Любовный Приворот

Опубликованно: 17/08/2008 | Просмотры: 140
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Приворожить любимого вам человека можно множеством способов. Что же такое любовь? Настоящая любовь, приятнейшее чувство. Это то, что заставляет нас быть нужными на земле. Испытать любовь - это высшее блаженство. Именно благодаря любви мы можем делать невероятные вещи. С этим прекрасным чувством любви, мы можем вершить чудеса. Мы сами становимся чудесными, и сияем в лучезарной улыбке. В глазах влюбленного человека целый мир запрятан.
А что представляет собой любовный приворот? Это то оружие, благодаря которому вы приобретаете этот блеск, или ворачиваете затухший огонь. Благодаря приворотам, магии можно, быть счастливым и получить того, кому ты сможешь отдавать себя и свои чувства. Лучшие моменты жизни проходят под факелом любви. И вы только тогда начинаете жить, когда он зажегся. Именно в эти моменты у вас появится этот блеск, именно с ним вы будете не ходить, а летать, не говорить, а петь.
Сколько раз любовь была описанная на листах. Сотни строк были списаны людьми о ней, потому что это ценное, это стоящее. И где там сотни, тысячи, а может и миллионы, а если записать все стихи любимым людям, которые когда-то звучали с уст влюбленных, то это, уверен, будут миллиарды замечательных стихов.
Ну, нечасто, получается, найти ее. Настоящая любовь не летает в воздухе по улице, а взаимная еще реже встречается. А в мире автоматики вообще, кажется, что она начинает пропадать и скоро ее можно найти будет лишь в старинных энциклопедиях. Это- горькая правда. Но для того, чтобы не потух, не угас в веках, в современниках и будущем это главное чувство, для этого есть магические привороты. Именно эти разнообразнейшие заклинания, заговоры позволяют поднять то, что начинает прятаться глубоко под землю, закутываясь тайной времен. Именно любовными приворотами можно достичь любви, если конечно вам не посчастливилось это сделать без магии. Но какая разница, магия или случай, главное, чтобы оба человека были счастливы, любили друг друга и жили надеждой о том, что это не прекратится никогда.
Счастье ведь бывает так близко, стоит лишь протянуть руку и оно у вас в ладони. Некоторые боятся сделать этот шаг, а зря. Нужно идти к цели, это так важно для человека, создать семью. А семья без любви это ничто, это обыкновенная ячейка общества, а не целый мир двух половинок. Половинок, которым главное в жизни подарить свою любовь друг другу. Ведь приворот делается не для того, чтобы тебя любили, на самом деле это вы открываете ворота своей любви, показываете, что вы любите, что вы можете любить, умеете. Вот основной принцип любовных приворотов – подарить любовь.

http://kvm666.narod.ru

(RusArticles SC #524677)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/lyubovnyj-privorot-524677.html

    Тэги статьи:

    как снять приворот

    ,

    действие приворота

    ,

    последствия приворота

    Учёные утверждают что разгадали секрет летающих тарелок,прочтите статью и решите,насколько это может быть правдой

    От: Павелl Разное> Слухиl 19/05/2010 lПросмотры: 4

    Приворотные заговоры очень сильнодействующее средство. Но прежде чем решиться на них, нужно помнить, что работать они будут, если сердце у вас чисто и чисты помыслы. Чужих молодцов уводить, семьи разбивать – это не гоже. Не по-божески. Приворот-то, может, и подействует, да только счастья вам от этого никакого не будет.

    От: khms88l Разное> Слухиl 14/05/2010 lПросмотры: 8

    Вулканы злятся, природа мстит человеку! Ученые опасаются новых извержений, а службы безопасности стран Европы готовятся к стихийному бедствию.

    От: serGunl Разное> Слухиl 29/04/2010 lПросмотры: 3

    О первых весенних деньках, о радости солнца

    От: Ольгаl Разное> Слухиl 14/04/2010 lПросмотры: 7

    16-21 марта 2010 года по просьбе Прикладного Образования СНГ Москву посетил Бернард Перси. Целью визита мистера Перси была презентация его программы The Foundation of Brilliance, а также проведение семинаров, обучающих занятий, встреч, лекций для родителей. Расписание пребывания мистера Перси в эти пять дней была очень насыщенной.

    От: Mariyal Разное> Слухиl 05/04/2010 lПросмотры: 1

    Я написала эту статью, потому что очень сильно обеспокоена экологией нашей планеты И я хочу до вас донести всю важность того что происходит в мире. Я надеюсь, что все кто прочитают эту статью, подумают над тем, как они могут спасти нашу планету. Я не пытаюсь вдолбить, что надо заниматься бесконечным пожертвованием и без конца думать только об этом, просто иногда улучшать экологию планеты. Вить она нам дала столько всего, а что дадим ей мы?

    От: Алинаl Разное> Слухиl 27/03/2010 lПросмотры: 5

    Власти озадачены таинственным исчезновением партии алмазов общим весом 14931 карат стоимостью почти $3 млн. из южноафриканского международного аэропорта им. Оливера Тамбо, сообщает информационный портал East African.

    От: Екатеринаl Разное> Слухиl 26/03/2010 lПросмотры: 8

    Деятельность знаменитостей протекает под вниманием общества и поэтому поклонники знают много подробностей об их деятельности, мы всегда знаем об их новых увлечениях. Но чаще всего публика интересуется скандальным поведением звезд и в этой статье мы расскажем об этом подробно.

    От: olegl Разное> Слухиl 25/03/2010 lПросмотры: 13

    Приворожить любимого вам человека можно множеством способов. Что же такое любовь? Настоящая любовь, приятнейшее чувство. Это то, что заставляет нас быть нужными на земле. Испытать любовь - это высшее блаженство. Именно благодаря любви мы можем делать невероятные вещи.

    От: kvm666l Разное> Слухиl 17/08/2008 lПросмотры: 140
    Блок автора
    kvm666
    kvm666 Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории