Хочу Замуж В Сша Или Европу- Отзывы Русских Невест Живущих Заграницей

Опубликованно: 16/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Первые организации, которые предлагали свои услуги в области поиска подходящего жениха заграницей появились в Харькове в середине девяностых. Можно сказать, что тогда это был настоящий бум, причины того ажиотажа в принципе не сложно понять- сложная социально экономическая ситуация в стране, полная "чернуха" в жизни, когда люди получали или копейки или вообще потеряли работу, ухудшающаяся криминагенная обстановка и другие факторы делали перспективу замужества и иммиграции в одну из благополучных западных стран просто волшебным шансом на нормальную жизнь. Харьков как один из крупнейших образовательных центров не только Украины но и всего бывшего СССР притягивал тысячи студентов и студенток, а значит недостатка в "золушках", желающих сбросить лохмотья совковой нищеты и очутиться в роскошном дворце и в обьятьях принца, всегда было предостаточно.

За годы прошедшие с того времени очень много поменялось и в нашей стране и на западе тоже. Но как и прежде есть множество девушек, которые не находят свои вторые половинки в Харькове, а с другой стороны появилось гораздо больше молодых, успешных и симпотичных мужчин из США, Европы, Австралии и тд. которые всё чаще обращают свой взгляд на Восток- на Родину женской мудрости и красоты!

Замужество за иностранцем и переезд в другую, такую далекую Америку должно быть связано с большими изменениями в жизни. Как же меняет жизнь в США славянских женщин? Подчерпнем ответы на форуме для русскоязычных женщин проживающих в США:

-Я чувствую себя здесь замечательно. Моя мама всегда пеняла мне, что у меня нет амбиций, честолюбия - это она про получение образования. Здесь у меня ощущение, что я горы могу свернуть, так много возможностей. И амбиции появились. В Беларуси времени хватало только на выживание, ни о чем другом думать уже не хватало сил. А здесь... Даже дышать легче.

- Ну дышится легко и нет проблем так как вы тут замужем, а вот если одной выкорабкиваться, то будет такое же выживание как и на Родине, а может еще и потруднее, тк надо будет решать вопросы с работой, жильем, кредитами и мед страховкой.... Ну а по теме...что во мне изменилось, ну перестала идеализировать Америку, стала приветливее, улыбчивее, разговорчивее. Мода для меня перестала быть жизненным приоритетом. Не стала париться что о Боже, мне ведь уже за 35! Плюс рядом с мужем появилась уверенность в себе, чувсто защищенности и что ты любима!

- За мои полгода тутошнего пребывания- так же перестала идеализировать Америку, поняла окончательно мотивы своего выбора- тут у меня муж любимый и я для него самый дорогой человечек- но себя приходится лепить заново- там была сформированной и успешной, но очень одинокой личностью, тут договорилась сама с собой, что 31 еще не возраст и теперь грызу чужеродный язык в надежде стать полноценной ячейкой общества, а не бесплатным мужним приложением..Пока верю- что все задуманное- реально и осуществимо, лишь бы Обама в конец страну не убил..

-  Раньше живя в Москве и работая за троих очень была злая, прямо с утра, открою глаза и давай всех крыть по чем зря... а теперь Дети так рады, что мама всегда добрая, смеется и шутит...

- Мой муж изменил мое отношение к питанию и покупке продуктов. Это единственное на чем мы никогда не экономим. А я в России заходя в магазин всегда в первую очередь смотрела на цены на продукты ... а здесь стараюсь в первую очередь смотреть на качество.

-  Что касается изменений во мне самой, то я стала более приветливой и открытой, чем была на родине. Первое время меня напрягало, что незнакомые люди здороваются со мной на улице... а сейчас даже приятно.

-  а я всегда была приветливой и открытой. на родине меня не понимали некоторые ещё в подростковом возрасте меня спрашивали (с непониманием и даже долей издёвки): как ни вижу её, вечно она улыбается. чего такая довольная? хотя на родине улыбка не всегда к месту. потому что мужчины наши улыбку всегда принимают на свой счёт и думают, что им глазки строят. и сразу знакомиться пытаются. здесь с этим намного проще

- В моём возрасте, характер ещё меняется и сам по себе, но всё же некоторые изменения, думаю, произошли именно из-за проживания в Сев. Америке (Канаде). Я стала больше улыбваться и меньше стесняться (как ни странно, ведь общаюсь всё-таки не на родном языке), легче завести разговор с малознакомым человеком, что-то спросить (тут ведь часто так делают). Непривычно стало, чтоб за меня всегда платили :) Это прям шокировало моих друзей (парней) в Украине, которые пытались за мены заплатить если мы, скажем, в кафешку пошли. Изменилось моё отношение к одежде (не только красиво, но в первую очередь - удобно) и декоративной косметике (на каждый день - минимум, полный "марафет" только по особым случаям, на вечеринку и т.п.). Пока что это самые заметные изменения, возможно, будут и добавления в будущем.

(RusArticles SC #3861331)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/xochu-zamuzh-v-ssha-ili-evropu-otzyvy-russkix-nevest-zhivushhix-zagranicej-3861331.html

Метки:

замуж зарубеж

,

хочу замуж за иностранца

,

брачное агентство харьков

,

мординсон

За годы прошедшие с 90-х очень много поменялось и в нашей стране и на западе тоже. Но как и прежде есть множество девушек, которые не находят свои вторые половинки в Харькове, а с другой стороны появилось гораздо больше молодых, успешных и симпатичных мужчин из США, Европы, Австралии и тд. которые всё чаще обращают свой взгляд на Восток- на Родину женской мудрости и красоты!

От: Misha Mordinsonl Интернет> Общение в сетиl 16/12/2010 lПоказы: 23

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011

Администрация магазина слишком смело заявляет о своих «правах». Мамы с колясками имеют законные права. В Москве проще, благодаря принятому закону. Это закон № 3 от 17.01.2001 о «маломобильных гражданах».

От: Детскиеl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/06/2011

Статья посвящена вопросам экономии денег в повседневной жизни. Хотите научиться экономить деньги, правильно их тратить и уметь откладывать? Тогда эта статья для вас.

От: fironiusl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/05/2011

От развода не застрахован никто. Но, так уж случилось, что женщины переносят этот жизненный период намного болезненней мужчин. Эмоции, как правило, ослепляют и затуманивают рассудок. Что же делать?

От: Иринаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/05/2011

Переезд - это важное и важное занятие, которое нужно провести в жизни практически всякому человеку. Ведь наша жизнь изменяется. Все вокруг нас мeняетcя, преображается, мeняемся и мы. Мы развиваeмся, из-за этого наши потребности растут и нам становиться неудобно в предыдущем месте.

От: Александр Долl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/05/2011

В настоящее время здесь в стране все сильнее и сильнее встает проблема связанная с демографией детей. Руководство государства работает достаточно немало для того чтобы решить эту задачу. И за такой задачей возникает следующая. И данная ситуация - детские сады.

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2011

Женщина, как много вмещает это, такое небольшое слово… Мать, жена, сестра, дочь, бабушка… Каждая из нас на протяжении своей жизни обязательно бывает сразу же в нескольких лицах. И как порой тяжело вынести на своих хрупких плечах огромное бремя любви, ответственности, забот и, конечно же, многообразных размышлений и желаний.

От: pivenl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/05/2011

Часто для будущих родителей встает важный вопрос: И как же правильно назвать своего ребенка? И поиск имени ожидаемому малышу это сложная задача, очень большой груз ответственности возлагается на папу и маму. Раньше на руси к этому делу люди относились с некоторой незначимостью, зато сейчас люди знают, и даже то что имя оказывает сильное влияние на здоровье человека. И бывает не знают родители как правильно назвать своего ребенка.

От: Andreyl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/04/2011

За годы прошедшие с 90-х очень много поменялось и в нашей стране и на западе тоже. Но как и прежде есть множество девушек, которые не находят свои вторые половинки в Харькове, а с другой стороны появилось гораздо больше молодых, успешных и симпатичных мужчин из США, Европы, Австралии и тд. которые всё чаще обращают свой взгляд на Восток- на Родину женской мудрости и красоты!

От: Misha Mordinsonl Интернет> Общение в сетиl 16/12/2010 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast