Rezidor Анонсирует Отель Park Inn Sochi Riviera В России

Опубликованно: 14/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Одна из наиболее быстро растущих сетей отелей Rezidor Hotel Group объявляет об открытии отеля в Сочи - Park Inn Sochi Riviera. Являясь средним по размеру недвижимого имущества отель, насчитывающий 198 комнат, откроет свои двери в 2013 году, готовясь принять гостей Зимней Олимпиады 2014 года, которая будет проходить в городе Сочи.

"Компания Rezidor насчитывает пять действующих и строящихся гостиниц в городе Сочи и его округе, и хорошо представлена в этом регионе, учитывая Олимпийские игры и дальнейшее развитие данного туристического назначения", комментирует президент и генеральный директор Rezidor Курт Риттер (Kurt Ritter).

Гостиница Park Inn Sochi Riviera будет расположена в курортном парке Ривьера, который является самым популярным парком в Сочи, благодаря живописным видам и пляжу Черного моря. Известный всему миру зимними видами спорта город Сочи является популярнейшим Российским летним курортом, с его черноморскими пляжами, теплым климатом (средняя летняя температура 25 градусов по цельсию), шоппингом и насыщенной ночной жизни. Кроме Зимней Олимпиады 2014, в Сочи будут проходить матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Компания Rezidor является одним из ведущих международных операторов отелей в России, и определяет данный регион ключевым в развитии рынка, предлагая почти безграничные возможности развития предпринимательским компаниям. Компания Rezidor открыла полноценный филиал в Москве и на данный момент насчитывает в России 36 действующих и строящихся отелей общей сложностью в 10,000 номеров.

В группу отелей входят как отели занимающие объекты достопримечательностей или архитектурных памятников, такие как отели Radisson в Москве и Санкт-Петербурге, так и отели во второстепенных городах, где ранее просто не хватало гостиниц международного уровня.

Сеть отелей Park Inn® – это молодой и активный бренд в сегменте средней ценовой категории с гостеприимными традициями гостиничного бизнеса и приемлемыми ценами. В центре нашего внимания то, что действительно того стоит: комфортабельные кровати, безупречно чистые номера, дружелюбный персонал и легко доступные услуги. Все наши отели в количестве более чем 100 штук, расположенные в США, Канаде, Европе, Африке и на Ближнем Востоке, могут похвастаться наличием ключевых удобств, красочным интерьером и инновационными ресторанами: наши гости могут насладиться самым лучшим сном в городе – в любой момент.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/puteshestvija-statya/rezidor-anonsiruet-otel-park-inn-sochi-riviera-v-rossii-4230390.html

    Обсудить статью

    Несмотря на доступность зарубежных курортов, отдых в Сочи по-прежнему остается популярным как среди россиян, так и жителей ближайшего зарубежья.

    От: kulblogl Разноеl 29/04/2015

    Где остановиться в Сочи? Как не попасть в лапы обманщикам? Чем развлечься всей семьей, молодежи, пожилым людям в Сочи? Ответы на эти вопросы и дает статья.

    От: Екатеринаl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2011 lПоказы: 374

    Каждый год многие люди собираются на отдых в Сочи с детьми и думают, что их ждет впереди и к чему стоит подготовиться основательно, сейчас я постараюсь кратко объяснить состояние города на сегодняшний день, возможно что-то будет слегка преувеличено, но это исключительно для Вашего комфорта.

    От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 26/05/2012 lПоказы: 70

    Выбирая отдых в Сочи, вы стремитесь на берег теплого Черного моря. Кроме пляжей и изумительно красивой природы, на этом курорте множество различений, например, познавательные туры по живописным окрестностям. Россияне, зачастив в последнее время отдыхать за рубеж, совсем забыли о прелестях гостеприимного черноморского побережья. И напрасно, за последние годы инфраструктура Большого Сочи заметно преобразилась.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 28/05/2012 lПоказы: 54

    Для первого знакомства с городом можно пройтись пешком от железнодорожного вокзала до морского. Если вы бывали раньше в этом городе, то сразу заметите перемены.

    От: Тисовl Путешествия> Советы туристамl 10/11/2009 lПоказы: 974

    Центр Черноморского побережья Кавказа знаменателен именно тем, что эту зону именуют никак иначе, как Сочинское Причерноморье, здесь берется в рассмотрение расстояние от Магри до реки Псоу (145 км), а также не стоит упускать из виду и район в 40-60 км от берега моря вплоть до Главного Кавказского хребта.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 13/02/2009 lПоказы: 76

    Я уже давно не парюсь по поводу поиска мест размещения, я просто сохранил в закладки пару крупных справочников с большими базами гостиниц и отелей. Теперь листаю страницы, смотрю фото и видео, читаю отзывы отдыхающих, затем уже уточняю информацию напрямую и лишь потом отправляюсь в поездку. Всё просто, удачи!

    От: xizixl Путешествия> Советы туристамl 27/02/2011 lПоказы: 42

    Превосходный курорт – Красная поляна. Особенности климата дают возможность отдыхать в этом месте весь год, Красная поляна – это удивительные животные, растения и т.д.

    От: Maximalistl Путешествия> Советы туристамl 27/10/2010 lПоказы: 75

    Статья рассказывает о том, как самостоятельно без помощи туристических компаний совершить поездку в Чехию.

    От: Дмитрий Огневl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2012 lПоказы: 193

    Компания Welcome-to-Russia предлагает отличную альтернативу привычным маршрутам российского туриста – отдых в России. Популярность отпуска на родине стала расти, и теперь у желающий есть возможность выбирать из разноформатных предложений с разными бюджетами.

    От: oltril Путешествия> Советы туристамl 13/06/2011 lПоказы: 41
    Anna Alekseeva

    Первое солнце блеснуло в окно, и рабочее пространство срочным образом переместилось из офисных стен на теплые пляжи… Пусть это лишь в вашем воображении и на самом деле вокруг кипят трудовые будни, а не плещется океан, минутное путешествие — однозначный сигнал сменить обстановку. До отпуска еще очень далеко, так что самое время оправится в командировку!

    От: Anna Alekseeval Пресс-релизы> Путешествияl 29/05/2013 lПоказы: 38

    Шанхай по уровню стоимости проживания вплотную приблизился к Нью-Йорку. Если брать за 100 баллов оценку этого показателя в Нью-Йорке, то Шанхай достиг показателя 99 и занял 30 место из 131 подвергшихся оценке городов, поднявшись на 11 позиций за прошедший год

    От: sdlcl Пресс-релизы> Путешествияl 09/02/2013 lПоказы: 151

    Дирижер Роман Леонтьев - яркий представитель Санкт-Петербургской дирижерской школы. Руководитель нескольких Санкт-Петербургских коллективов, среди которых, Санкт-Петербургский симфонический оркестр "Чайковский", оперный театр "Северная Венеция", "Молодой оперный театр". Его прекрасные организаторские качества позволили осуществить первые длительные гастроли оркестра "Чайковский" (93 музыканта) в США, где были исполнены крупные произведения: Малер Симфония №5, Прокофьев Симфония №5 и др.

    От: театральный критикl Пресс-релизы> Путешествияl 03/02/2013 lПоказы: 93

    Известный Санкт-Петербургский Дирижер Роман Леонтьев. Выпускник самой лучшей в мире дирижерской школы Ильи Мусина, среди учеников которого прославленные дирижеры: Валерий Гергиев, Юрий Темирканов, Семен Бычков. Художественный руководитель и главный дирижер Санкт-Петербургского симфонического оркестра "Чайковский", дирижер Роман Леонтьев сумел организовать большой гастрольный тур в США. Оркестр состоит из 93 человек. В программе гастролей исполнены 5 симфония Малера, 5 симфония Прокофьева и др.

    От: театральный критикl Пресс-релизы> Путешествияl 02/02/2013 lПоказы: 177

    Если вы располагаете несколькими свободными деньками, хотите отдохнуть на лоне природы одаль от повседневной суеты, шума мегаполиса, пробок и толкотни - без сомнения выбирайте Родопские горы

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 06/08/2012 lПоказы: 39

    Болгария широко известна благодаря своим высококлассным морским, горнолыжным курортам, оригинальному сельскому, экологическому отдыху, однако на сегодняшний день широко распространенным является охотницкий туризм Болгарско государства.

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 948

    После знойной летней жары осень – лучший повод подарить себе спокойный умиротворенный отдых на природе. Ломая стереотипы (Болгария для отдыха у моря), сегодня туроператоры предлагают множество осенних вариантов отдыха в Болгарии

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 53

    На любое время года Болгария – это райское место для отдыха, где вы сможет найти то, что пожелаете. Будь то путешествие в одиночку или с большой семьей – вы всегда сможете подобрать себе подходящий вариант отдыха, и, что существенно, на любой бюджет

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 27/07/2012 lПоказы: 45

    PC monitoring software allows you to monitor all activities on company computers and prevent the unauthorized distribution of sensitive corporate information. Corporate information security has always been a top business priority. There is a growing need for solutions that provide the functionality to analyze employee activities during business hours, and protect the company's confidential information.

    От: Paul Shuteyevl Computers> Securityl Aug 19, 2011 lПоказы: 46

    Rezidor Hotel Group, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, анонсирует два новых Park Inn by Radisson отеля в России, при поддержке Regional Hotel Chain (RHC) - одного из крупнейших и важнейших партнеров компании Rezidor на территории Российской Федерации.

    От: Paul Shuteyevl Пресс-релизы> Путешествияl 14/02/2011 lПоказы: 111
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast