Преимущества Загородной Недвижимости

Опубликованно: 27/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Загородный дом с собственным участком позволяет воплотить в жизнь самые смелые архитектурные задумки, реализовать любые идеи в ландшафтном дизайне, организовать зону отдыха с бассейном, беседкой и местом для мангала. Вместе со своей семьей или компанией друзей вы сможете в любое время наслаждаться свежим воздухом, русской баней, живописным садом и чистой ключевой водой.

Основные преимущества недвижимости за городом

Кроме тишины и покоя, которые окружают человека за пределами города, владение земельным участком приносит вполне осязаемые выгоды.

1. Удачная инвестиция. Продажа загородной недвижимости всегда выгодное мероприятие. Постоянный рост цен на участки и коттеджи обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Поэтому, купив участок сейчас, вы наверняка сможете продать его дороже в будущем.

2. Хорошая экология. Трудно переоценить важность свежего, незагазованного воздуха, вечерней тишины, которая позволит полноценно расслабиться, успокаивающего пения птиц и красивых видов из окна. Все это особенно необходимо детям, которые многое теряют, вырастая не на лоне природы, а в серых городских домах. Забота о здоровье своей семьи начинается с выбора места проживания.

3. Собственный земельный участок. Покупая участок, вы становитесь собственником не только дома, но и участка земли, который вы вправе использовать на свое усмотрение. Можно обустроить здесь газон для пикников или превратить этот участок в огород.

4. Возможность строительства бани, гаража, беседки. Парная для большой компании, качели для детей, бассейн с шезлонгами – вашу фантазию могут ограничить только размеры участка.

5. Уединение. Только за городом вам могут быть обеспечены тишина и покой. Вы сможете расслабиться, насладиться природой и неспешным времяпрепровождением.

Комфортная загородная жизнь

Темп жизни мегаполиса редко совпадает с биоритмами горожан. Загрязненный воздух, модифицированные продукты, малоподвижный образ жизни и постоянные стрессы – наши вечные спутники. Неудивительно, что при любой возможности многие стараются вырваться на природу: уезжают на пикники, в загородные комплексы, к друзьям на дачу и к родственникам на речку. Люди стараются быть ближе к свежему воздуху, чистой воде и продуктам «как в детстве» – с насыщенным, ярким вкусом. Восстановив силы, горожане снова возвращаются в тесные квартиры, их жизнь вновь идет по кругу «дом-работа-дом». Разорвать этот круг можно, подарив своей семье возможность жить более качественной, здоровой и счастливой жизнью. Дом за городом позволяет полноценно расслабиться после тяжелого трудового дня. Дети растут более здоровыми и радостными. Ведь можно свободно играть в мяч, не опасаясь лихо разъезжающих машин и не боясь потревожить соседей.

Собственные участки в коттеджном поселке делают мечты об идеальной жизни реальностью. При этом можно продолжать пользоваться всеми благами цивилизации. Даже объекты экономкласса по уровню комфорта ничуть не уступают городскому жилью. Качество жизни повышается, ведь дом всегда просторнее квартиры.

Отдельного упоминания достойна возможность перепланировки коттеджа в соответствии с собственными нуждами. Кроме того, вы можете изначально спроектировать дом именно таким, каким представляли его в своих мечтах, каким его хотят видеть ваши дети. Современные коттеджные поселки предоставляют своим жителям все необходимые коммуникации, хорошие дороги и развитую инфраструктуру. Продумывается все, начиная от свежего хлеба в местной булочной и заканчивая возведением специальных центров отдыха и торговли, аптек, школ и детских площадок.

Современные технологии в загородных домах

Достижения прогресса позволяют за городом чувствовать себя более комфортно, чем в мегаполисе. Изобретение прочных материалов позволяет возводить более тонкие стены. Противопожарные покрытия дают возможность жить в полностью деревянном доме и не бояться случайных возгораний. Значительно возросла технологичность материалов: строительных блоков, кирпича, цемента, пластика и стекла. Дом со стеклянными стенами сегодня стал реальностью.

Загородная мода активно приветствует строительство всевозможных террас и веранд, которые тоже необходимо остеклять и утеплять. Строительная индустрия предлагает конструктивные решения для любых задач. При этом можно выбирать: остановиться на более дешевом способе или не экономить, воплощая свои идеи в жизнь с помощью самых дорогих материалов и отделки.

Хотите создать европейскую атмосферу на своем участке? Включите в проект покатую крышу и мансардный этаж. Любите восточный минимализм и сдержанность? Создайте сад в японском стиле и беседку в виде пагоды. Решение квартирного вопроса, удовлетворение амбиций, покупка коттеджа для отдыха в выходные или просто выгодное вложение средств – в каждом случае вы избавитесь от неудобств городского жилья и получите все выгоды загородной недвижимости.

Перспективы развития рынка

Массовое переселение жителей мегаполисов за город только началось. Активное строительство коттеджных поселков – тенденция, которая с каждым годом набирает обороты. Основные направления купли-продажи загородной недвижимости: для постоянного проживания, для временного пребывания (в качестве дачи), для перепродажи. Нередко жилье приобретается для личного пользования с перспективой перепродажи в будущем. Более того, уже обжитые участки (с домом, с подведенными коммуникациями) часто пользуются даже большим спросом, чем просто участок земли.

Бурные темпы развития рынка предлагают захватывающие перспективы, а постоянный рост цен на недвижимость сулит гарантированную прибыль. Купив сегодня загородный дом, вы обеспечите себе достойный уровень жизни и совершите выгодную инвестицию. Покупка загородной недвижимости — лучший способ позаботиться о своем будущем уже сейчас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/preimushhestva-zagorodnoj-nedvizhimosti-6523169.html

Обсудить статью

Компания Строй Кар успешно реализует свой уникальный проект - коттеджный поселок Грин Хиллс. Расположился он во Всеволожском районе, который славится своими живописными природными красотами и очень благоприятной экологической обстановкой. Это современное загородное жилье повышенной комфортности, при этом, продажа коттеджей в поселке осуществляется по более чем адекватной цене.

От: Надеждаl Обустройство бытаl 10/09/2014

Российский рынок недвижимости так полностью и не оправился от экономического удара 2008-2009 годов. Даже несмотря на сезонный весенний всплеск покупательской активности, вывести объемы продаж на прежний, докризисный, уровень не получилось ни у одной крупной риэлторской компании. Поэтому неудивительным оказался тот факт, что ряд из них стал использовать максимально гибкие условия продаж, позволяя покупателю самому определять будущий размер и стоимость земельного участка.

От: Ника Поклонскаяl Обустройство бытаl 27/06/2010 lПоказы: 37

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast