Организация Мальчишника

Опубликованно: 17/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

Свадебное агентство, предлагающее разработку оригинального сценария, ставит перед собой цель в красках обрисовать положительные стороны семейной жизни, и усилить желание жениться, а не грустить из-за потери свободы.

Чтобы мальчишник прошел на уровне, нужно учесть все до последней мелочи. Нужно пригласить постановщика и актеров. Вариантов очень много. Мальчишник может организовываться как вечеринка, на которой гости кроме угощений попробуют еще и шоу-программу. Если заказчик захочет, разрабатывается специальная программа с участием гостей: они участвуют в конкурсах, рассказывают анекдоты, играют. Чаще всего, для мальчишника приглашают ведущего, который побуждает гостей «активничать». У него должен быть опыт, умение развлекать публику и ориентироваться в нестандартных ситуациях. Как правило, люди на таких мероприятиях чувствуют себя свободно, но может найтись «очень солидный мужчина», которого будет трудно вовлечь в организуемые развлечения.

По вашему желанию организация мальчишника может включать услуги звукорежиссера и осветителя. Так постановочное шоу превращается в настоящий профессиональный спектакль.

Банкетный зал, меню, украшения, танцевальные коллективы – это далеко не полный список того, о чем нужно позаботиться. Если у вас есть любимое место, в котором вы с друзьями привыкли проводить время, можно арендовать его на всю ночь и заказать те услуги, которые вам интересны.

Конечно, каждый устраивает мальчишник в соответствии со своими увлечениями и пристрастиями. Самый близкий друг – свидетель, на которого чаще всего возлагаются все организационные мероприятия, должен учитывать предпочтения виновника торжества. Ведь ему, как никому другому известны интересы жениха и поэтому именно он сможет приготовить вечеринку, полную радостных сюрпризов. Нужно понимать, что проведение мальчишника – это не обычная вечеринка, а событие, которое должно оставить очень яркое впечатление в памяти будущего мужа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/organizaciya-malchishnika-6553842.html

Обсудить статью

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013 lПоказы: 149

Каждый писатель, который только начинает свою авторскую деятельность, мечтает о том, чтобы увидеть в магазинах свою лично созданную книгу. Но чтобы достичь такой цели, нужно много отдать своего времени и терпения, изучить процесс производства книги, и самое главное с искренностью относиться к осуществлению своей мечты.

От: женевьеваl Товары и Услуги> Советыl 17/04/2013 lПоказы: 72

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast