Квалифицированная Юридическая Помощь

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

Опыт и профессионализм наших специалистов гарантируют качественную защиту каждого клиента в различных областях права, успешное решение даже самых сложных вопросов и эффективную поддержку в любых, даже на первый взгляд, безнадежных ситуациях.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь, то «юридическая компания Закон и Налоги» всегда готова эффективно решить Ваши проблемы. Наши сотрудники умеют мыслить нестандартно, находить оптимальное решение даже в наиболее запутанных и тяжелых случаях, и гарантированно защитить интересы и права любого Клиента.

Что мы предлагаем?

1. Юридическое обслуживание компаний. Мы осуществляем абонентскую поддержку организаций – предоставляем им постоянные разнообразные виды юридических услуг, консультационную помощь для эффективного решения разных задач и правовых проблем. Данное обслуживание включает в себя эффективную юридическую помощь самого разного характера: консультирование ТОП-менеджеров и сотрудников фирмы по возникающим юр. вопросам, экспертизу любой документации и квалифицированное заключение по правовым нюансам. Работая с нами, вы можете рассчитывать на комплекс услуг наиболее высокого качества: консультации, как письменные, так и устные по различным видам законодательства: налоговому, миграционному, антимонопольному, корпоративному, таможенному, трудовому и гражданскому. Мы гарантируем Вам эффективность и профессионализм своей работы, грамотное и успешное для Вас решение всех возникших вопросов.

2. Поддержка и защита при прокурорских проверках. Соответствующий договор с юристомкомпании защитит Вас в случае неожиданных действий контролирующих органов, в том числе и прокуратуры. Наш специалист проверит обоснованность и законность ее действий, соответствие механизма проведения проверки правовым нормам и актам, а также проконтролирует, чтобы каждый ее этап проходил согласно соответствующему действующему законодательству. Вы можете быть уверены, что наш юрист:
- будет лично присутствовать в момент проверки;
- если позволяют обстоятельства, оспорит акт проверки, в некоторых случаях полностью весь документ;
- осуществит юридическую поддержку и окажет помощь в момент проверки, а также после нее;
- подготовит предприятие к намечающейся проверке прокуратурой.

3. Проверка добросовестности контрагента, в том числе и руководителя организации. Вас интересует, оплатит ли контрагент оказанные услуги или поставленную продукцию? Вы полнит ли необходимые работы по заключенному с Вашим предприятием договору? В услуги юридической компании «Закон и Налоги» входит комплексная проверка надежности такого партнера/покупателя. Мы соберем все нужные сведения о нем:

- юр. статус и правоспособность;

- правоспособность лица представляющего партнера/покупателя/другого контрагента;
- наличие или отсутствие выполненных обязанностей перед контролирующими органами (в том числе налоговой инспекции);

- техническое оснащение партнера/покупателя/другого контрагента;
- наличие судебных претензий к нему и их обоснование.

4. Помощь при проверках пожарных и иных инспекций . Существующее законодательство закрепляет определенные нормы, на основании которых может проводиться проверка организации, в том числе уполномоченными сотрудниками пожарной инспекции:
- они должны иметь законные основания для таких действий;
- изымать документы можно только по запросу на их изъятие или отдельно составленному протоколу;
- пожарный инспектор должен осуществлять проверку на основании приказа данного ему руководством;
- данные действия должны осуществляться в установленные сроки;
- результат проверки, должен быть запротоколирован в двух экземплярах, причем один остается у ответственного лица проверяемого предприятия.
Мы проконтролируем чтобы все нормы закона были неукоснительно соблюдены, при необходимости оспорим результат и правомочность проверки и полностью защитим Ваши интересы при проведении пожарной проверки.

5. Заказ выписки ЕГРЮЛ. Вас интересует выписка из Гос. реестра (юр. лица)? Или подобный документ иного рода (электронная информационная выписка и т.д.)? ЕГРЮЛ содержит все сведения о предприятиях находящихся в данной федеральной базе, которая постоянно пополняется новой информацией из ИФНС (районных). Именно такая выписка, может предоставить Вам наиболее полную актуальную информацию об индивидуальных предпринимателях и различных организациях, а именно об их учредителях, руководителе, месте нахождения, уставном фонде, сферах деятельности, наличии представительств и филиалов. Достоверность информации подтверждает подпись представителя налогового органа и печать данной организации. Чтобы получить данный документ Вы можете оформить заявку, заполнив форму на нашем ресурсе и впоследствии подтвердив ее при разговоре с нашим менеджером, который обязательно свяжется с Вами через короткое время.

Вам необходима юридическая поддержка? Нужно защитить Ваши интересы, быстро, грамотно и эффективно? Компания «Закон и Налоги» готова решить все возникшие у Вас проблемы качественно и наиболее оптимальным для Вас способом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kvalificirovannaya-yuridicheskaya-pomoshh-6645192.html

Обсудить статью

Заключение правовой помощи: нормы права, регламентирующие этот процесс, как грамотно заключить такой договор, на что надо обратить внимание, какие документы нужны для этого. Как заплатить адвокату за его услуги по такому договору.

От: Владимир73l Закон и Правоl 02/01/2008 lПоказы: 226

Юридическая помощь адвоката предоставляется во многих направлениях права. Спектр функций очень широк: консультации по юридическим вопросам, справки по действующему законодательству, и выступление в качестве защитника обвиняемого в уголовном судопроизводстве.

От: Еленаl Закон и Право> Налоговое правоl 24/06/2009 lПоказы: 170

Адвокат Шеметов Максим Николаевич осуществляет юридическую помощь по всем видам уголовных дел, является специалистом в области таможенного законодательства, административного, уголовного

От: Максим Николаевичl Товары и Услуги> Советыl 21/04/2008 lПоказы: 44
Олег Никитин (mustofik)

Не зря иногда говорят: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». Мы свято верим в то, что сия чаша обойдет нас стороной. Однако, к большому сожалению, в жизни может произойти всякое.

От: Олег Никитин (mustofik)l Закон и Право> Разноеl 16/02/2009 lПоказы: 48

Юридическая помощь в бытовых вопросах для обычного гражданина нужна ли? Зачем, обыкновенному человеку не занятому в бизнесе либо других сферах деятельности может понадобиться помощь квалифицированного юриста либо бесплатная юридическая консультация?

От: kolual Закон и Право> Разноеl 01/06/2008 lПоказы: 144

Юридическая фирма Афина - предоставляет юридические услуги, оказываем квалифицированную юридическую помощь в Туле юридическим и физическим лицам.

От: Екатеринаl Товары и Услугиl 18/11/2014

В современной жизни, в большинстве случаев люди самостоятельно пытаются решать все возникающие юридические проблемы, при этом, не обращаясь к помощи юриста, адвоката. Существует мнение о том, что адвокат нужен, когда уже возникла конкретная юридическая проблема. Только после этого люди пытаются найти и требовать от адвокатов выполнения иногда невозможных задач.

От: kamenskyl Закон и Правоl 15/04/2009 lПоказы: 100

Юридическое обслуживание организаций представляет собой комплексное юридическое сопровождение деятельности юридического лица по всем правовым вопросам, которые могут возникнуть в процессе деятельности организации.

От: promol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/12/2007 lПоказы: 149

Защищая свои права, Вы защищаете себя! Юридическое бюро «Газизов и партнеры» - это квалифицированная юридическая помощь, качественная правовая поддержка, надежная судебная защита юридических и физических лиц. Юридическое бюро «Газизов и партнеры» - это товарищество специалистов высочайшего уровня. Конкретную правовую проблему клиента, обратившегося к нам, решает, объединив усилия, сплоченная команда профессионалов.

От: Евгенияl Товары и Услугиl 13/06/2010 lПоказы: 43

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 148

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 254
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 118
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 66

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 323
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 70

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 65

Каким образом можно зарегистрировать ИП в Москве? Итак, после размышлений о том, что лучше, ИП или ООО, Вы пришли к выводу, что нужно зарегистрировать ИП. Мы можем кратко изложить наиболее важные плюсы в регистрации индивидуального предпринимательства

От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 28/05/2013 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast