Любите Мужа,полюбите Его Хобби

Комментарии: 0 | Просмотры: 8
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

93549542.jpgКоличество любителей рыбалки исчисляется миллионами, но эта цифра могла бы как минимум удвоиться, если вам удастся увлечься хобби своего мужа или друга. Речь идет не о тех персонажах бульварных анекдотов, забегающих в ближайший супермаркет за свежей рыбой в качестве улова, мы говорим об увлечении, всецело поглощающем двух и без того близких людей.


Время, проведенное на рыбалке, как известно, в жизненный стаж не входит, но для стажа семейного, если это хобби для двоих, оно приобретает измерение, выходящее далеко за пределы попусту потраченного.


Рыбалка, безусловно, дело серьезное, требующее к себе соответствующего отношения и подготовки, но, в то же время, увлекательное и захватывающее.


Быстрый сбор поутру вам обеспечат тщательно и бережно упакованные накануне вечером снасти и амуниция (вашему спутнику в этом нет равных!). За вами – чай или кофе в термос и пару бутербродов в дорогу. Если для вас наличие макияжа во время рыбной ловли имеет принципиальное значение, позаботьтесь об этом заранее, так как вам никто не позволит разбазаривать драгоценное утреннее время на подобные, с точки зрения мужчины-рыбака, «глупости».


По пути к ближайшему водоему вам придется выслушать пару-тройку свежих рыбацких баек и небылиц и, при этом, послушно кивать в такт дорожным ухабам и ямам, соглашаясь с услышанным.


Наконец, вы на пруду. Какое живописное место! У вас возникает непреодолимое желание протянуть руки к лучам восходящего солнца, вдохнуть полной грудью утренний, еще прохладный воздух, но… что-то останавливает. Ах, да – это любимый суетится у машины, возясь со снаряжением и сопя – то ли от возбуждения, то ли от удовольствия. Вы невольно проникаетесь его заботами, осторожно предлагая свою помощь. Не получив согласия, но имея устойчивое желание быть вовлеченной в этот таинственный процесс, вы, не придумав ничего лучшего в этой ситуации, протягиваете любимому чашечку кофе. Собранные к тому времени удилища, налаженная снасть позволяют избежать двусмысленных комментариев и намеков. Наконец, удочки заброшены, ваш взгляд устремлен на ярко окрашенные антеннки поплавков, замерших на зеркальной поверхности пруда. С этого момента, что называется, ваш выход. С первой поклевкой вы обнаруживаете в себе совершенно другого, доселе незнакомого человека. Несвойственные вам проявления позволяют поставить в известность об этом событии не только рыболовов, расположившихся на противоположном берегу пруда, но и жителей окраинных домов близлежащего поселка.


Небольшой ершик или пескарик, неизвестно, каким чудом оказавшийся на крючке, приведет вас в состояние полного восторга и непрекращающейся эйфории. Вашу радость с готовностью разделит любимый, и даже с удовольствием станцует подобие «джиги», но только в том случае, если пара карасиков им будет уже занесена в личный зачет.


Несколько часов, проведенных на рыбалке, обеспечат вам множество смешных и курьезных, забавных и беспокойных мгновений, невозможных в каждодневной, обыденной жизни. Но это ВАШИ мгновения, память о которых будет вновь и вновь, вызывать теплые чувства друг к другу, продлевая семейную жизнь на долгие годы.


Существует  финское поверье, согласно которому женщину, словившую форель, ожидает семейное счастье и благополучие. Поэтому финские женщины не идут к ведуньям и гадалкам за приворотами и заговорами, а отправляются на рыбалку, чтобы поймать свою «рыбу счастья».


Попробуйте превратить совместное хобби в приятные страницы вашей семейной истории, которые, сидя у камина и «перелистывая» лет через 50, вы будете воодушевленно рассказывать своим внукам, как семейные легенды.

Источник Miledy-милые леди

(RusArticles SC #2118274)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rybalka-statya/lyubite-muzhapolyubite-ego-xobbi-2118274.html

    Тэги статьи:

    кофе

    ,

    рыбалка

    ,

    хобби

    ,

    утро

    ,

    муж

    ,

    увлечение

    ,

    форель

    ,

    улов

    ,

    живописное место

    ,

    семейная история

    Каждый рыболов мечтает о поклевке крупной рыбины, мечтает побороться с ней подольше, посмотреть на нее поближе, а если очень повезет, то и поймать. Александр Гуськов считает, что сазан как раз и есть такая рыба

    От: aka-volyl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 15/06/2010 lПросмотры: 1

    Рацион питания сазана разнооб­разен. Он постоянно изучается уче­ными-ихтиологами, рыбоводами и рыболовами. Основной вид корма этой рыбы - так называемый бентос (глубинный). Состоит он из организ­мов, населяющих дно водоема, живущих в грунте и на подводных расте­ниях. К ним относятся личинки кома­ров, дергунов, толкунцов, собранных в одну группу под общим названим «мотыль». Источник http://art-nice.ru

    От: aka-volyl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 15/06/2010

    пока мной написаны две статьи на тему рыбалка, надеюсь развиваться в этом направлении, чтобы помочь усовершенствоваться начинающим рыболовам.

    От: ЛИМl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 15/06/2010 lПросмотры: 8

    Принята всего одна статья о рыбалке, решил продолжить на ту же тему.

    От: ЛИМl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 11/06/2010 lПросмотры: 10

    Пока отсутствует, поскольку это первая моя проба пера, правда цель статьи не столько в достижении краснословия, сколько в ценности самой информации для начинающих рыбаков, да и для достаточного уровня "профессионалов", поскольку карась - очень капризная и совершенно непредсказуемая, тем и интересная, рыба.

    От: ЛИМl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 08/06/2010 lПросмотры: 28

    БИБ ANTICA CORTE MILANESE
NOVATE MILANESE (MI) Zona Fiera Milano 
 www.anticacortemilanese.it 
Б И Б и апартаменты в отремонтированные дворе, соблюдая традицию, в нескольких милях от центра города Милан и Милан торговая ярмарка. 

 Antica Corte Milanese расположен вблизи нового Милане торговая ярмарка, всего в 5 минутах езды на машине (в 4-х км) за или с использованием общественного транспорта в 30 минут с остановками только 3 из строки S Милано Центр конгрессов / Fieramilanocity вне.

    От: Beatricel Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 13/05/2010 lПросмотры: 2

    В этои статье я опишу метод, которым изготавливаю свои воблеры.

    От: DirektXl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 05/05/2010 lПросмотры: 30

    Глосса имеет очень необычную внешность, чем также определяется ее необычное поведение. Длина тела Глосика может достигать до 30 см, в некоторых лиманах встречается также карликовая форма.

    От: aquaserjl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 30/04/2010 lПросмотры: 5

    Количество любителей рыбалки исчисляется миллионами, но эта цифра могла бы как минимум удвоиться, если вам удастся увлечься хобби своего мужа или друга. Речь идет не о тех персонажах бульварных анекдотов, забегающих в ближайший супермаркет за свежей рыбой в качестве улова, мы говорим об увлечении, всецело поглощающем двух и без того близких людей.

    От: vfiekzl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 08/04/2010 lПросмотры: 8

    Почти всегда именно поведение отца во многих случаях является причиной распада семьи. Но, прежде чем говорить о том, что бывший папа не навещает свое чадо, следует поинтересоваться, а предоставляется ли ему такая возможность.

    От: vfiekzl Дети / их Родители> Воспитаниеl 08/04/2010 lПросмотры: 9

    Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить? Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

    От: vfiekzl Медицина/Здоровьеl 18/03/2010 lПросмотры: 7

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    vfiekz
    vfiekz Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории