Почему Джентльмены Предпочитают Блондинок?

Опубликованно: 29/09/2010 | Комментарии: 0 |

Вы никогда не задумывались, чем же так привлекают мужчин блондинки? Почему в секс-символах фигурируют практически только белокурые голубоглазые красотки с пухлыми губками?

Мэрилин Монро, Памела Андерсон, Скарлетт Йохансон - каждое поколение джентльменов выбирало красоток вполне определенного типажа. Даже кукла Барби жестко отформатирована: волосы цвета блонд, синие как небо глаза, пухлые губки, большая грудь, тонкая талия и ноги от ушей.

Почему же только блондинки в шоколаде? И что теперь делать женщинам с другим цветом волос, глаз и комплекции? Как привлечь мужчину? Как привлечь любовь и счастье?

Все объясняется просто: голубоглазые блондинки с пухлыми губами - это идеальные энергетические доноры. Пообщаешься с таким донором - и у тебя точно вырастают крылья, хочется творить, писать стихи, кричать о любви… Словом, ощущение такое, как будто за спиной выросли крылья и любая мечта кажется по плечу. 

Между тем, темноглазые брюнетки как никто другой с легкостью поглощают избыточную энергию своих партнеров. Есть такой неуёмный тип мужчин, энергию которых да в мирные цели лучше бы употребить: избыток молодецкой удали высвобождается с помощью водки, игры с остро-колющими предметами или драки с синяками и раскроенными челюстями. А пообщается молодец-удалец с темноокой девой, и его душевные метания как рукой снимет.

Но в наш век стрессов, когда все живут на бегу, людям, а особенно мужчинам, как никогда остро нужна энергия - для того, чтобы реализоваться в социальном пространстве. 

Согласно древним сакральным знаниям, мужчина - это вектор, а женщина - пространство. Со времен Адама и Евы мужчины охотились, воевали, осваивали новые земли, словом, были целиком и полностью вовне - в социуме. 

Женщина хранила домашний очаг, носила под сердцем детей, рожала и воспитывала их, и принимала своего добытчика, когда он, усталый, появлялся на пороге после очередных трудов и подвигов. И именно дома, в пространстве, созданном мудрой женой, мужчина отдыхал и черпал силы для новых свершений.

Успешные мужчины хорошо понимают, что их социальный успех связан с женой. Получается, что женщина как бы транслирует свой ресурс через мужчину и становится продолжением его в социуме.

Женщина - удивительное создание природы. Истинная женщина притягивает мужчин как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства.

Этот магнетизм не что иное, как особый вид энергии. И все мужчины подсознательно ищут в женщинах именно эту энергию, без нее мужчины не могут реализовать свои планы и мечты, заработать деньги и получить власть над миром…

Сейчас модно говорить о полигамности, типа задача любого самца - оплодотворить как можно больше самок. Любовный треугольник, а то и многоугольник - давно уже в порядке вещей.

С другой стороны, если женщина опустошена рабочими буднями и домашними заботами, рано или поздно мужчина станет глядеть налево. Ибо молоденькие девочки, помимо того, что тешат его мужское тщеславие, еще не успели расплескать свою юную энергию. И готовы за побрякушки красивых слов, украшений и дорогих подарков, щедро ею поделиться.

Кстати, интересный момент: хотя мужчин и привлекают сексуальные блондинки, но настоящими роковыми женщинами всегда были жгучие и темпераментные брюнетки. Они сводили мужчин с ума, разбивая сердца и выматывая всю душу (читай, высасывая из них всю энергию). 

Мужчины вожделели таких женщин, алкали - иными словами, транслировали им свою сексуальную энергию. Неудивительно, что в постели темпераментным брюнеткам нет равных, поскольку именно они способны принять мужскую энергию, открыться и отдаться мужчине без остатка.

Это самый настоящий тип Страстной любовницы, одной из четырех ипостасей женщины. Их обожают мужчины творческие, эмоциональные, способные на щедрые комплименты, благородные поступки и красивые ухаживания.

Красивые блондинки - символ нежности, мягкости и чистоты. Это типаж Девочки, которым нужен Правитель или Олигарх - человек, добившийся многого в жизни, крупного материального и социального успеха.

Девочки очень органично восхищаются своим папиком, он же, зачерствев в битвах за свои богатства, отдыхает душой под ее нежные воркования, живую непосредственность и беззаботность. 

Большинство незамужних бизнес-леди являют собой типаж Стервы. Они умны, стильно одеваются, способны высмеять мужчину, отхлестав его парой ядовитых фраз прямо на совете директоров какой-нибудь крупной корпорации.

Обманутые женушки зачастую идеальные Хозяюшки. Не про них ли этот детский стишок: "умывальников начальник и кастрюлей командир"?

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", - считают они, осваивая очередной кулинарный изыск. Но муж, как тот волк, которого сколько ни корми - все равно в лес смотрит.

Почему же так несправедливо устроена жизнь и можно ли с этим что-то сделать? К счастью, да. Существует определенный Закон притяжения мужчины, узнав который ты сможешь узнать тайные кнопки в душе любого мужчины. Но это уже тема другой истории.

(RusArticles SC #3367006)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/pochemu-dzhentlmeny-predpochitayut-blondinok-3367006.html

    Тэги статьи:

    как привлечь любовь

    ,

    как привлечь мужчину

    ,

    как привлечь внимание мужчины

    ,

    закон притяжения мужчин

    ,

    привлечение любви

    Боты с древнейших лет - значительнейшая часть здорового вида жизни сапиенса. Чуть дальше обувь принялась осуществлять и вторую функцию, роль декоративной компонентой костюмерного квартета девушек и красавцев. Сегодня громадной модностью пользуются угги (ugg Australia): женские угги, мужские угги. Чрезвычайно занятна хроника этой обувки. Угги (ugg Australia) в первый раз возникли в Австралии почти что сотню лет назад.

    От: Евгенийl Дом / Семья> Семейная психологияl 07/10/2010

    Давайте представим такую ситуацию – вы влюблены в «прекрасного принца» и пытаетесь завоевать его сердце. Конечно, в ход идут всевозможные уловки и ухищрения! В вас бурлит океан страстей, возможно, именно это и не даёт вам быть вместе, отталкивая предмет вожделения...

    От: gavrilin56l Дом / Семья> Семейная психологияl 05/10/2010 lПоказы: 12

    Почему Мэрилин Монро - секс-символ №1 всех времен? Почему же только блондинки в шоколаде? И что теперь делать женщинам с другим цветом волос, глаз и комплекции? Как привлечь мужчину? Как привлечь любовь и счастье?

    От: Ира Гринl Дом / Семья> Семейная психологияl 29/09/2010

    В мужском мире, построенном по законам джунглей, женщина, действуя по-мужски, приобретает все больше мужских качеств. Она начинает менять любовников как перчатки, плести интриги, давить на подчиненных. Но стервы, как правило, остаются одинокими и несчастными. Мужчин привлекают стервы, но женятся-то на девочках. Между тем, существует древний, закон притяжения мужчины, согласно которому женщина, желая привлечь мужчину, должна следовать определенной последовательности в построении отношений.

    От: Ира Гринl Дом / Семья> Семейная психологияl 29/09/2010

    мы получаем от наших родителей и наших прародителей не только генетическое наследство, но также их религиозные взгляды, их образ мышления и линии поведения. Все эти линии и схемы определенным образом воздействуют на наш образ жизни, мышления, ощущения. Они или мешают, или способствуют нашим свободным ощущениям, нашим действиям, нашему волеизъявлению быть счастливыми или несчастными, добиваться успеха или терпеть неудачи в

    От: Евгенийl Дом / Семья> Семейная психологияl 23/09/2010

    Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят Вы несколько часов подряд готовили обед своему спутнику - филе камбалы под миндальным соусом

    От: nonnal Дом / Семья> Семейная психологияl 22/09/2010 lПоказы: 17

    ПМС, или предменструальный синдром, испытывается примерно 85 процентами женщин на протяжении их жизни.

    От: elenal Дом / Семья> Семейная психологияl 18/09/2010

    Были ли у вас по-настоящему близкие отношения с отцом? Каким было ваше общение - на равных или сверху вниз? Куда деваются эмоции мужчины? Об отцах и детях, об их непростом взаимодействии - эта статья.

    От: Вероника Хлебоваl Дом / Семья> Семейная психологияl 16/09/2010 lПоказы: 12

    Почему Мэрилин Монро - секс-символ №1 всех времен? Почему же только блондинки в шоколаде? И что теперь делать женщинам с другим цветом волос, глаз и комплекции? Как привлечь мужчину? Как привлечь любовь и счастье?

    От: Ира Гринl Дом / Семья> Семейная психологияl 29/09/2010

    В мужском мире, построенном по законам джунглей, женщина, действуя по-мужски, приобретает все больше мужских качеств. Она начинает менять любовников как перчатки, плести интриги, давить на подчиненных. Но стервы, как правило, остаются одинокими и несчастными. Мужчин привлекают стервы, но женятся-то на девочках. Между тем, существует древний, закон притяжения мужчины, согласно которому женщина, желая привлечь мужчину, должна следовать определенной последовательности в построении отношений.

    От: Ира Гринl Дом / Семья> Семейная психологияl 29/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории