Искусство Владеть Лицом

Опубликованно: 30/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Искусство владеть лицом или как увидеть себя?

Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинную внешность. Неудачные снимки, сделанные врасплох, как раз и являются показателем того, как мы выглядим, и какие у нас намечаются проблемы с внешностью.
«Но я же, чуть ли не по 10 раз в день смотрю в зеркало! Не могла же я не заметить эту морщину и глубокую складку у губ!»- возразите вы.
Именно о зеркале-друге или приятеле - пойдет сейчас наш разговор. Часто оно «партизанит», скрывая морщинки, с которыми стоит побороться.
Чаще всего мы упускаем начальную стадию происходящих с нами метаморфоз. И первое неприятное изумление обычно поражает при просмотре любительских фотоили видеофильмов, где объектив поймал нас в невыгодном ракурсе. Какие –то тени на лице, углубившиеся носогубные складки, запавшие глаза, поплывшая линия овала…В повседневной жизни. Когда мы подходим к зеркалу, то подсознательно подтягиваем мышцы лица, вытягиваем шею, приподнимаем подбородок. Самое неприятное, что глядя в зеркало, мы запоминаем именно то заученное, красивое лицо и совсем не знаем, какими нас видят окружающие.
   Как увидеть себя
1.При помощи второго зеркала
Подойдите к большому зеркалу, возьмите второе (подойдет любое).Слегка опустите голову. Поднесите зеркало к лицу немного сбоку и постарайтесь поймать в нем свое отражение в большом зеркале. Обычно именно так вы и выглядите, не заботясь о красивой картинке.
2.На ощупьчитать далее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/iskusstvo-vladet-licom-5174662.html

Метки:

искусство владеть лицом обычно поражает при просмотре любительских фото мышцы лица

,

первые морщинки могут появиться мимические морщины носит характер мимика лица

Каждый день наши глаза испытывают огромную нагрузку. По утрам мы узнаем новости со страниц газет или с экранов монитора, вечером – смотрим телевизор, играем в компьютерные игры или просто «бродим по просторам» интернета. Мы отдыхаем, но наши глаза активно трудятся. Если ваши глаза начинают слезиться, появляется чувство жжения и резь, значит, ваши глаза устали от постоянного перенапряжения и им требуется отдых.

От: Nadezhdal Разноеl 27/12/2011 lПоказы: 12

Казалось бы, что может быть проще творога - этого традиционного русского продукта. Вон родители наши его элементарно дома готовили. На самом же деле он не так прост. Творог - это суперполезный продукт, в нём очень много полезного белка и почти нет углеводов. Нет даже лактозы, из-за которой многие не переносят молоко. Творог таким «едокам» очень полезен. Больше всего важнейших белков в т. н. «твороге-ДМ». Казалось бы, что может быть проще творога - этого традиционного русского продукта. Вон роди

От: Александр Химичевl Разноеl 23/12/2011

Конструкция холодильника.Холодильный агрегат – состоит из двух термоэлектрических модулей, блока питания и управления.Возможные дефекты и методы устранения.

От: Wallil Разноеl 23/12/2011

Массажные кресла оказывают благоприятное воздействие на весь организм человека. Современные технологии позволяют встроить в массажные кресла «умные» компьютерные программы, которые сканируют организм и находят все «болевые точки», а затем фокусируют на них внимание во время массажа. Эффект не заставит себя ждать.

От: Nadezhdal Разноеl 20/12/2011

В переводе с японского слово «шиацу» означает «надавливание пальцами». Техника основана на давлении пальцами и ладонями на активные точки тела. Иногда для этого используются и специальные массажные шары «Ки-гонг». Сегодня шиацу одна из самых популярных методик массажа и многие люди по всему миру являются ее поклонниками. Но здесь есть одна серьезная проблема, которая препятствует широкому распространению шиацу в России.

От: Nadezhdal Разноеl 20/12/2011

В правовом поле гибкого нормирования большое значение имеет умение оперировать сложным аппаратом - законами, сводами правил, СНиПами и т.п.... Как разобраться со всем этим, попробуем рассказать в данной статье.

От: tehsafl Разноеl 16/12/2011

В этой статье мы рассмотрим два вида заказов на строительство и ремонт - это государственные и частные заказы. А так же расскажем где в интернете найти такие места с этими самыми заказами и что нужно иметь, что бы их получить.

От: Дмитрийl Разноеl 16/12/2011

Существуют мгновения, вдруг появится желание заглянуть за ширму того, что будет и узнать, что с нами будет, и тогда мы записываемся к специалистам гадалкам.

От: Иванl Разноеl 10/12/2011
Tatyana Kamenskih

Самый большой дарна этой Планете- родиться женщиной. Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Несмотря на то, что мы одарены, на нас еще лежит огромная ответственность за реализацию этого дара. Если мы не применяем в жизни своих способностей – мы преступницы.

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/09/2011 lПоказы: 24
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011 lПоказы: 20

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast