Вызов эвакуатора в Москве и Московской области

Опубликованно: 26/01/2008 | Комментарии: 1 | Просмотры: 121
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Эвакуатор

У Вас случилась неприятность с автомобилем? Необходимо доставить авто в сервис? Избавьте себя от еще больших неприятностей и дополнительных финансовых расходов. Пользуйтесь услугами служб эвакуации, как это делают сотни тысяч людей во всем мире.
Трос - это дешево. Но как Ваш автомобиль будет себя вести «на галстуке» на скользкой дороге, плюс "пробки", плюс грубость окружающих водителей? А как Вам, к примеру, перспектива буксировки на тросе по Москве, с юга на север столицы, даже в теплое время года?
Эвакуация – это недорого. В России стоимость эвакуации автомобиля в населенном пункте колеблется в пределах 1600-2000 рублей, и это в городах с населением в миллион и более, в провинциях расценки на эвакуацию намного ниже. Для сравнения, в Германии стоимость эвакуации автомобиля в пределах Берлина обойдется Вам в 150-200 Евро.
Примерно 30% от общего числа иномарок составляют авто с автоматической коробкой передач. И если с механической коробкой передач буксировка на тросе хотя и не желательна, но возможна на небольшие расстояния, то для владельца автомобиля с АКПП такая транспортировка может влететь в копеечку.
Единственно правильное решение в этом случае, при возникновении проблем с железным конем, это вызов эвакуатора или автомобиля технической помощи. Вы просто берете в руки телефон, набираете номер компании, занимающейся эвакуацией, и, сообщив адрес своего местонахождения, спокойно ждете эвакуатор.
Всю проблему с транспортировкой возьмут на себя профессионалы. Ответственность за сохранность Вашего автомобиля они несут с момента погрузки автомобиля на платформу эвакуатора и до момента разгрузки в точке назначения.
Доверяйте проффесионалам. Взамен Вы получите: экономию времени, спокойствие, уверенность, комфорт, и самое главное сохранность автомобиля.

http://www.avto-buksir.ru
телефон: +7(495)998-28-65

(RusArticles SC #316080)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/vyzov-evakuatora-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti-316080.html

    Тэги статьи:

    эвакуатор

    ,

    эвакуация автомобилей

    ,

    Вызов эвакуатора

    ,

    эвакуатор москва

    ,

    эвакуатор авто

    Виды проблесковых маячков используемых на территории Российской Федерации. Автомобили, службы и компании на которые устанавливаются маяки различных цветов.Правила использования желтого маяка, в том числе и на автомобилях эвакуации.

    От: Пудовкин Константинl Авто / Мотоl 13/01/2008 lПросмотры: 269

    На дороге с автомобилем может произойти что угодно. Парк авто все время растет, прибавляется и разряд тех, кто вовсе недавно сел за руль. В большинстве случаев эвакуатор требуется при выходе из строя машины.

    От: Филимонl Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/11/2008 lПросмотры: 27

    Эвакуация автомобиля в Москве считается весьма популярной услугой. Причины продиктованы реалиями сегодняшнего общества. Только в советскую эпоху наличие даже единственной машины в семье было символом престижа и определенного материального достатка. А в наше время семья, где отсутствует авто, вызывает сожаление. В большинстве семей имеется не одна машина. Соответственно, рост автомобильного парка в России, особенно в Москве, теперь каждый год составляет около триста-четыреста тысяч единиц.

    От: vistl Авто / Мотоl 10/04/2010 lПросмотры: 2

    В дороге чего только не случается с автомобилями. Смотришь новости и ужасаешься от количества ДТП. Число автомобилей год от года только увеличивается. Соответственно и растет число происшествий на дорогах и соответственно все более становится востребованной служба эвакуации автомобилей. Эвакуатор необходим при поломке автомобиля или при дорожно-транспортном происшествии, когда требуется доставить неисправный или поврежденный автомобиль в сервис или к месту стоянки.

    От: Виталийl Авто / Мото> Обмен опытомl 02/12/2009 lПросмотры: 7
    barsikoff1

    Представляем вам беспрецедентную акцию!!! Есть возможность купить дизельный двигатель для Мерседес Вито, Спринтер, Виано по супер цене (подробности на www.euroautotrade.ru) Двигатели Мерседес серии OM 611 отличаются своей надёжностью и качеством, но российское дизельное топливо губит эти замечательные моторы. Число микроавтобусов марки Мерседес на дорогах России растёт ежемесячно...

    От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 24/04/2010 lПросмотры: 5

    Редуктор, как изобретение Архимеда , не смотря на красочный миф, факт очень спорный. Попробуем разобраться.

    От: atolll Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 22/04/2010 lПросмотры: 2

    Советы по выбору амортизаторов для чайников от продавца автозапчастей

    От: Дмитрийl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 21/04/2010 lПросмотры: 12

    KCRacing AB является технико-инжиниринговой компанией, расположенной в городе Falköping, Швеция. Компания специализируется на разработке программного обеспечения и приборов для безопасной оптимизации дизельных двигателей. KCRacing является единственным учреждением, развивающим лучшие эффект-модули на рынке Европы.

    От: Spiderl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/04/2010 lПросмотры: 2

    Покупая автомобиль, Вы прежде всего обращаете внимание на безопасность и надежность, красоту и функциональность, а также на мощность и крутящий момент.

    От: Spiderl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/04/2010 lПросмотры: 3

    Чтобы правильно отрегулировать фары, вовсе не обязательно пачкать разметкой стену соседского сарая. Ездить ночью по украинским дорогам - дело рискованное. И не только из-за лихих или подвыпивших пешеходов. Чаще виноват свой брат водитель: от слепящих фар встречных и попутных автомобилей нет никакого спасения. Между тем правильная их регулировка - непреложный закон дороги. И соблюсти его не так уж сложно. Для начала - немного теории...

    От: Spiderl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/04/2010 lПросмотры: 2

    Сталь AISI 409 прекрасно зарекомендовала себя как материал устойчивый в газовых средах, образующихся при сжигании различного топлива. Эти среды могут содержать продукты полного (двуокись углерода, водяной пар, азот и т.п.) и неполного (оксид углерода, углеводороды, окислы азота, двуокись серы, сероводород и т.д.) сгорания. Применяется для изготовления корпусов и труб систем нейтрализации, рециркуляции, улавливания и выхлопа отработавших газов.

    От: Spiderl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/04/2010

    Ксенон – это инертный газ, открытый английскими учеными У.Рамзаем и Моррисом Траверсом в 1898 году, как примесь к криптону. В 1962 в Канаде Н.Бартлетт получил первое устойчивое при комнатной температуре химическое соединение ксенона.

    От: Spiderl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/04/2010 lПросмотры: 3

    У Вас случилась неприятность с автомобилем? Необходимо доставить авто в сервис? Избавьте себя от еще больших неприятностей и дополнительных финансовых расходов.

    От: dwtvl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/01/2008 lПросмотры: 121 lКомментарии: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля

    Комментарии к этой статье

    1
    1. Сергей 08/09/2008
    Статья полностью украдена с сайта www.evakuator-russia.ru , вследствии чего владельцу вышеуказанного сайта пришлось полностью переписывать контент на главной странице. Есть пожелание - модерировать добавляемые статьи на предмет плагиата.
    Блок автора
    dwtv
    dwtv Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории