Оказание Бухгалтерских Услуг

Опубликованно: 19/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Оказание бухгалтерских услуг

Компания «Цензор» профессионально оказывает бухгалтерские услуги с 2003 года. Наша фирма готова помочь с составлением деклараций, с учетом, решить любые задачи и дать качественную консультацию, возникшие в бухгалтерском учете и налогообложении Вашей организации или индивидуального предпринимателя.

Ниже перечислен частичный перечень наших бухгалтерских услуг:

  • Ведение и постановка бухгалтерского и налогового учета
  • Разработка учетной политики
  • Восстановление бухгалтерского учета
  • Составление и сдача отчета в районный фонд социального страхования, налоговую, ПФР
  • Помощь в выборе системы налогообложения, оптимизация налогов
  • Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения
  • Представительство в фондах и налоговой службе
  • Оказание помощи руководителю или бухгалтеру в решении возникших вопросов
  • Cоставление декларации о доходах по форме 3-НДФЛ для физических лиц
  • Инициативный аудит

Преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг

В самом ФЗ "О бухгалтерском учете" написанно, что любая организация посредством заключения соответствующего договора в праве передать ведение своего бухгалтерского учета другой организации или профессионалу. При этом ремарка «в зависимости от объема учетной работы» показывает, что чем крупнее организация, тем более вероятен (фактически — полезен) для нее аутсорсинг бухгалтерского учета.

Используя не только услуги ведения учета, но и прочие бухгалтерские услуги специализированной организации, Вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • Независимость взглядов на интересующий вопрос;
  • Ответственность за все несет юридическое, а не физическое лицо;
  • Затраты на бухгалтерские услуги уменьшают налогооблагаемую базу;

Опыт и достоинства компании «Цензор»

Если Вы доверитесь нашим специалистам, то получите высококвалифицированное обслуживание по интересующим Вас вопросам. Но изначально у Вас появляется гарантия качества обслуживания. Организация «Цензор» имеет непосредственное отношение к юридической сфере, досконально знает законодательство Росийской Федирации и сама имеет обширный бухгалтерский отдел. Мы следим за происходящими изменениями и постоянно повышаем квалификацию наших специалистов. Кроме этого, за время работы в сфере оказания бухгалтерских услуг нашими сотрудниками накоплен богатый опыт по урегулированию самых разнообразных, в том числе специфических, вопросов и нюансов.

Это позволяет нам с одинаковой профессиональной четкостью разбираться в вопросах работы с юридическими лицами и физическими лицами, вне зависимости от вида их деятельности и применяемого налогового режима.

Таким образом, широкий спектр предлагаемых бухгалтерских услуг, их исключительное качество, наш опыт и взвешенная, разумная ценовая политика позволяют нам быть очень эффективными при решении любых вопросов наших клиентов.

С уважением, Юридическая фирма "Цензор".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/okazanie-buxgalterskix-uslug-2855068.html

Метки:

бухгалтерские услуги

,

бухгалтерский учет

Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

От: Valeryl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2010 lПоказы: 135

Вместо того, чтобы приобрести грузовик, найти водителя-экспедитора, найти отличного программиста, без единого сомнения и без колебания заключаем контракт...

От: LeonGRl Бизнес> Управлениеl 28/04/2008 lПоказы: 96

Бухучет – безгранично необычная область деятельности, где кроме того полученных знаний еще надобно обладать такими обычными человеческими качествами, как: внимание, размышлять, мастерство законов; а также главбух должен искать изменение в законодательстве, учете и прилагать их новые данные в своей работе. большое число организаций приходят к сторонним специалистам для ведения бухгалтерских услуг на профессиональном уровне. Приходит вопрос – почему ?.

От: Андрей...l Бизнес> Аутсорсингl 21/09/2011 lПоказы: 39

В соответствии со статьей Налогового Кодекса РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты (убытки), осуществленные (понесенные) налогоплательщиком.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 25/10/2010 lПоказы: 68

В составе информации об учетной политике организации в бухгалтерской отчетности раскрывается порядок признания управленческих и коммерческих расходов...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 20/10/2010 lПоказы: 28

Расходы по обычным видам деятельности - это расходы, связанные с изготовлением и продажей продукции, приобретением и продажей товаров.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 26/08/2010 lПоказы: 27

Прочими расходами также являются расходы, возникающие как последствия чрезвычайных обстоятельств хозяйственной деятельности ( стихийного бедствия, аварии, пожара и т.п. )

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 09/09/2010 lПоказы: 48

В наши дни доходы страны формируются в соответствии с Бюджетным кодексом Росии и Налоговым кодексом Росии

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 23/08/2010 lПоказы: 25

Признание расходов в бухгалтерском учете происходит только при наличии следующих условиях: есть уверенность, что при конкретной операции уменьшатся экономические выгоды фирмы...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 14/10/2010 lПоказы: 17

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Все мы, бесспорно, обращали внимание на дверях различных помещений, сейфах, дверцах кабинетных шкафов, счетчиках и иных объектах маленькие свинцовые или же пластмассовые изделия, запрещающие доступ к их содержимому. Это пломбы.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Товары и Услугиl 25/12/2012 lПоказы: 18

Очень многое к нам пришло из Древнего Китая. Визитки в том числе. Где-то примерно между III и II веками до нашей эры ( упомянем, что египетская, шумерская и китайская цивилизации зародились раньше других и, следовательно, достигли наибольшего развития в свое время ) император издал специальный указ, согласно которому все китайские чиновники обязывались носить при себе красного цвета бумажные карточки, с указанными на них имени и должностью, которую этот человек занимает.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Культура> Историяl 13/09/2011 lПоказы: 86

Статья 330 ГК РФ: «Неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения».

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнес> Управлениеl 02/08/2011 lПоказы: 12

Богатая на декор эпоха рококо безусловно отразилась и на визитках. Руководящий Францией Людовик XIV тщательно прожигал деньги страны на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Разноеl 08/11/2010

Согласно Федеральному закону от 16 октября 10 года № 272-ФЗ, с началом нового 2011 года изменится распределение тарифов страховых взносов между ФОМС.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 02/11/2010 lПоказы: 15

В соответствии со статьей Налогового Кодекса РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты (убытки), осуществленные (понесенные) налогоплательщиком.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 25/10/2010 lПоказы: 68

В составе информации об учетной политике организации в бухгалтерской отчетности раскрывается порядок признания управленческих и коммерческих расходов...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 20/10/2010 lПоказы: 28

Признание расходов в бухгалтерском учете происходит только при наличии следующих условиях: есть уверенность, что при конкретной операции уменьшатся экономические выгоды фирмы...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнесl 14/10/2010 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast