Ворота Premium Класса

Опубликованно: 24/02/2011 |Комментарии: 0 |

В последнее время всё больше людей Красноярска выбирают для постоянного проживания загородные дома. Как только строительство особняка завершено, перед хозяином возникает необходимость благоустроить территорию своего приусадебного участка, при этом обеспечив ему безопасность. Справиться с этой задачей на самом высоком уровне Вам помогут Секционные автоматические  ворота Premium-класса.

Секционные ворота, поставляемые Компанией Красворота, в отличие от аналогов других производителей, созданы специально для  использования в российских климатических условиях.  Секционные ворота также отличаются и особой прочностью. Сэндвич-панели, из которых они состоят, имеют дополнительное внутренне стальное усиление, обеспечивающее повышенную жёсткость и прочность. Направляющие ворот изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5-2 мм.Для обеспечения герметичности соединения панелей на их стыках установлен негигроскопичный уплотнитель – энергофлекс. Такие технические характеристики позволяют секционным воротам выдерживать порывы ветра до 200 км/ч! При этом открывать и закрывать гаражные ворота легко и удобно, даже не выходя из машины. Дистанционное управление электроприводов создано по принципу дорогих автомобильных сигнализаций, благодаря чему ворота надёжно защищены от несанкционированного открытия.

Секционные автоматические  ворота Premium-класса, обладая стильным неповторимым дизайном, будут идеально гармонировать с приусадебным участком и архитектурным комплексом Вашего загородного дома. Сегодня ворота Premium-класса предлагаются на выбор в двух коллекциях – Classic и Country.

Секционные автоматические  ворота Premium-класса Classic представлены в разных вариантах дизайнерского исполнения облицовки, отличающихся конфигурацией геометрических узоров профилей.

Автоматические гаражные ворота подходят для установки в любой проем, что делает их идеальными для нового строительства или замены старых распашных. Помимо представительного внешнего вида автоматические гаражные ворота надежны, безопасны и удобны в эксплуатации.

Автоматические гаражные ворота быстро монтируются и легко управляются, обеспечивают надежную защиту помещения от воздействия окружающей среды, шума и гарантируют сохранность имущества.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vorota-premium-klassa-4305106.html

    Метки:

    ворота премиум класса

    ,

    автоматические ворота

    ,

    premium ворота

    Статья про обустройство дачной кровли при помощи рулонных материалов. В статье даны некоторые полезные советы про подготовку и накладку материалов на подготовленное основание крыши

    От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2012

    Информационная статья про изготовление металлической кровли с использованием оцинкованной стали. В статье даны советы по подготовке материала к монтажу, технологию укладки листов стали на кровельное покрытие

    От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2012

    Что такое ремонт квартиры? Для многих это словосочетание означает финансовые затраты, потраченное время, "бардак" в жилище и прочие "неприятности". На самом деле все не так проблематично. Давайте попробуем разобраться какие виды ремонта существуют и, что для каждого из них требуется.

    От: Kritikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/11/2012

    Зачастую в прихожих нет естественного света. По этой причине искусственное освещение тут присутствует и днем, и ночью. Мы можем самостоятельно регулировать уровень освещенности прихожей.

    От: biz-ok.infol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/11/2012

    Если вы впервые собрались заняться малярными работами , то советуем прочитать эту статью, тут рассказано как правильно подготовить поверхности под покраску, как правильно наносить краску и как правильно сушить окрашенные поверхности.

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2012

    Оконные профили из ПВХ постоянно совершенствуются, удовлетворяя все замечания и требования заказчиков. Но то, что за пластиковыми окнами будущее, я думаю, никто не сомневается. Прежде всего, это подкреплено не пустыми словами, а именно высоким качеством пластиковых окон.

    От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/11/2012

    Искусственный камень благодаря своим уникальным свойствам имеет преимущество перед натуральным. Если раньше человек смиренно принимал все, что давала ему природа, то на данный момент он сам создает такой материал, который ему нужен.

    От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/11/2012

    Чистота - это не что-то перманентное, существующее независимо от человека. Чистота в доме должна создаваться и поддерживаться. Но бывают ситуации, когда поддержание чистоты требует неких экстра усилий, непонятных владельцам.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2012

    Установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение существенно отличается от установки автоматических секционных ворот обычной серии. Ворота обычной серии требуют больших усилий при взведении пружины, в то время как установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение не сопряжена с такого рода усилиями.

    От: krasvorotal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/02/2011

    Выбор: гаражные ворота, секционные ворота, ворота из сэндвич панелей.

    От: krasvorotal Обустройство бытаl 01/03/2010 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast