Холодильники Для Цветов

Опубликованно: 06/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 11,390 |

Холодильники для цветов представлены разными видами оборудования: - холодильные шкафы для цветов;

Это самый простой и недорогой вид холодильников для цветов. Холодильные шкафы для цветов удобны тем, что их можно устанавливать на небольшой торговой площади (в торговых центрах, цветочных павильонах, магазинах и т.д.), а стоимость доступная даже для начинающих в цветочном бизнесе. Такие цветочные холодильники бывают как с откатными стеклянными дверями (купе), так и с распашными. Среди российский производителей хорошо известны холодильные шкафы Premier и Polair.

- витрины для цветов со стеклопакетами;

Холодильные камеры-витрины для цветов могут быть практически любого размера, с различной площадью остекления. Такие камеры служат как для презентации цветов: имеют солидный и эстетичный вид, остекление, позволяющее видеть весь ассортимент цветов, так и для хранения цветов: при помощи холодильного оборудования в цветочной камере поддерижвается подходящая для хранения цветов температура. Таким образом холодильные камеры со стеклопакетами являются одновременно и камерой хранения срезанных цветов, и витриной для цветов в Вашем магазине или флористическом салоне. Холодильные камеры (витрины для цветов) имеют стеклянные стены с одной или нескольких сторон, остекленную дверь для входа продавца-флориста, установленное холодильное оборудование (например, моноблок или сплит-систему).

- камеры хранения цветов;

Камеры хранения срезанных цветов предназначены не для размещения в торговом зале или салоне, где непосредственно идет продажа цветов, а для размещения в месте, предназначенном только для хранения цветов. Это может быть как камеры хранения цветов в центре или магазине оптовой продажи цветов, так и дополнительная камера при салоне цветов. Может быть установлена практически в любом помещении, с учетом конструктивных особенностей помещения.

- моноблоки для установки на холодильную камеру из сэндвич-панелей ППУ;

Моноблоки представляют собой холодильный агрегат, размещенный в едином корпусе (кожухе). Моноблок монтируется на стенку холодильной камеры, в основном это камера из сэндвич-панелей (ППУ) толщиной 80 мм. Внутренняя часть моноблока находится в цветочной камере, а наружная выступает за стенку камеры и фактически находится в помещении, окружающем холодильную камеру. Очень удобный и недорогой вариант, если использовать его позволяют технические характеристики помещения.

- сплит-системы для цветов для установки в любое помещение.

Сплит-система также представляет собой холодильный агрегат. Отличие от моноблока в том, что есть возможность вынести внешний блок на расстояние от внутреннего (обычно до 5 метров в стандартной комплектации, а вообще возможна и более длинная дистанция при соблюдении всех технических требований). Например, внешний блок сплит-системы может быть установлен на улице или в соседнем (неторговом) помещении магазина цветов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/xolodilniki-dlya-cvetov-853401.html

Обсудить статью

В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПоказы: 77

компания Титан-Алматы - это успешно развивающаяся компания, которая занимается проектированием, доставкой и установкой профессионального кухонного, торгового и промышленного оборудования. Наша компания специализируется в области продаж и установок горизонтальных гастрономических, кондитерских и морозильных холодильных витрин, вертикальных пристенных витрин для молочной продукции, оборудования для кухни, а также промышленных камер и холодильных шкафов.

От: Юлияl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2011 lПоказы: 80

Успешный бар – это всегда предмет гордости владельцев. Кто как не они знают, какой ценой дается этот успех. Разрабатывая кондитерские холодильные витрины, производители попытались максимально учесть пожелания как дизайнеров такого элемента бара как барная стойка, так и обслуживающего персонала баров.

От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 210

Современное торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Холодильные витрины и прилавки, стеллажные системы.

От: petrovkl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2011 lПоказы: 90

Кондитерский магазин - это тот особый случай, когда не работают технологии продажи, применяемые при торговле другими продуктами (бакалея, гастрономия и т.д.). В нем нет мелочей, вернее, от них зависит все. Нельзя просто "вложить деньги" и ждать когда они "отобьются". Как правило, такой подход приводит к печальным последствиям. Кондитерские витрины Vena, разрабатывались с учетом многолетнего опыта работы кондитерских отделов и кафе при них.

От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 159

В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/09/2013 lПоказы: 11

Наша жизнь без искусственного холода перестанет быть такой комфортной. . С помощью холодильников нет ничего проще, чем обеспечить сохранность плазмы крови, медицинских препаратов, сохранить свежесть продуктов питания, кондитерских изделий, цветов и многого другого.

От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 19/12/2012 lПоказы: 83

Конечно, без холодильного оборудования представить магазин невозможно, но снижение спроса налицо. Сектор "premium" холодильной отрасли переживает недвусмысленную стагнацию. Вектор спроса поворачивается в сторону дешевого "эконом-класса".

От: Андреевl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2009 lПоказы: 80

Для успешного хранения срезанных цветов необходимо соблюдать несколько нехитрых правил, которые позволят Вам достаточно долго сохранить цветы в их первозданном виде.

От: Фростбергl Промышленность> Оборудованиеl 20/06/2011 lПоказы: 544

Наступил летний сезон и многие сельские жители, и владельцы садовых участков задаются вопросом - что делать с "подземными соседями", то есть с кротами, которые своими выбросами земли повреждают клумбы и грядки, цветники и дорожки. При рытье ходов кроты повреждают корни деревьев и растений. Вот почему уничтожение грызунов так важно для садоводов и огородников.

От: hankl Обустройство быта> Садоводствоl 04/07/2013 lПоказы: 251
Mari Kashul

Отчего у клематиса увядают листья? Что делать, если на листьях появляются коричневые пятна? Какой уход нужен клематису, чтобы он не заболел?

От: Mari Kashull Обустройство быта> Садоводствоl 27/06/2013 lПоказы: 996

Ни для кого не секрет, что растения везде сопровождают человека. Они очищают воздух, создают прохладу в жаркий день, дарят эстетическое удовольствие. Поэтому не удивительно, что комнатные цветы имеют так много поклонников.

От: Миронl Обустройство быта> Садоводствоl 24/06/2013 lПоказы: 87
Ольга Гайдученко

Как бы старательно мы не ухаживали за рассадой огурцов, болезни и вредители все-равно их атакуют. Но каждый огородник должен знать все болезни огурцов и методы борьбы с ними.

От: Ольга Гайдученкоl Обустройство быта> Садоводствоl 18/06/2013 lПоказы: 113
GanKatan

Общие характеристики и история возникновения японского сада. Геометрия, цветовая гамма и другие элементы ландшафтного дизайна.

От: GanKatanl Обустройство быта> Садоводствоl 23/05/2013 lПоказы: 108

Каждый садовод-любитель старается посадить на своем участке облепиху. Повышенный интерес к этой культуре объясняется тем, что она относится к группе поливитаминных растений. Народная мудрость гласит, что, если собрал летом облепиху, ты запасся здоровьем на весь год.

От: Алексейl Обустройство быта> Садоводствоl 19/05/2013 lПоказы: 160

Японский сад необычный,он обязательно должен быть огорожен от внешнего мира. Стены в саду - это фон, которые дают возможность прочувствовать композицию сада. Они бывают из бамбука, дерева, природного камня, на крыше такой стены растет мох.

От: Олегl Обустройство быта> Садоводствоl 10/05/2013 lПоказы: 107
Dmitry Druchin

Семейство вересковых. Общеизвестные красивоцветущие кустарники в виде низкоствольных корнистых растений. Селекцией получены многочисленные сорта, отличающиеся разнообразием форм цветка и его окраски (розовые, красные, желтые, белые и т.д.). Встречаются формы с махровыми цветами. Имеются две группы азалей: вечнозеленые, не теряющие листьев, и азалеи, сбрасывающие листья.

От: Dmitry Druchinl Обустройство быта> Садоводствоl 25/04/2013 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast