Запомнить
Забыл пароль?

Выбор Программного Обеспечения



Вы наверное часто сталкивались с ситуацией, когда вам нужна была компьютерная программа. И тогда вы задавали себе вопрос: «Как же поступить, чтобы не тратить большие деньги и всё-таки заполучить то, что вы хотите?» Многие даже не задумываясь ответят, что нет смысла тратиться на лицензионное ПО, а лучше получить бесплатную программу или же скачать и «крякнуть» лицензионную. Но так считают не все, и поэтому перед нами встает вопрос о выборе программного обеспечения.
Вначале рассмотрим бесплатные программы. Они имеют массу преимуществ, главное из которых то, что они бесплатные, но и помимо этого для того чтобы начать ими пользоваться достаточно просто скачать их в Интернете. И причем почти весь бесплатный софт может заменить любой программный продукт который стоит немалых денег. Существенными минусами бесплатного ПО является малофункциональность и сложность в поиске действительно стоящей программы потому, что рынок бесплатных продуктов огромен и множество программ совершенно не подходят для решения тех или иных задач.

Следующим пунктом моей статьи будет «пиратское» ПО или если говорить точнее взломанные лицензионные программы. Их точно так же как и бесплатные можно скачать в Интернете или же купить в переходе. Да, вы платите небольшие деньги за это, но в итоге получаете продукт, с которым приходится постоянно возиться: постоянные сбои, отсутствие грамотной тех.поддержки, нерегулярность и запоздалость обновлений, да и многое другое. Но главным и очень большим минусом является то, что используя «пиратское» ПО вы нарушаете Законодательство РФ, что грозит штрафами, а иногда и лишением свободы.

Ну и наконец мы добрались до лицензионных программ. Главным минусом является его стоимость, но зато при его покупке вы получаете полноценный и многофункциональный продукт, при использовании которого у вас возникнет минимум проблем. Конечно, многие платные программы дают сбои в своей работе, но риск этих сбоев минимален. Да и покупая диск с программой, вы всегда можете обратиться к разработчикам, если у вас возникнут вопросы по использованию или исправлению неисправностей данного продукта.

Так какое ПО использовать?

Выбор всё равно остается перед вами, так как только вы сможете решить, стоит ли вам потратить время для поиска стоящей бесплатной программы, или же на свой страх и риск воспользоваться «пиратским» ПО, либо потратиться на лицензию.

Klloun

автор статьи: klloun itgroup.spb.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/programmy-statya/vybor-programmnogo-obespecheniya-896017.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Программы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Klloun

Сравнительный Анализ Функций Средств Конфигурационного Управления От Разных Производителей. Часть 1. Только Сравнение (Обновление 2)

От:: Александр Новичков | 30/05/2009
Первый материал в рунете, в котором сравниваются между собой системы версионного контроля от разных производителей. Если вы не знаете какое средство сделает процесс разработки эффективным и прозрачным, то прочтите данный материал. Это первая часть статьи. В следующей части будут приведены концепции и детальные описания.

Internet Cafe Software Или Что Такое Truecafe?

От:: textmasternet | 29/05/2009
Внимание владельцам Интернет-кафе! Сэкономьте время обслуживания клиентов. Сэкономьте средства для лицензирования ПО. Сэкономьте на счетах за электричество. Увеличьте доходы за счет продажи карточек и подарочных сертификатов. Зарабатывайте больше, используя округление времени. Все это и даже больше в одном компактном пакете!

Автоматизация Управления Арендой На 1С:предприятие 8

От:: ВиТа-Проект | 19/05/2009
Компания «ВиТа-Проект» разработала программный продукт «ВиТа. Управление арендой», который позволяет эффективно автоматизировать деятельность управляющих Компаний, собственников недвижимости, арендаторов.

Создание Dvd Меню

От:: DrumBass | 15/05/2009
PowerPoint’s может быть использована как раз для создания DVD меню. PowerPoint может использоваться, чтобы создать демонстрацию слайдов для всех видов празднования как переданный - Пасхой.

Windows 7 - First Look

От:: amadey | 05/05/2009
Обзор новых фишек интерфейса в операционной системе Windows 7

Выбор Программного Обеспечения

От:: Klloun | 01/05/2009
Вы наверное часто сталкивались с ситуацией, когда вам нужна была компьютерная программа. И тогда вы задавали себе вопрос: «Как же поступить, чтобы не тратить большие деньги и всё-таки заполучить то, что вы хотите?»

Как Проигрывать Видеоролики На Пк?

От:: onigbinde | 28/04/2009
Компьютеры весьма быстро приходят в нашу жизнь. Вытесняя и заменяя собой многие бытовые и коммуникационные устройства. Главной жертвой компьютеров становятся телевизоры и другая видео техника. Мониторы компьютеров способны поддерживать гораздо большее разрешение, чем самые новые телевизоры и по этой причине изображение на экране монитора всегда более четкое и приятное для глаз.

Выбор Аппаратного И Программного Обеспечения Для Записи Оптических Дисков

От:: VzrivpakeT | 25/04/2009
Принципы и технология записи, отличие типов дисков CD/DVD (+-)R. Работа с образами.

Как Обойтись Бесплатными Программами

От:: Владимир Шацков | 16/03/2008 | Психология
Даны рекомендации, какими бесплатными программами можно заменить дорогие графические и аудио программы.

20 Лучших Бесплатных Программ 2009 Года

От:: Drims | 12/03/2009 | Программы
Представляем вашему вниманию 20 лучших бесплатных программ 2009 года, предназначенных для использования в Windows.

Бесплатная Программа Для Создания Анимации В Форматах Gif, Flc/Fli, Ani !

От:: DrumBass | 02/02/2009 | Программы
Pro Motion 6 — Отличная, бесплатная программа для создания анимации в форматах GIF, FLC/FLI, ANI ! Программа идеально подходит для создания анимации в формате gif как для сайтов, так и просто для создания красивых анимационных заставок для мобильных телефонов. Используйте его для создания точной и чистой анимации на уровне пикселей для применения веб-дизайна. На мой взгляд, Pro Motion 6 достойна звания лучшей бесплатной программы для создания анимации!

9 Бесплатных Программ И Сервисов В Помощь Малому Бизнесу

От:: translator | 04/02/2009 | Предпринимательство
К сожалению, многие в нашей стране уже ощутили влияние глобального экономического кризиса. В такие времена особенно тяжело приходится небольших компаниям и индивидуальным предпринимателям. В данной статье я хочу порекомендовать тем, кто реально задумывается о сокращении издержек и повышении эффективности своей работы, несколько бесплатных ресурсов и программ (для операционной среды Windows), которые помогут этого добиться.

Бесплатный софт для всех!

От:: Screenager | 27/02/2008 | Программы
Бесплатное программное обеспечение для всех!!! На нашем сайте вы всегда найдете самые свежие версии бесплатного софта, драйверов и скриптов!

Только Лучшие Программы На Shara-Soft.ru, Скачать Бесплатно

От:: Виталий | 11/05/2009 | Компьютеры
Шара-софт.ру всё доступон бесплатно и быстро для самых требовательных пользователей. Самые популярные программы отсортированы по категориям.

Скачивать Программы Бесплатно Просто, Но Невыгодно

От:: Денис | 15/10/2008 | Программы
На сегодняшний день большинство перекачивают программы бесплатно, но в своем большинстве такой товар ограничен в функциях, а еще и работает плохо, так что лучше платить, приобретая качество.

Сотни тысяч посетителей на твой сайт? Бесплатно? Это реально!

От:: Геннадий | 01/01/2008 | Бизнес в интернете
Владельцы сайтов и участники партнерских программ часто сталкиваются с проблемой привлечения посетителей на свой сайт (или сайт партнерской программы, на который надо попасть по их рефссылке). Есть легальная волшебная техника, которая способна привести к вам сотни тысяч людей!



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)