Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах

Опубликованно: 26/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен  и связанных с такими ситуациями разводов.

Вроде бы, такая свобода  напротив, должна была бы толкать партнеров на поиски новых приключений, в том числе и интимных, а как результат, и причинять увеличение числа неудачных браков. Однако, в действительности, все произошло совсем не так, как подсказывает нам логика. А точнее - все наоборот.

Ученые связывают это тем, что семейные пары, благодаря походам в интим-магазины и покупке различных вибраторов, овладевают тем, чего им не хватало в сексуальной жизни, но о чем они думали очень давно. Если еще пять лет назад даже фантазировать о нестандартном сексе считалось отвратительно в старомодной немецкой чете, а поход в секс-шоп считался вовсе, чуть ли не преступлением, то что мечтать о материализации таких мыслей в реальность. время от времени партнеры, разочарованные недостатком сексуального удовольствия , находили утешение на стороне.

Теперь же, недостатки живого мужа  способен отлично заменить один из представителей секс-индустрии, коими пестрят прилавки магазинов для взрослых. Это может стать отличным решением и для  парней, многие из которых желают почувствовать на своей шкуре анальные ласки , но многие не принимают нетрадиционные отношения. в этом случае на помощь придут различные страпоны, способные преобразить  скромную жену в ненасытную госпожу, которая подарит мужу то, чего он так давно желал.

На благо страждушим от нехватки впечатлений и недостаточного качества секса, по всему миру работают компании, производящие интимные товары, от презервативов до высокотехнологичных вибраторов, страпонов для анального секса, кляпов, ошейников и прочих БДСМ-атрибутов. Вариантов здесь масса. Запомните, из ситуации, если вы понимаете, что сексуальные желания потеряли прежний уровень и остроту, существует выход. Проведите вылазку  в ближайший секс-шоп. Не обязательно что-то покупать, можно первый раз лишь посмотреть. И вы увидите, как сильно это на вас скажется.

Секс-игрушки возбуждают желание не хуже самого крутого фильма для взрослых благодаря одной очевидной причине: здесь все основано на воображении. Не проигнорируйте такой способ  перезагрузить ваши отношения.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/seks-shop-pomozhet-pri-semejnyx-problemax-2463218.html

    Метки:

    секс шоп

    ,

    вибратор

    ,

    страпон

    Короче, так получилось, что попал я в поликлинику, моей знакомой, которая посоветовала обследовать предстательную железу. Взяв направление, явился в специализированное учреждение на ультразвуковое исследование простаты. Процесс незабываемый - тебя как будто имеют в зад, только не спеша. Правда, вывод был не очень утешительным - простатит, тем более, в таком сравнительно раннем возрасте

    От: Alexl Медицина> Физиотерапияl 09/09/2010 lПоказы: 63

    Многие женщины с недоверием относятся к вибраторам. Однако вибраторы (если ими правильно пользоваться) обеспечивают женщине гораздо большую стимуляцию...

    От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/01/2007 lПоказы: 3,006

    Интересуетесь Интимными товарами лучшего качества ? Тогда обязательно прочитйте нашу статью.

    От: Alexl Товары и Услугиl 27/10/2009 lПоказы: 102

    Само слово страпон в переводе с английского языка означает пристегивать, привязывать. Но предлагаемый нами товар под столь необычным названием, это ни что иное, как одна из секс - игрушек. Сам по себе страпон представляет из себя фаллоимитатор, что можно легко пристегнуть с помощью нижнего белья и ремней. Страпон станет хорошим подарком, как мужчине, так и женщине.

    От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/01/2010 lПоказы: 79

    Мы можем добиться всего в нашей жизни! Необходимо сделать определенные шаги. Чем больше действий мы совершаем в направлении нашей цели, тем больше возможностей перед нами открывается! Какие же это шаги? Читайте статью и все узнаете!

    От: Beatingheartl Дом и Семья> Семейная психологияl 19/07/2012

    Вы когда-нибудь задавались вопросом: "Почему у одних получается все, а у других нет и сотой доли этого?" Предлагаем Вам разобраться в этом вместе с нами!

    От: Beatingheartl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2012 lПоказы: 13

    Как практикующему онлаин-психолгу на сайте www.therapion.com/ru, мне приходят электронные письма или звонки по Скайпу, с вопросами касающимися природы семейных взаимоотношений. Клиенты часто жалуются на не гармоничные отношения между супругами. Сгруппировав ситуации описанные клиентами, я выявила несколько поведенческих сценариев, которые приводили к конфликтам и ссорам. Давайте рассмотрим каждый сценарий в отдельности и разберемся, как психолог с помощью онлаин консультаций, может помочь.

    От: Therapion Consultingl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/06/2012 lПоказы: 46

    Страхи чаще всего не дают человеку не лишь совершать какие-либо действия, но и элементарно почувствовать себя счастливым, ввиду этого с этим нельзя мириться. Преодолеть собственный страх можно, лишь если сначала осознать, что он есть и тренировать в себе отвагу.

    От: Юрийl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2012 lПоказы: 28

    Почему в семейных людях, которые живут в достатке рядом с детьми и супругой, возникает психология измены? Надо ли ее опасаться? На сколько она опасна для семьи?

    От: innotkal Дом и Семья> Семейная психологияl 01/05/2012 lПоказы: 81

    Узнаете 15 потрясающих и интересных фактов о представителях сильного пола.в эту статью, вы узнаете много нового о них.

    От: Артурl Дом и Семья> Семейная психологияl 27/04/2012 lПоказы: 34

    Чтобы добиться максимального эффекта в инклюзии детей с аутизмом, недостаточно их нахождения в классе общеобразовательной школы и постоянного присутствия персонального тьютора. Разрабатывая программу обучения и внедряя ее на практике, целесообразно учитывать ряд факторов, существенно влияющих на конечный результат.

    От: Юлия Эрцl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/04/2012 lПоказы: 18

    Психологическая помощь при разводе необходима для того, чтобы снизить уровень стресса, помочь психологической адаптации взрослых и детей, сберечь их жизненные ресурсы.

    От: Маринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/04/2012 lПоказы: 13

    Короче, так получилось, что попал я в поликлинику, моей знакомой, которая посоветовала обследовать предстательную железу. Взяв направление, явился в специализированное учреждение на ультразвуковое исследование простаты. Процесс незабываемый - тебя как будто имеют в зад, только не спеша. Правда, вывод был не очень утешительным - простатит, тем более, в таком сравнительно раннем возрасте

    От: Alexl Медицина> Физиотерапияl 09/09/2010 lПоказы: 63

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast