Размышляя Над Дизайном Будущей Ванной Комнаты

Опубликованно: 29/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Размышляя над дизайном будущей ванной комнаты, мы хотим, чтобы она была очень красивой, удобной, комфортной и, конечно, ультрасовременной. Не на последнее место, мы поставим и практическую сторону аксессуаров ванной комнаты. Это значит, что мы в нее поставим и установим не должно портиться от воды, пара, моющих средств. Нельзя представить такое помещение без всех этих составляющих. Меблировка и аксессуары интерьер детской комнаты, должна быть красивыми и удобными, а материалы, из которых изготовлена мебель - долговечными и прочными. Принимаясь за перепланировку ванной комнаты, Вы должны четко наметить план действий. Решите для себя, что же вы ожидаете от будущего проекта. Есть два варианта выбора: отдать предпочтение санитарно-гигиеническому оборудованию или совершить неповторимый дизайн-проект? Стиль ванной комнаты может быть помпезным в духе "короля-солнца" - Людовика XIV. Можно выбрать изысканно-интимный стиль, который проповедовали древнеримские знаменитости. Ваш выбор в Ваших руках. Стиль ванной комнаты зависит от вашего вкуса, имиджа, чувства меры. Непременно посоветуйтесь в выборе стиля своими близкими.

На современном рынке строительных материалов и технологий существует неограниченная свобода выбора. В создании ванной комнаты Вашей мечты, единственное, что будет Вас останавливать - это размеры ванной комнаты и Ваш кошелек.

Сказочная планировка

Выбор места для ванной и ее внутреннее убранство определены правилами строительных норм. Обычно ее располагали в наших старых квартирах рядом с кухней или спальней. На сегодняшний день во многих коттеджах или домах делают 2-3 ванные комнаты. Количество определяется по тому, сколько человек проживает в данной квартире. Оптимальный вариант - это наличие нескольких гигиенических комнат. Тогда вы будете освобождены от ожиданий, когда же ваши домочадцы намоются вволю. Там, где строительный план не позволяет оборудовать Вашу квартиру несколькими ванными комнатами, то надо сделать так, чтобы одна ванная комната в вашей квартире была тесно совмещена со всеми зонами: с кухней, со спальней, и с гостиной. Даже если к Вам нагрянут неожиданные гости, то вы не будете испытывать неудобства. Можно прибегнуть к строительству нескольких дверей из одной ванной комнаты. Например, дверь в гостиную и в спальню. Кстати, очень удобно и функционально. При выборе оборудования и техники для ванной комнаты, краска для бетонного пола вам предложат ряд фирм на российском рынке. Существует налаженное производство и поставки оборудования для малогабаритных ванных комнат. Такие решения были определены несколькими ключевыми системами. Многие компании предлагают объединить ванну комнату и душевую, а в качестве перегородки поставить душевую кабинку. Другие ставят нас перед выбором увеличить пространство ванной путем помещения раковины в выступе стенного проема, и самым популярным способом увеличения площади ванной комнаты считается объединение ее с туалетом. Здесь стоит учесть проблемы, которые ждут вас. Конечно, выбор за Вами.

В чем нет проблем, так это в выборе отделочных материалов. Большое разнообразие плитки, мраморных плиток, деревянных украшений, обожженная глина, шторы фото, стекломатериалы и многое другое. К вашим услугам огромный выбор сантехнического оборудования и аксессуаров. Дизайнерские решения позволят создать комфортабельные и уютные ванные комнаты. При планировки ванной комнаты единственное, чему следует придерживаться, то это устройство стилистического единого решения во всем интерьере квартиры. Если же вы любитель контрастных перемен и ярких красок, то от однотонного оформления можно отказаться. Для вас ограничений нет.

(RusArticles SC #2261688)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/razmyshlyaya-nad-dizajnom-budushhej-vannoj-komnaty-2261688.html

    Тэги статьи:

    дизайн

    ,

    шторы

    ,

    интерьер

    ,

    шторы фото

    ,

    интерьера детской краска

    ,

    краска для бетона

    Минаев Андрей

    Всем известно, что древесина является экологически чистым материалом с долгим сроком эксплуатации. Но, к сожалению, очень часто собственники домов из дерева, независимо от того в каком климатическом поясе они проживают, сталкиваются с настоящей бедой – поражение строения грибком.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПросмотры: 8
    Минаев Андрей

    Самые горячие детали мотоциклов - выпускные патрубки, особенно оконечности на выходе из цилиндра. Бывает, что после затяжного подъема на первой передаче, тем более, если вы везете пассажира и в коляске пять мешков картошки, патрубки оппозита алеют в темноте.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010
    Минаев Андрей

    В данное время, при проведении косметического ремонта, становится популярным окраска потолков. Эта процедура несколько легче, нежели оклеивание обоев, но на ее проведение нужны те же подготовительные операций, как грунтовка, шпатлевка, штукатурка.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПросмотры: 3
    Минаев Андрей

    Дерево по-прежнему остается одним из самых распространенных строительных материалов. Его применяют как для внутренних, так и для наружных работ. С помощью материалов из дерева создается уютный интерьер, а внешний вид натурального материала не перестает радовать людей.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010
    Минаев Андрей

    Несмотря на обилие на строительном рынке разнообразных фасадных материалов по-прежнему самым популярным и экономичным способом отделки фасадов остается покраска фасада. Покраска фасада преследует одновременно две цели.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПросмотры: 1
    Минаев Андрей

    Представьте наш мир без ярких красок — чёрно-былым. Конечно, этого не случится, но в любом случае такая судьба мира будет ужасной. Поэтому художники Земли стремятся запечатлеть как можно больше самых прекрасных моментов нашей жизни, чтобы потом любоваться этой красотой веками.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010
    Минаев Андрей

    Эта статья посвящается тем, кто хочет делать ремонт своими руками или тем, кто по каким либо причинам не хочет связываться со строителями (мастерами по ремонту). Рассмотрим один из многих способов "маячная штукатурка"

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010
    Минаев Андрей

    Ну наконец то пришла весна с теплой погодой! Пора идти в гараж и начинать покраску купленных зимой б/у дисков AEZ (R15, 5/100, J7, ET35, D60.1) для своей любимой фабии первого поколения!

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010

    После того как вы определились с организацией пространства и решили, как вы выделите зоны в гостиной, необходимо вы- брать стили, в которых будет оформлен интерьер гостиной. Именно стили, поскольку каждая зона

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    В не столь давние времена такого понятия, как "гостиная", в обиходном языке советского человека не было. Слово "гостиная" существовало отдельно от быта маленьких квартирок или комнат в коммуналках.

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 29/04/2010 lПросмотры: 8

    Первый и самый главный момент: СНАЧАЛА нужно выбрать встраиваемую технику, а ПОТОМ уже заказывать кухню! Мебельные компании иногда вводят людей в заблуждение, говоря что «все плиты одинаковы». Мол, «берите у нас кухню, а техника в неё «впишется» любая!» штукатурка стен.

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    Первый и самый главный момент: СНАЧАЛА нужно выбрать встраиваемую технику, а ПОТОМ уже заказывать кухню! Мебельные компании иногда вводят людей в заблуждение, говоря что «все плиты одинаковы».

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    По мнению современных специалистов в области газонного дела, косьба или стрижка газона - это обязательная, систематическая работа, ветрогенератор своими руками, формирующая газонный травостой. При интенсивной стрижке образуется более густой травостой и уничтожаются сорняки.

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 29/04/2010 lПросмотры: 1

    Деревянные лестницы обеспечивают в помещении уникальный микроклимат: Шкаф купе своими руками как и любые изделия из дерева, особенно ценных пород, они обладают способностью оптимизировать влажность в помещении. Чтобы безопасно, с удобством передвигаться по ступенькам, надо усвоить несколько проверенных временем правил.

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    Хотите построить дом, который дарил бы ощущение комфорта, надежности, безмятежности, заряжал положительной энергией и был в полной гармонии с окружающим миром? Как этого добиться? Использовать во внутренней отделке и интерьерах материал, который во все времена будет выглядеть стильно и дорого, - дерево.

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 28/04/2010 lПросмотры: 2

    При разработке даже самого небольшого земельного участка перед загородным домом или городским двориком необходим четкий проект планировки. Правильней всего начать работу с парадного входа в свои владения. Приятное впечатление зависит от внешней ограды сада, от цветовой гаммы сада

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010 lПросмотры: 8

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Toxo
    Toxo Лучшие 166 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории