Три Секрета Быстрого Повышения В Должности

Опубликованно: 11/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 113 |

Сегодня я расскажу Вам о некоторых хитростях, которые можно и нужно использовать на работе для того, чтобы получить повышение в должности. Сразу оговорюсь, что если в Вашей фирме уже применяется описанная мной система отчётности, то Ваше преимущество от её использования будет не таким уж большим; тем не менее, даже при установленной системе регулярной отчётности далеко не все сотрудники понимают, как её правильно использовать и далеко не все начальники объясняют это своим подчинённым. И совершенно напрасно!

Итак, секрет первый – регулярно отчитывайтесь своему начальнику о выполненной Вами работе и о достигнутых результатах. Вы удивитесь, но на практике часто можно встретить ситуацию, когда руководители очень смутно представляют себе, чем же их подчинённые занимаются и какую выполняют работу. И, конечно же, такому руководителю трудно будет аргументировать необходимость в повышении своих сотрудников. Возможно, ему просто нет никакого дела до этого. Все работают - и хорошо, зачем прилагать лишние усилия?

Секрет второй – отчитываясь, свяжите Ваши результаты со стратегическими задачами Вашего подразделения, департамента, или даже компании. Представьте, например, что Ваша работа напрямую влияет на успех Вашей компании в целом! Кстественно, что в подобной ситуации у Вас будут весомые аргументы для повышения. Но даже если Вы свяжете Ваши результаты с задачами, стоящими перед Вашим подразделением, то Вы поможете Вашему начальнику в составлении его отчёта о деятельности отдела; руководитель обязательно оценит это.

Секрет третий – не пугайтесь ответственности, берите новые задания и проявляйте лидерство! Этим Вы повысите свою значимость в глазах коллег (причем, заслуженно, безо всяких подковернх игр); кроме того у Вас будет больше шансов для достижения именно тех результатов, которые в итоге внесут наибольший вклад в Ваше продвижение по карьерной лестнице.

Источник статьи http://c-a-r-e-e-r.ru/karera/tri-sekreta-bystrogo-povysheniya-v-dolzhnosti.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/tri-sekreta-bystrogo-povysheniya-v-dolzhnosti-6497715.html

Обсудить статью

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013

Результативность труда – это наличие результатов, итогов труда, которые могут быть позитивными (запланированными) и негативными (неожиданными). Эффективность – соответствие полученного результата поставленным целям и задачам; эффективность – более узкое понятие, чем результативность, ибо охватывает как правило позитивные результаты.

От: Кузовлева Ольгаl Бизнесl 07/04/2014 lПоказы: 15

Безусловно личное совершенствование невозможно представить без личного успеха. Каждый человек понимает смысл этого понятия по своему. Для одного – это финансовое благополучие, а для другого – семейное. Но я хочу предложить поговорить про личный успех от которого зависит приобретение и совершенствование навыков необходимых для формирования карьеры.

От: Ирина Гнатюкl Карьера> Построение карьерыl 09/10/2013 lПоказы: 39

В Украине нарастают авторитарные тенденции, свидетельством чего является углубление конфликтов власти с прессой. Продолжается отток квалифицированных „рук и мозгов" из Украины, а те, кто остается, выражают все большую готовность защищать свои права.

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 08/06/2011 lПоказы: 26
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 260

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 213

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 553
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 45

Максимальная жизнь, это мощный тренинг. Всего за десять дней можно пройти путь, который многие проходят за всю жизнь. Четыре мощные мотодики насегда избавят человека от блоков и зажимов. 1 этап обнаружение проблемных аспектов. 2 этап проработка чакр - обнаружение и проработка блоков и зажимов. 3. устранение травматического переживания из прошлого. 4.Кундалини йога

От: cnegoral Карьера> Построение карьерыl 09/04/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast