Старопоны, Как Вид Сексуальных Игрушек

Опубликованно: 24/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

пристегивать, привязывать. Но предлагаемый нами товар под столь необычным названием, это ни что иное, как одна из секс - игрушек. Сам по себе страпон представляет из себя фаллоимитатор, что можно легко пристегнуть с помощью нижнего белья и ремней. Страпон станет хорошим подарком, как мужчине, так и женщине. Благодаря ему Вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь, и, возможно, даже воплотить в реальность свои эротические фантазии. Существует несколько разновидностей страпонов. Например, страпон мужу просто аналог мужскому члену, а женский страпон предоставляет возможность его введения во влагалище или анальное отверстие, что способствует усиленным сексуальным ощущением. Основное различие мужского страпона и женского состоит в том, что имеют различную конструкцию крепления. Все страпоны изготовлены из латекса, резины, пластика, или же из силиконового геля. Здесь каждый может выбирать, что ему больше по душе. Здесь акцентируем Ваше внимание на то, что при выборе геля обязательно обратите внимание на то, из какого материала состоит страпон. Так как, если он состоит из резинового или силиконового материала, то с ним нельзя использовать смазки не на водной основе. Существуют также страпоны со встроенным вибратором для дополнительной стимуляции.
Что касается применения страпона, то сообщаем, что при его использовании в роли активного партнера может выступать как мужчина, так и женщина. В последнем случае больше практикуется анальный секс, что по научному называется пеггинг. Некоторые считают, что это проявление гомосексуализма. На самом деле это вовсе не так. Это является одним из видов разнообразия сексуальной жизни. Партнеры, что используют страпон в такой форме в первую очередь обладают повышенным чувством доверия друг ко другу. Мужчина при таком контакте получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты. Женщина же, находясь в активной роли, получает удовольствие от стимулирования основания страпона. Кроме этого, под него можно закрепить вибратор для клитора ( например бабочку), либо же может получать удовольствие непосредственно от вагинального или анального дилдо, ели конечно таковой имеется. Страпон также можно применяется, когда мужчина занимает активную позицию. Его можно использовать в качестве двойного проникновения, чтобы в сексуальном контакте для этой цели не было никого «третьего». Также страпон используется в том случае, когда у мужчины либо временные, либо постоянные проблемы с потенцией.
Эту сексуальную игрушку Вы можете приобрести в каждом секс-шопе. Вероятней всего, она понравится как Вам, так и Вашему партнеру. Такой секс-игрушкой пользуются уже многие поколения.
Кроме страпона во всех секс магазинах, Вы можете приобрести еще множество различных игрушек и средств для разнообразия своей сексуальной жизни. Возможно, именно с их помощью воплотится какая-нибудь Ваша эротическая фантазия, или какое-нибудь желание. Выбирайте себе из ассортимента то, что больше легло Вам на душу...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/staropony-kak-vid-seksualnyx-igrushek-1774328.html

Метки:

страпон

,

страпоны

,

страпон  мужу

Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен и связанных с ними разводов.

От: Alexl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/05/2010 lПоказы: 34

Эротические фото - это фото, которые всегда привлекают мужские взгляды. Для нашего сайта мы отбираем только лучшие эротические фото, только самые красивые и сексуальные эротические фото девушек.

От: Алекс Титовl Разноеl 04/03/2010 lПоказы: 550

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Некоторые мысли о секс шопах, о том для чего они и что с ними делать. Рассказано о том как выбирать секс шопы и какие секс товары пользуются спросом.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/05/2007 lПоказы: 461

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast