Эриксоновский Гипноз И Самогипноз Помогут Вернуть И Сохранить Здоровье

Опубликованно: 19/10/2010 | Комментарии: 0 |

Многие люди имеют представление о гипнозе, как о виде развлечения, некоторые знают, что гипноз способен помочь человеку бросить курить или снять стресс. То, чего Вы можете и не знать, это что гипноз активно применяют также и в случаях, когда речь идет о здоровье и различных заболеваниях. Сегодня в Интернете уже появились тысячи статей о связи древнего искусства гипноза и медицины. И хотя в это может быть довольно сложно поверить, если Вы скептически настроены по отношению к гипнозу, но уже существуют реальные зафиксированные результаты, которые снимают любые сомнения и недоверие. Некоторые заболевания, воздействие на которые с помощьюгипноза привело к положительным результатам - это болевой симптом и хронические боли, беспокойство и тревога, астма, бессонница, диабет и повышенное кровяное давление. Сейчас Вы, скорее всего, удивляетесь, как именно гипноз может помочь облегчить эти непростые и даже хронические состояния. Исследование, опубликованное на американском сайте клинических исследований, проведенных как в США, так и в других странах http://clinicaltrials.gov/, показывает, что люди, страдающие от хронических и угрожающих жизни заболеваний, таких как рак, обнаружили, что они испытывают гораздо меньше боли после того, как они стали регулярно посещать гипнотерапевта. Вместе с облегчением боли те же самые пациенты обнаружили, что их психологическое состояние изменилось на спокойное, а также повысилось их осознание и понимание своей ситуации, что жизненно необходимо для того, чтобы справиться с серьезными заболеваниями.
Решите ли Вы научиться и использовать принципы гипноза самостоятельно, или Вам больше нравится возможность посетить гипнотерапевта - это Ваш выбор. Сегодня существует множество гипнотерапевтов, которые специализируются в области медицинского гипноза, и это часто бывает хорошим началом для тех, кто впервые хочет попробовать на себе действие гипнозаГипноз может дать гораздо больше, чем просто умение расслабляться и справляться с заболеваниями, но эти преимущества можно отнести к основным. Многие не осознают, какой урон может нанести организму стресстревога и боль, пока не столкнуться с этим в первый раз. Когда Выстрадаете от хронического заболевания, самое последнее дело - это постоянно думать о различных возможных осложнениях и всех тех симптомах, которые Выпереживаете в течение дня. Чтобы избежать этого, нередко приходится прикладывать значительные усилия, и довольно часто бывает сложно отогнать навязчивые негативные мысли. Именно в этом Вам способен помочь гипнозГипноз поможет Вам справиться со страхом, который может создать хроническое заболевание, а также поможет избежать чувство отверженности и параноидальные мысли. Все это наиболее эффективно можно сделать, используя гипноз, который воздействует на бессознательный уровень.
Теперь, возможно, Вам будет легче понять, как много может сделать гипноз для людей, страдающих от хронических заболеваний. На этом сайте Вы можете скачать качественные и эффективные аудиозаписи с сессиями гипноза, одни из наилучших, которые существуют на сегодняшний день. Кроме того, на сайте Альфа-Центр Вынайдете наиболее полную информацию о гипнозе и самогипнозе, а также сможете записаться на прием к гипнотерапевту. Здесь Вы найдете широкий выбор записей сессий гипноза, которые Вы можете слушать в любое удобное Вам время в течение дня, а также перед сном, для достижения наилучшего эффекта. Вы будете поражены тем эффектом, который гипноз может оказать на Вашу жизнь. Однако гипноз - это не волшебная палочка, которая изменит Вашу жизнь в мгновение ока. Это один из видовтерапии, которую необходимо применять на регулярной основе для того, чтобы воспользоваться результатами.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, начните применять принципы гипноза уже сегодня!

 

 

(RusArticles SC #3502051)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/eriksonovskij-gipnoz-i-samogipnoz-pomogut-vernut-i-soxranit-zdorove-3502051.html

    Тэги статьи:

    гипноз

    ,

    медицинский гипноз

    ,

    аудиозаписи сессий гипноза

    ,

    гипнотерапевт

    ,

    бросить курить гипноз

    ,

    снять стресс гипноз

    ,

    хронические заболевания гипноз

    Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Надежда провела одиночный пикет недалеко от Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия» Северной столицы. На пикете были розданы информационные листовки Гражданской комиссии по правам человека Северной столицы.

    От: Роман Чорныйl Медицина/Здоровье> Психологияl 03/11/2010

    Курение и избыточное потребление алкоголя вредит здоровью. Это приводит ко многим проблемам материального, семейного плана и, самое главное, разрушает внутренние органы и приводит к довольно плачевным последствиям с нашим здоровьем.

    От: Зинаида Чурсинаl Медицина/Здоровье> Психологияl 27/10/2010

    В статье рассматриваются способы взаимодействия члеовека со своими страхами и подходы в психологии, с помощью которых мы можем преодолевать страх.

    От: Екатерина Анкинаl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/10/2010

    Планирование пола ребенка Люди устроены так, что нам всегда очень хочется знать свое будущее, научиться управлять им. Будущие мамочки тоже не исключение. Планирование пола ребенка – тема, интересующая умы многих будущих родителей. Большинство супружеских пар желают иметь малыша определенного пола: наследника и продолжателя рода или мамину излюбленную дочку. Но порой, к сожалению, это не просто каприз, а потребность. Услышав что планирование пола возможно, что планирование пола ребенка осуществ

    От: Дианаl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/10/2010

    Президент Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел пикет одного человека примерно в 200-х метрах от входа в Психиатрическую больницу № 3 имени Скворцова-Степанова Северной столицы. Причина пикета - протест против нарушений прав граждан при недобровольных госпитализациях в психиатрические стационары.

    От: Роман Чорныйl Медицина/Здоровье> Психологияl 25/10/2010

    Чем отличается новый человек от своих предшественников в третьем тысячелетии? Почему сейчас стало трудно строить серьезные отношения? Что важно знать, чтобы справиться с этой задачей?

    От: Аляl Медицина/Здоровье> Психологияl 23/10/2010

    Все курильщики рано или поздно задаются вопросами, как же бросить, с чего начать, что самое эффективное? Информации на эту тему очень много и именно это пугает. С чего же начать? Человек задается множеством вопросов сразу и в очередной раз не выдерживает от большого количества советов, тянется к очередной сигарете. В этой статье вы узнаете ответ на интересующий вас вопрос!

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Психологияl 19/10/2010

    Для многих людей слово "гипноз" окутано мистикой и даже вызывает опасения и страх. И напрасно, потому что на самом деле гипноз может дать Вам очень многое: помочь восстановить здоровье и хорошее настроение, распрощаться с вредными привычками и даже обрести истинную любовь! Гипноз - это наука и искусство одновременно, и в гипнозе нет никакой мистики!

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Психологияl 19/10/2010

    Для многих людей слово "гипноз" окутано мистикой и даже вызывает опасения и страх. И напрасно, потому что на самом деле гипноз может дать Вам очень многое: помочь восстановить здоровье и хорошее настроение, распрощаться с вредными привычками и даже обрести истинную любовь! Гипноз - это наука и искусство одновременно, и в гипнозе нет никакой мистики!

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Психологияl 19/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории