверное самая распространенная и быстрая закуска – бутерброды и легкие закуски. Приготовить их по нашим вкусным кулинарным рецептам сможет любой неопытный в кулинарии человек – все равно бутерброды получатся питательными и вкусными. Большинство бутербродов и закусок на «скорую руку» можно приготовить из недорогих, обычных повседневных продуктов – хлеб, колбаса, сыр, овощи, зелень.

Рецептов быстрых бутербродов и закусок огромное количество – но проявив минимум фантазии это не мешает придумать Вам новый вид бутерброда и сделать его вашим фирменным блюдом.

Бутерброды и закуски легко готовятся и годятся для перекусов, и завтраков однако постоянно питаться таким способом и забывать о полноценном питании не стоит, так как нашему организму нужна здоровая и полноценная и горячая пища. Но согласитесь, бутерброды и быстрые закуски становятся незаменимым помощником в нашем стремительном ритме современной жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/legko-i-bystro-4664305.html

Обсудить статью

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 119

В 28 веке французские повара пришли к определенному выводу: есть необходимо здоровую пищу, размеренно, иначе мы не сможем жить долго. Надо учесть, что тогда еще человечество не имело понятия ни о витаминах, ни о минералах...

От: suretgetl Kулинарияl 20/07/2012 lПоказы: 86

У тех, кто постоянно готовит и проводит много времени на кухне скопилось большое количество рецептов и кулинарных журналов. А из-за того, что рецептов написано большое количество, да и очень часто не хватает времени, чтобы в очередной раз приготовить сложное блюдо то популярными становятся легкие закуски. А бутерброды и закуски просты в приготовлении и очень вкусны и способны заменить собой полуфабрикаты.

От: olegl Kулинария> Полезные советыl 05/03/2011 lПоказы: 167

На нашем сайте Мы собираем рецепты, которые пробовали готовить сами, и они нам понравились. Специально для Вас в статье изложен рецепт быстрой и вкусной закуски для праздничного стола.

От: Марьянаl Kулинарияl 23/02/2010 lПоказы: 120

Рецепты приготовления, самые простые и вкусные блюда, изысканный стол для ценителей, познакомьтесь с кулинарией поближе! Это просто, интересно, а самое главное - очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 05/03/2012 lПоказы: 69

Для вас мы попытались собрать немного рецептов приготовления всяческих закусок и бутербродов!Полноценный обед конечно же ими не заменить,но иногда(или частенько:)) хочется просто перекусить!Перекус должен быть легким, вкусным и не отягощять ваш желудок!

От: baroleg78l Kулинарияl 10/12/2010 lПоказы: 48

По Китайскому календарю, Новый Год, будет годом белого Тигра. Китайцы предлагают накрывать праздничный стол едой с многими разновидностями мяса, полосатыми блюдами. Встречать Новый Год нужно с едой красного, оранжевого цветов.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 04/12/2009 lПоказы: 1,047

Хочу рассказать о приготовлении морских деликатесов которые можно достать в магазине. Это очень вкусно. Вычитал на сайте Секреты кулинарии Закуска из маринованных креветок Креветки промывают и очищают от панцирей. Морковь, корень сельдерея, лук очищают, разрезают пополам, выкладывают в кастрюлю, вливают вино, добавляют лавровый лист и припускают на слабом огне в течение 15 минут. Затем добавляют очищенные креветки и готовят еще 5 минут. Креветки вынимают шумовкой, отвар процеживают, добавляют в

От: berkut999l Kулинарияl 05/07/2010 lПоказы: 37

Порой, заглядывая с тоской в свои продуктовые припасы, людям мечтается произвести что-то замечательное из присутствующих скудных ингредиентов. Либо противоположная ситуация, у нас много самых разных продуктов, а выявить, как лучше всего их свести воедино, мы не представляем. Конечно, можно просто взять полистать древнюю родительскую книгу рецептов, впрочем, имея просто достаточно неточные указания, маловероятно, что у вас выйдет что-либо действительно вкусное.

От: 234shal Kулинарияl 30/04/2009 lПоказы: 158

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asiml Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 110
Охота и Рыбалка

Я убежден, собственно основная масса жителей нашей планеты считают, что вариант, при котором, они готовят еду без помощи других, им не подходит, мыслят собственно, коль скоро они станут копается в столовой, с готовкой, исключительно взирая потратят, и так не грандиозное время, вечернего отдыха. Хотя я не имею отношения к этой группы жителей нашей планеты.

От: Охота и Рыбалкаl Kулинария> Полезные советыl 10/07/2013 lПоказы: 425

Италия – прекрасная страна, восхищающая своим величием, красотой и особым менталитетом. Всего только раз побывав в Италии, в нее хочется возвращаться вновь и вновь. Что же касаемо итальянской кулинарии, то здесь просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг от потрясающего вкуса и аромата местных блюд.Визитной карточкой итальянских десертов по праву считается воздушное пирожное тирамису.

От: Елена Ц.l Kулинария> Полезные советыl 11/06/2013 lПоказы: 118
Artem Gorbachev

Данная статья носит познавательный кулинарный рецепт пиццы Цезарь на тонком тесте с соусом, салатом Романо, Пармезаном и мягкой грудкой цыпленка. Способ приготовления, необходимые ингредиенты и время запекания. Такой рецепт представляет кафе «Spring» город

От: Artem Gorbachevl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 229

Рецепты приготовления закваски для домашнего кваса из хлеба, из ржаной муки с дрожжами и без дрожжей.

От: Lyubovl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 12,287

Как открыть итальянский ресторан? С технологической точки зрения все относительно несложно, информации и специалистов, готовых проконсультировать, более чем достаточно. Проблема лежит глубже – в концепции заведения, в том, для чего делается технологическая надстройка.

От: Викаl Kулинария> Полезные советыl 08/06/2013 lПоказы: 354

Как вы, возможно, уже знаете, во многих азиатских странах пользуются кокосовым маслом на протяжении долгой истории. Согласно исследованиям, кокосовое масло применялось для лечения множества болезней благодаря своим противомикробным свойствам, а также оно используется в косметике и кулинарии. Тем не менее, не всё кокосовое масло одинаково. Имеются различные виды разного назначения.

От: Katrinl Kулинария> Полезные советыl 03/06/2013 lПоказы: 223

То, что свежевыжатый сок полезен для здоровья, знают все. Но не каждому известно, что пользу можно и удвоить, составляя купажи!

От: Nagoryacheel Kулинария> Полезные советыl 26/05/2013 lПоказы: 72

Что и как можно запекать в духовке? Практически все то же самое, что и на oткрытом огне! Фрукты, овощи (вeршки и корешки), рыбу, птицу, мяcо. Главнoе надо помнить: успех запекания – заключается в правильной предварительной подготовке продуктов.

От: sizaml Kулинария> Полезные советыl 23/05/2013 lПоказы: 95

Скорее всего вы задумывались о том, какие люди ищут знакомства в интернете? Но вопреки бытующему мнению, психологи сделали выводы, что в интернете как правило знакомятся люди...

От: Эдуардl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/06/2011 lПоказы: 200

Твои подруги давно все познакомились с парнями, кое кто успел выскочить замуж..., а ты одна. Хотя ты не хуже, а возможно лучше их. Хочется общения, отношений, любви. Ну и где же найти парня?

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2011 lПоказы: 576

Психотерапия это не то, что вы думаете. Это не лечение болезни. Это не руководство со стороны мудрого советника. Это не совместные переживания добрых друзей. Это не приобретение эзотерических знаний. Это не демонстрация человеку его ошибок. Это не новая религия. Она о том, как вы думаете ...

От: Эдуардl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/08/2010 lПоказы: 53

В повседневной жизни между людьми существует многообразие форм общения. Психологи в своих исследованиях определили множество факторов, влияющих на возникновение симпатии и антипатий

От: Эдуардl Дом и Семья> Семейная психологияl 13/06/2010 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast