Квартира На Первом Этаже

Опубликованно: 26/07/2012 |Комментарии: 0 |

Квартиры всегда делились на  непрестижные и на престижные . И не только из-за  времени постройки самого дома или качества , «хрущёвка» всегда хуже «сталинки». И не только из-за месторасположения самого дома, тихий центр само собой лучше  окраины. Деление недвижимости на  плохие и хорошие, шло еще и из-за их расположения. Последний и первый этажи не предлагать. Знакомо? Теперь времена изменились. Великолепные, ранее, квартиры на  вторых и третьих  этажах, в крупных промышленных городах, едва ли не в полтора раза дешевле, чем квартиры на шестом этаже и выше. Так заведено из-за уровня загрязнения, который лежит на уровне шестых-седьмых этажей. Но вот недвижимость на первых этажах увеличились в стоимости, и увеличились вовсе не символически. И если вы хозяин такой недвижимости, и об этом до сих пор не догадываитесь, то это значит, что просто вы не владеете ситуацией.

До сих пор вы ругали свой рок, что вы вынуждены жить на нижнем этаже. Но оказывается, что Ваш рок благосклонен к Вам. Конечно, вы сможите легко обменять свою квартиру на любую другую с доплатой в свою сторону или просто продать её и купить себе новую. Но это не даст Вам дополнительного дохода ежемесячно. А, ведь можно сделать и так, чтобы ваша недвижимость приносила постоянную прибыль, причем очень хорошую. Но для этого придётся пойти на небольшие затраты, а может быть и незначительные жертвы. Сдавайте недвижимость в аренду. Проблем гораздо меньше, чем вам кажеться. Для начала вам придётся найти себе где жить. Это может быть  общежитие или съёмная квартира , в любом случае без этого не обойтись. Вам понадобятся деньги. Средства можно  одолжить у родственников или взять кредит в банке . Или все сразу. Так же вам нужно будет вывести вашу квартиру из жилого фонда и сделать ремонт. Ремонт вам придётся делать в зависимости от того, как вы будите здавать его. Одно дело если это будет магазин, другое дело офисное помещение. Можно сдавать жильё в аренду и ни делая ремонт но, во-первых, это уменьшит количество желающих на неё, а во-вторых, снизит стоимость аренды. Предприниматели не желают возиться с предварительным ремонтом. Само собой, вы вынуждены будите побеспокоиться и о нормальном подъезде, и об отдельном входе, а так же и о  автостоянке. Но это все окупиться, причем довольно быстро. Если говорить о доходности, то за три года сдачи своей недвижимости в аренду, вы сможете расчитаться со своими долгами, и даже, купить себе квартиру в этом же районе города. А ваша квартира и дальше будет радовать Вас стабильным доходом.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kvartira-na-pervom-etazhe-6083848.html

    Метки:

    квартира

    ,

    аренда

    ,

    недвижимость

    Iryna Kadynets

    Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

    От: Iryna Kadynetsl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Нашими консультантами успешно решается аренда недвижимостикоммерческой. Мы предложим без посредников арендовать помещение, как в жилом, так и хозяйственном комплексе. Мы предлагаем профессиональные услуги оформления любой недвижимости. Нам важно, чтобы наши услуги принесли вам желаемый результат. Сотрудничество с нами, это прежде всего выгодная сделка и экономия времени.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 29

    Аренда недвижимости часто является самым простым, скорым и доступным способом решения вопроса жилья или поиска площади под собственное дело. На недвижимость в Омске, в частности на аренду жилых

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 10/07/2010

    С каждым днём кризиса, власти всё чаще задумываются о том, что в следующем году госбюджет недополучит несколько миллиардов рублей, благодаря резкому снижению спроса на те товары и услуги, цены на которые были неоправданно завышены. Какой же выход они придумали из сложившейся ситуации?

    От: evakatl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2009 lПоказы: 14

    Арендовать нежилое и жилое помещение лучше с помощью агентства, и мы это докажем. Существует 2 явных плюса - Вы не потратите много времени и не попадетесь на удочку мошенникам.

    От: Maximalistl Дом и Семьяl 09/04/2009 lПоказы: 16

    Cтроительство замедлилось, цены повалили вниз, а рыночная недвижимость ушла в летаргический сон, даже процентное соотношение аренды квартиры на сутки снизилось

    От: Светланаl Разноеl 22/08/2010

    В данной статье мы хотим представить новый уникальный украинский сервис размещения объявлений об аренде и продаже недвижимости.

    От: Konstantin Litovchenkol Финансы> Недвижимостьl 18/01/2011

    Как правильно арендовать квартиру, различные подходы и предъявляемые требования

    От: anton-bul Финансы> Недвижимостьl 01/02/2010 lПоказы: 18

    Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

    От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 12

    Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

    От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2012

    С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствовало привлечению в АН «Перспектива» клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.Собственное жилье во все времена остается одной из наиболее насущных потребностей человека.Многолетний опыт работы и постоянное развитие компании, позволяет обеспечить высокий уровень выполнения задач, поставленных заказчиком.

    От: романl Бизнес> Предпринимательствоl 04/09/2012

    Корпоративный стиль - это лицо компании, скрыть которое удастся, только если не вести деятельность. Фирменный стиль не должен быть отброшен в сторону при развитии компании, от него напрямую зависит отношение к Вам ваших деловых партнеров и, соответственно, Ваши деловые успехи.

    От: Павелl Бизнес> Предпринимательствоl 03/09/2012

    Большинство новичков прогорают при создании своего первого бизнеса. Если не хочешь быть в их числе, то узнай как этого избежать...

    От: Алекс Летнийl Бизнес> Предпринимательствоl 28/08/2012 lПоказы: 33

    Задумывались ли вы почему большая часть людей упорно трудится и живет на грани выживания? Но при этом есть очень небольшая часть, которая почти не работает, но каждую секунду становится богаче. Почему одни выживают, а другие процветают? Хочу поделиться своим видением.

    От: niko108l Бизнес> Предпринимательствоl 27/08/2012 lПоказы: 25

    Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

    От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012

    Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

    От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 12

    Часто в своей работе сталкиваюсь с тем что люди не понимают ценности информации. И в то же время мы живем в век информации... Абсурд? Нет, просто не перестроились. Все еще привязаны к чисто материальному миру. Вещь - стоит денег. А вот информация...

    От: Мальцев Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 21/08/2012

    Сегодня уже не надо большинству людей объяснять, что сетевая индустрия это серьезная часть мировой экономики. Сотни миллиардов долларов годового оборота делается в компаниях использующих сетевой маркетинг. Товарообороты некоторых из них уже превышают 10 миллиардов долларов в год. Часть статистики вы сможете увидеть на сайте Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (WFDSA)

    От: Мальцев Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 16/08/2012

    С каждым днем все популярней и популярней становится вышивка бисером. Эта техника более сложна, чем вышивка крестиком или гладью. С помощью бисера вы можете создать отличную, а главное уникальную картину.

    От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/02/2012 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast