Вышивка На Готовых Изделиях

Опубликованно: 20/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,279 |

Вышивка является одним из самых древнейших способов персонификации. Вещи, расшитые вышивкой несут в себе особенную энергию, которая придает изделиям изысканность, элитарность.

Примеры изделий: вышивку на готовых изделиях: футболках, поло, толстовках, ветровках, галстуках, полотенцах и т.д. Высокий уровень квалификации программистов и огромная цветовая гамма вышивальных ниток позволяют добиться идеального качества вышивки.

Многие фабрики занимаются машинной вышивкой на готовых изделиях: на рабочей одежде, корпоративной и спецодежде, на различной промо-продукции (объемная вышивка на бейсболках, компьютерная вышивка на футболках, фартуках, рубашках поло и т.д.). Красивая, яркая вышивка на готовых изделиях гармонично выглядит на детских пижамах, шапочках, варежках, шарфах, носках и.

Вышивка на готовых изделиях вручную - достаточно трудоемкий процесс. Сейчас можно сделать вышивку на одежде с помощью автоматизированного вышивального оборудования.

Современные способы компьютерной вышивки на готовых изделиях позволяет наносить на готовые изделия сложные полноцветные изображения, для этого применяются нити широкой цветовой палитры. Для того, чтобы сделать вышивку на разных типах изделий в промышленности существует множество приспособлений. Например, для вышивки футболок, рубашек или пижамы используют пяльца для вышивки на готовых изделиях, которые очень похожи на обычные, с помощью которых мы привыкли рисовать крестиком. Если вы хотите сделать объемную вышивку на бейсболке - на производственной фабрике удобно применить раму для вышивки на головных уборах. Еще можно украсить вышивкой такие маленькие изделия, как носки, перчатки, манжеты, внутренние карманы, гольфы при помощи пялец, в виде цилиндрической рамы.

В общем-то, точно также как и в домашних условиях, автоматизированная вышивка на готовых изделиях проходит несколько этапов. Сначала подбирается нужное приспособление для вышивки, затем на это оборудование устанавливается вышиваемое изделие, запускается программа автоматизированной вышивки. Далее готовые изделия снимаются и упаковываются.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/vyshivka-na-gotovyx-izdeliyax-1755545.html

Обсудить статью

Очень многие сегодня увлекаются вышивкой. Все чаще можно увидеть девушку, вышивающую в обеденный перерыв на работе, бабушку, отдыхающую с вышивкой после ужина… Однако то, о чем здесь стоит рассказать – совершенно другой вид вышивки.

От: Nastyal Товары и Услугиl 15/04/2010 lПоказы: 75

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

На сегодняшний день существует множество способов вышивки. Помимо этих способов используются и различные виды. Вышить узор можно где угодно: на одежде, на обуви, на постельном белье. Узор может иметь вид как простого орнамента, так и целой картины. Любой желающий сможет самостоятельно украсить свою одежду с помощью вышивки, потратив на это определенное количество времени в зависимости от сложности узора.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 81

Вышивка является на сегодняшний день украшением как готовых изделий, так и тканевого полотна. Она используется для декорирования, для скрытия дефектов на одежде и для узнавания того или иного бренда. Вышивка использовалась давно, в настоящее время она не теряет своей популярности. Некоторые осваивают искусство вышивки самостоятельно и создают своими руками узоры, другие за этим обращаются к специалистам и заказывают вышивку.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 80

Вышивка на сегодняшний день приобретает все большую популярность. Ее наносят на одежду и аксессуары, обувь и головные уборы, постельные принадлежности. Вышивка создается на любом типе тканей: от самых грубых до тончайших материй. С помощью вышивки можно получить как сложные узоры, целые полотна, так и небольшие рисунки, которые являются отличительным признаком той или иной компании.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 114

Вышивка становится отличительным атрибутом на сегодняшний день. Вышивкой украшают одежду из различных материалов. Искусство вышивки зародилось давно. Существует множество способов и приемов вышивки. Выделяют вышивку крестом, гладью, национальную вышивку. Среди типов вышивки выделяют ручную и машинную вышивку.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 615

Внешний вид товара играет важную роль в том, как хорошо он будет продаваться, кроме того, упаковка должна, прежде всего, выполнять свою самую главную функцию – защищать товар от повреждений. Блистерная упаковка удовлетворяет этим двум условиям.

От: Nastyal Промышленностьl 12/08/2010 lПоказы: 84

Сохранность товара, его привлекательность для потребителя во многом зависят от его упаковки. В настоящее время для упаковки многих групп товаров используются блистеры.

От: Nastyal Товары и Услугиl 12/08/2010 lПоказы: 229

Вышивание – это традиционное русское рукоделие. Дата появления вышивания точно неизвестна, однако вышивание было повсеместно распространено по России вплоть до 20 века. Тогда на смену ручной, пришла вышивка машинная.

От: Nastyal Товары и Услугиl 12/08/2010 lПоказы: 116

Очень часто возникает желание сделать вещь из своего гардероба индивидуальной и неповторимой. Для того чтобы «оживить» ее и придать неповторимость часто пользуются вышивкой. Вышить на одежде можно все что угодно: начиная с простого изображения, логотипа и заканчивая большими живописными полотнами, у кого какой фантазии хватит и желания.

От: Nastyal Товары и Услугиl 12/08/2010 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast