Виниловый Сайдинг - Красивая Отделка Фасадов

Опубликованно: 23/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

В последние годы при отделке фасадов все больше применяется сайдинг.  Особый интерес представляет виниловый сайдинг. В данной статье приводятся краткие характеристики марок винилового сайдинга, который предлагается на нашем рынке.

 виниловый сайдинг - как это хорошо

Виниловый сайдинг VinylOn

 VinilOn отечественный виниловый сайдинг, приятно удивляющий своим высочайшим качеством, на уровне Американских и Канадских производителей. 

Компания «VINYL-ON» производит виниловый сайдинг, используя новейшие технологии. Уникальная рецептура была разработана с учетом российских климатических условий, поэтому сайдинг VINYL-ON выдерживает значительные перепады температур (от -45° до +50°С).

Виниловый сайдинг Альта-Сайдинг

Хорошо известный на российском рынке виниловый сайдинг, производимый компанией «Альта-Профиль» с 1999 года, выпускается под новой торговой маркой «Альта-Сайдинг». Это классический сайдинг, который сочетает в себе оптимальное качество и невысокую цену.

«Альта-Сайдинг» — это традиционный двухпереломный сайдинг. В 2008 году изменилась геометрия панелей. С нового года «Альта-Сайдинг» выпускается длиной 366 см и шириной 23 см. Предназначен для отделки фасадов жилых, административных и хозяйственных зданий.

Виниловый сайдинг Variform

Компания Variform - один из известнейший производителей винилового сайдинга в мире. Весь ассортимент продукции Variform производится на 4-х заводах в США.

Variform выпускает высококачественный сайдинг более 40 лет и является одним из «пионеров» в этой индустрии. Начиная с семейного бизнеса компания выросла до крупнейшего мирового производителя, заслужившего признание и доверие покупателей во всем мире.

Виниловый сайдинг TECOS

Компания «TECOS» гарантирует высочайшее качество своей продукции и подтверждает его гарантийным сертификатом.  Благодаря уникальной формуле, разработанной ведущими специалистами мирового уровня и новейшему современному оборудованию, сайдинг «TECOS» обладает повышенной ударопрочностью, морозоустойчивостью и теплостойкостью, а так же защищен от пагубного воздействия осадков.

Виниловый сайдинг Docke

Компания «Дёке Экстружн» - одно из крупнейших в России предприятий, родом деятельности которого является производство винилового сайдинга и водосточных систем. Производство сайдинга осуществляется по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlosungen Gmbh», Берлин, Германия

Виниловый сайдинг ОРТО 

Отечесвенный виниловый  сайдинг ОРТО это хорошее соотношение цена - качество и
приятная цветовая гамма в наборе со всеми необходимыми аксессуарами

Сайдинг «ОРТО» выпускается по технологии коэкструзии. Ведущие мировые производители выпускают сайдинг на аналогичном оборудовании и по такой же технологии.

Специальные добавки обеспечивают температурную стойкость и цветовую стабильность сайдинга.

Сайдинг «ОРТО» толщиной 1,1 мм используется для наружной отделки административных, торговых, производственных, жилых помещений.

Внешне виниловый сайдинг повторяет структуру натурального дерева и выпускается в восьми цветах.

Сайдинг «ОРТО» — это эксплуатация при режиме температур от -50 до +50°С, сопротивляемость ветру до 275 км/ч, устойчивость к сильной влажности и морозам, высокая ударопрочность даже при отрицательных температурах.

Сайдинг монтируется на любые стены без тщательной подготовки их поверхности, не мешает нормальной вентиляции стен после установки. Работа с ним не требует высокой квалификации исполнителей.

Виниловый сайдинг Ультра

В начале 2008 года новосибирская компания «РЕАС СИБИРЬ» (компания, входящая в производственное объединение «РЕАС ГРУППА») запустила линию по производству винилового сайдинга для отделки фасадов зданий. Не случайно местом выпуска сайдинга стал именно Новосибирск. Географически - город  расположен в самом центре России, и выпускаемый «сибирский сайдинг» наиболее адаптирован к российским условиям эксплуатации.

  Виниловый сайдинг Kaycan Кайкан

 Канадский сайдинг  виниловый  Kaycan - доступный и надежный материал для защиты Вашего дома от неблагоприятных погодных условий. Мы предлагаем Вам по достоинству оценить лучшие качества винилового сайдинга Kaycan. Сайдинг Kaycan – универсальный, гибкий и практичный материал. Использовать можно его в различных климатических условиях. Продукция фирмы Kaycan уже долгое время успешно эксплуатируется как в условиях жаркого, так и холодного климата, что является подтверждением качества и надежности продукта фирмы. Виниловый сайдинг Kaycan одинаково хорошо защитит Ваш дом от палящего солнца или сильного мороза.

 Еще одно неоспоримое достоинство винилового сайдинга Kaycan – большой ассортимент продукции. Вам предоставляется возможность широкого выбора цветовой гаммы данного продукта. Воспользуйтесь этим преимуществом – фантазируйте, экспериментируйте с цветом, смешивайте краски… Превратите Ваш дом в маленький шедевр. Вдохните в свой дом тепло и уют…

 Виниловый сайдинг Elixir

Виниловый сайдинг Elixir производится в США компанией Elixir idustries, одним из лидеров рынка строительных материалов Северной Америки, с 1948 года.

Отличительная черта сайдинга «Elixir» - глубокая рельефная фактура поверхности панели,имитирующая структуру древесины ценных пород. Использование при изготовлении сайдинга «Elixir» виниловых гранул категории «Premium» и компонентов, защищающих от Ультра Фиолетовых лучей, позволяет сохранять первоначальный внешний вид на долгие годы.

Характерный признак сайдинга «Elixir» — мягкий «перламутровый» блеск, свидетельствующий о плотной структуре поверхностного слоя, которая препятствуют проникновению пыли и грязи в микропоры материала.

 Виниловый сайдинг REMICO (Канада) 

Канадская компания Remico по праву считается успешным производителем первоклассного сайдинга и имеет высокий авторитет среди покупателей не только в Северной Америке, но и в Европе.

Сайдинг Remico, производства Канады, соответствует самым жестким мировым стандартам качества. Текстура панелей "под дерево" и низкое содержание глянца позволяет создать вид свежеокрашенного дерева. Самая доступная в линейке качественных товаров Remico серия сайдинга Ontario Forest имеет текстуру дерева, которая выдержит напор непогоды.

Среди качественных товаров Remico  самым доступным является сайдинг Ontario Forest. Его поверхность имитирует текстуру натурального окрашенного дерева и способна выдержать любой напор непогоды. Изготовленный с применением такой же защиты от ультрафиолетовых излучений, что и самые дорогие серии, и имеющий сертификаты Института Винилового Сайдинга (VSI), сайдинг Remico доступен в широком выборе цветовой гаммы, тем самым представляя собой недорогую, красивую и прочную альтернативу дереву.

С виниловым сайдингом Remico вам не нужно постоянно беспокоиться о внешнем виде Вашего дома. Просто мойте иногда панели сайдинга Remico водой из шланга и ваш дом будет прекрасно выглядеть.

Виниловый сайдинг CertainTeed

Американский виниловый сайдинг CertainTeed дает непревзойденную красоту и большие возможности для дизайна. Разнообразие серий сайдинга и софита, самый богатый выбор цветов в отрасли, набор декоративных элементов и аксессуаров позволяет придать вашему дому неповторимый вид.

Виниловый сайдинг Georgia-Pacific

Один из лучших представителей Американской школы сайдинга, цена, качество, надёжность. Очень хорошо зарекомендовал себя на отечественном рынке. Большой выбор цветов.
Georgia-Pacific — американская компания, основанная в 1927 году. Объединяет более 600 предприятий в Северной Америке и Европе; производство сайдинга осуществляется на трех заводах. На российском рынке с 1996 года.

Здесь приведены лишь некоторый торговые марки винилового сайдинга. А есть еще металлосайдинг, цокольный сайдинг и другие виды. На строительном портале ELport.ru можно найти больше материала про виниловый сайдинг.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vinilovyj-sajding-krasivaya-otdelka-fasadov-2713766.html

Метки:

виниловый сайдинг

,

сайдинг

,

отделка фасадов

,

строительный портал

,

металлосайдинг

Технология изготовления и установки полов с трехмерным эффектом распространяется и в России.

От: synopsisl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/09/2011

Идея переехать из города на природу в отдельный дом, сейчас стала очень популярна и модна. Но чтобы переехать в свой дом, надо его спроектировать.

От: Midgartl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/09/2011

Дом из кирпича – это та недвижимость, которая будет не одно поколение переходить по наследству. Если сравнить такое здание с домами и зданиями из вспененных материалов, то строение из кирпича выигрывает как по эстетическим качествам, так и по долговечности.

От: Вадимусl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/09/2011

Обыкновенный красный (глиняный) кирпич не выдерживает сильного жара. Поэтому при изготовлении каминов и печей, при сооружение бань используют специальный огнеупорный кирпич.

От: Вадимусl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/09/2011

Приехав к одному из клиентов для того чтобы поклеить плитку, он попросил поклеить ему плитку в ванной комнате, куда он потом сам установит ванну. Тут он услышал вполне обоснованный ответ на свою просьбу...

От: Владимир Головинl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/09/2011

Сложно сказать, было бы сегодня так популярно загородное строительство, если бы не появление на строительном рынке удобного и доступного материала для строительства красивых и экологичный домов - клееного бруса.

От: Светланаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/09/2011

Изготовление калужского кирпича из тонкомолотой глины обеспечивает высокую гладкость поверхности кирпича и однородность структуры, что важно для облицовочных материалов.

От: Вадимусl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/09/2011

У вас ремонт? Как правильно спланировать кухню? Что делать, если кухня не большая? Вот несколько советов по планировке кухни.

От: alexl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2011

Сегодня технология плоттерной резки широко используется в мире рекламы, дизайна, оформительства. Режущий плоттер вместе с компьютером и современными материалами предлагают широкие возможности для предпринимателей.

От: Ник Мастеровl Бизнес> Предпринимательствоl 28/07/2011

Начинается весенняя опасность – клещи. Любую весну , уже начиная с марта-апреля, бывают потерпевшие от их укусов. Если ранее клещи кусали лишь в лесах, за мегаполисом, то сейчас клещи встречаются на дачах, в коттеджных местечках и причем даже в городских парках и скверах.

От: Ник Мастеровl Окружающая средаl 14/05/2011

Самые актуальные вопросы: отопление частного дома, коттеджа, отопительные котлы, арматура, трубы - достоинства и недостатки различных систем

От: Ник Мастеровl Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 424

Ковролин является красивым и практичным напольным покрытием. К тому же постелить ковровое покрытие можно достаточно просто самому, обойдясь без всяких мастеров-ремонтников...И я покажу вам это в своей статье, которая написана на основе личного опыта и опыта моих друзей.

От: Ник Мастеровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/11/2007 lПоказы: 291

Линолеум является красивым и практичным напольным покрытием. К тому же линолеум можно достаточно просто постелить самому, обойдясь без всяких мастеров-ремонтников. При этом результаты вашей работы будут не хуже, чем результаты работы этих самых мастеров.Нужно только знать, что должно быть сделано. И - с помощью каких инструментов. И еще – какие подводные камни и трудности могут вас ожидать.

От: Ник Мастеровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/06/2007 lПоказы: 735

Проблема звукоизоляции знакома, пожалуй, каждому жителю российских городов. Особенно, звукоизоляция волнует людей, которые живут в панельных домах. Шум снизу и сверху, голоса за стеной, музыка из квартиры, расположенной тремя этажами ниже в соседнем подъезде, шум от заведенной машины во дворе... Да много еще каких шумов... Я решил хотя бы немного исправить это положение дел.

От: Ник Мастеровl Обустройство бытаl 26/03/2007 lПоказы: 256

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast