Подарки Для Девушек

Опубликованно: 22/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Каждый день тысячи людей задумываются что подарить? На решении этого вопроса направлен каталог статей "Идея для подарка". Идея номер один.Сегодня отвечаем на вопрос : "что подарить девушке?".

Посмотрим что дарят .Самый популярный подарок это конечно же цветы. Различные шикарные букеты и маленькие букетики. Цветы это  банально , но это классика,цветы дарят чаще всего, и будут дарить ещё ни одну сотню лет. Главный недостаток такого подарка - это недолговечность,за 3-4 дня цветы выцветут.Но в этом и фишка - цветы не успевают надоесть ,поэтому их можно дарить снова и снова. Девушки как правило относятся очень лояльно к таким подаркам.

Второй по популярности подарок - украшения и драгоценности.Ради такого подарка  девушки готовы пойти на многое.если правильно подобрать - то такой подарок будет украшать вашу спутницу и вызовет массу зависьти у соперниц. Единственный недостаток это конечно же цена,не каждый мужчина имеет средства дарить драгоценности. Можно дарить бижутерий,но не каждая девушка его наденет.

Следующий подарок - это мягкая игрушка.Так же стандартно как и цветы,но почти всегда "срабатывает". Девушки любят мягкие игрушки. Если ваша игрушка найдет себе место где нибудь на кровате возлюбленной, то будет постоянно напоминать о вас,

Красивое нижнее белье - необычный  подарок ,очень нравится девушкам. Лучше выбирать  вместе

Можно подарить что нибудь из вещей, но такие подарки обязательно выбирают вместе, иначе эффект может быть отрицательным.

Духи - приятный и практичный подарок.Можно выбрать самому ,если знать её предпочтения,тут лучше не экономить.

Новшество на рынке - букет из мягких игрушек. Больше подходит для молодежи. Сочетает в себе 2 подарка : мягкие игрушки и букет цветов.Смотрится очень мило и оригинально.Удивляет своей грацией. Имеет преимущество перед цветами - не выцветает и не опадает,будет долго напоминать о вас и притягивать чужие любопытные взгляды.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/podarki-dlya-devushek-6605484.html

Обсудить статью

В России Вы также можете приобрести Фрезиту (Fresita), как необычный подарок для девушки и встретить Новый Год в клубничном настроении.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2013

Вы хотите преподнести любимой девушке подарок? Но не знаете что подарить? В этом случае рекомендуется выбрать оригинальный подарок, однако не безделушку, а полезную вещь.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Семейная жизньl 28/07/2008 lПоказы: 389

Лучший подарок женщине на Новый Год - это нежное и трогательное существо, как она сама - домашний питомец - щенок.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 1,560

Вопрос «что ей подарить?» порой можно услышать даже от самых внимательных и заботливых мужчин в канун праздника. И хоть всегда существует бесконечное множество вещей, интересующих женщин, угодить их утончённому вкусу не так уж просто!

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 31/10/2008 lПоказы: 190

Рассказ о том, что подарить в день святого Валентина и как подарок преподнести...

От: Romulezl Шоппинг> Подаркиl 21/02/2010 lПоказы: 89
dmotion

Серьёзные взаимоотношения – это действительно серьёзно. В начале встреч Вы дарите подарки только ей, а через некоторое время уже нужно выбирать что-то для членов её семьи. И это «что-то» наверняка определит, каким будет ваше дальнейшее общение. Поэтому попробуем найти подарки, которые сделают это общение еще более приятным.

От: dmotionl Разноеl 20/10/2009 lПоказы: 296

У твоей подруги или девушки день рождение и ты не знаешь что ей подарить?Прочитай эту статью.Сдесь ты сможешь подобрать подарок по знаку зодиака.

От: Лесяl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 1,513

Не раз мы задавались вопросом - что подарить человеку на день рождение?! Статья посвящена самому полезному подарку для курящего человека...

От: Сергейl Шоппинг> Подаркиl 31/07/2014

Возможно, уже не первый год вы ломаете голову над тем, что же подарить своей любимой на 8 марта или день рождения? Казалось бы, вы уже настолько знаете близкого человека, что должны читать ее желания с первого вздоха.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 32

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 44

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
Блок автора
Категории статей
Quantcast