Типографии В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 01/10/2011 |Комментарии: 0 |

Автоматика или ручной труд в типографии.

 

В нашем всеми любимом городе Санкт-Петербурге довольно остро встает вопрос о качестве. У некоторых предприятий встает вопрос,  как распределять свои ресурсы: можно воспользоваться услугами неопытных работников, чей труд дешев и некачественен, или закупить высококлассную технику для печати и нанять грамотных специалистов, знающих свое дело. Конечно первый вариант дешевле на начальном этапе, но здесь вопрос встает в общей дальновидности руководителя типографии. Либо вы проиграете на качестве и выиграете в цене, либо потратить достаточное количество ресурсов и повысить качество своей печати, создавать грамотные макеты и в итоге большой выигрыш в цене, причем со временем только растущий. В общей перспективе закупка дорогостоящего оборудования окупится в 5-12 месяцев в зависимости от количества заказов.

Чем же плох труд людей? Техника всегда была на высоком уровне, и если человек может случайно смять бумагу, нанести краску со смещение, автоматизированные аппараты сделают все без потерь и браков. Человеку зарплата в типографии может идти от 10 до 20 тысяч рублей ( простому работнику без опыта, поставленного на ручной труд). Таких людей, чтобы вручную сделать одну брошюровку бумаги нужно как минимум трое:

  1. Занимается подборкой журнала;
  2. На биговщике делает линии сгиба на обложках;
  3. На ручном дыроколе пробивает изделие скрепками;

В конце так же неизбежна резка изделий под нужный формат. Итак, чтобы сделать работу одного буклетмейкера нужно 3 человека, которые вряд ли при всем этом выиграют в скорости. Если человек получает от 10 до 20, то во втором случае придется платить только одному. Получаем выгоду в месяц; 20-40 тысяч рублей в месяц соответственно.

Я считаю, выбор очевиден. Если вам понравилась наша статья, вы можете ознакомиться с нашими услугами на сайте нашей типографии www.tipografia-spb.ru

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/tipografii-v-sankt-peterburge-5269086.html

    Метки:

    типография спб санкт петербург

    ,

    полиграфические услуги

    ,

    цифровая печать

    Полиграфия Петербург - просто, быстро, надежно! Мы решим любые вопросы!

    От: redirishcatl Маркетингl 12/01/2010 lПоказы: 23

    Фирма "Дисайд" - это фирма, которая воплотит Вашу мечту в реальность. Мы занимаемся строительством сауны и бани, изготовлением вагонки липа, двери для сауны, блок хаус и т.д...

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 25/10/2012

    Сохранность собственного имущества – одна из наиболее насущных проблем для жителей современного мегаполиса.

    От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Какие существуют наполнители, и какими качествами они обладают? Достоинства и недостатки шерстяных, пуховых одеял, правила выбора и ухода за одеялами.

    От: Максим Ветровl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Традиции связанные при венчании и покупке обручальных колец на свадьбу обручение или венчание. Кольца нельзя передавать по наследству, чтобы дети не повторили судьбу своих родителей.

    От: 7каратl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2012

    Отпариватель постепенно занимает в доме те позиции, которые ранее безраздельно принадлежали утюгу.

    От: tesll Товары и Услуги> Советыl 21/10/2012

    Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012

    Тканевые натяжные потолки это отличное средство , чтобы скрыть неровности основного потолка, проводку , или любые другие коммуникации . Также они могут быть установлены для улутшения акустики . В низу имеется список некоторых преимуществ и возможностей натяжных потолков.

    От: vi5888l Товары и Услуги> Советыl 19/10/2012

    Этой осенью исполняется 3 года с момента принятия закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», главная задача которого - стимулирование предприятий к экономии электроэнергии и рациональному использованию энергоресурсов.

    От: atomsvetl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    то же в нашем мире зовется мангой? Ответ у каждого свой, но манга – хитросплетение сюжета, поразительно красивая рисовка персонажей, природы, фактуры, всех деталей антуража, трогательные сцены

    От: maximangal Культура> Киноl 16/09/2011 lПоказы: 26

    Открылся новый интернет-магазин аниме и манги в Санкт-Петербурге. Это заведение предоставляет полный комплекс услуг и товаров, связанных с аниме, мангой и тематической атрибутикой. Основной достопримечательностью, выделяющей его из числа подобных, является собственное профессиональное ателье для пошива косплея по индивидуальным заказам, открывая новые возможности для клиентов.

    От: maximangal Пресс-релизы> Другоеl 03/09/2011 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast