Можно Ли Зарабатывать В Интернет На Полном Автопилоте?

Опубликованно: 22/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

   Я так думаю, что каждый человек однажды приходит к мысли о том, что пора бы уже изменить свою жизнь к лучшему. Одному до чёртиков надоела работа. на которую он ходит, как на каторгу. Надоело вставать рано утром, трястись в переполненном транспорте, видеть унылые лица сотрудников, терпеть самодурство начальников.

   Другому вообще не повезло - работы нет, а если и есть, то заработок такой, что и деньгами-то назвать зазорно эту "подачку". Человек всегда стремится к тому, чтобы поменьше работать и побольше получать. На мой взгляд, взгляд человека прожившего на свете более полувека, это вполне нормальное явление. Жизнь, проведённая в тяжкой борьбе за выживание - что может быть более печальным? Конечно, "без труда не выловишь и рыбки из пруда", но труд, отнимающий последние силы, не приносящий ни денег, ни удовольствия, разве это справедливо?

   Неужели нет выхода из этой ситуации?

С развитием интернет технологий, с появлением повсеместного доступа в интернет появились люди, сумевшие заработать миллионы долларов в кратчайшие сроки. Мне поначалу казалось, что зарабатывать в интерне могут только те, кто имеет специальное образование, но потом поняла, что и мне это по силам. Ничего сложного в этом нет! Только вот статистика говорит о том, что из 100%, решивших заработать через интернет, остаётся только 3% тех, кто зарабатывает приличные деньги. Почему так получается? Неужели остальные 97% оказались неспособными, тупыми или просто ленивыми? Вопрос, конечно, интересный!

Мне кажется, что такой низкий процент успешных бизнесменов связан с тем, что человек, решивший изменить свою жизнь, начать зарабатывать в интернет, в первую очередь должен  изменить своё мировозрение. Необходимо пересмотреть свою жизненную позицию, научиться планировать, твёрдо следовать составленному плану.

 Обычно случается так, что Вы даже не представляете, чего же Вы сами хотите. Хватаетесь за одно, за другое, и, в итоге, ничего у Вас не получается. а время идёт. Вы тратите огромные деньги на обучение, но воз и ныне там!

 Можно ли всё-таки найти свою золотую жилу? Конечно. можно! На Форекс можно зарабатывать уже в певый день, и при этом не тратить своё драгоценное время на сидение перед монитором с покрасневшими глазами. Зарабатывать на Форекс можно на полном автопилоте. Конечно, поучиться немного всё-таки придётся, куда же без этого, но зато результат можно увидеть сразу, а это очень важно для тех, кто приходит в интернет для заработка. Первые деньги, полученные дома, очень сильно вдохновляют на дальнейшую работу. Те 3%. которые успешно зарабатывают. это прекрасно понимают!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/mozhno-li-zarabatyvat-v-internet-na-polnom-avtopilote-5592777.html

    Метки:

    заработать в интернет

    ,

    работа

    ,

    ищу работу

    Kataraga Money - Сайт Для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете , но не знает как !

    От: Dimal Интернет> Е-коммерцияl 08/11/2011 lПоказы: 48

    Каждый человек, осознав то, что в интернете можно зарабатывать приличные деньги, сразу лезет в Гугл или Яндекс искать «заработок в интернете» и начинает упорно шевелить извилинами, стараясь ...

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2009 lПоказы: 119

    Практически ежедневно в Интернете можно встретить вопросы о том — как и чем в этом самом Интернете заработать, реально ли это сделать и с чего нужно начать. Приведем несколько простых примеров того, как, где и чем можно заработать в Интернете.

    От: Антон Мильковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/05/2008 lПоказы: 399

    Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

    От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011 lПоказы: 75

    Следующие сайты назвал для себя: "Купи у меня что-нибудь и заработай как-нибудь" Многие предлагают помочь или научитьзаработать, ура! Нашел. Но... говорят: "купите книгу или закажите диск и т.д." - вариаций много. И все опять не то. Я же не собираюсь тратить деньги, я собираюсь зарабатывать! Эти варианты все отпадают.

    От: liiahl Карьера> Работаl 14/07/2008 lПоказы: 151

    Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

    От: Александрl Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 37

    Можно ли заработать в Интернете обменом электронных валют? В этой статье я поделюсь своим, пусть горьким, но очень полезным, надеюсь, опытом.

    От: Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2008 lПоказы: 334

    На сегодняшний день, интернет является одним из основных источников информации для современного общества. Здесь можно найти тысячи различных материалов на любые темы. Меня заинетересовал вопрос какое количество людей занимается поиском работы в интернете, подработкой или собственным интернет-бизнесом. Как оказалось далеко не все пользователи представляют себе, что это за работа и как ее нужно искать.

    От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 26/01/2009 lПоказы: 165

    Заработать в интернете не так сложно как вы думаете!Все что нужно это целеустремленность и хоть чуть-чуть фантазии.Главное не падать духом если в первые дни нечего не будет получаться! Со временем вам удасться выйти на стабильный заработок во всемирной сети!

    От: DanteArturl Карьера> Работаl 29/12/2010 lПоказы: 30

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 15

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 32

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 28

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 29

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 35

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 88

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 63

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast