Автошкола Или Как Правильно Выбрать

Опубликованно: 20/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Когда мы хотим обучится чему то новому мы должны собрать данные по тому или иному вопросу. И на основание этих данных сделать выводы и принять нужное решение. Это также и относится и к выбору автошколы.

Когда мы выбираем автошколу в которой мы хотим получить права. Мы проводим исследование и собираем данные из разных источников, часто это делается с помощью интернета. Что на самом деле очень просто и быстро. Просматривая множество сайтов автошкол мы ищем то чем та или иная автошкола поможет нам в получение заветных прав.

Часто не имея даже представления, как проходит обучение мы не можем правильно оценить то что является более важным и анализ данных может быть не точным. Мы полагаемся только на интуицию и на опыт школы или вуза где учились раньше, но учеба  в этих заведениях отличается тем что в автошколе мы должны научится практическим знаниям, а именно обучение вождению автомобиля. Что  в корне отличается от школы , где вы просто получаете данные без их практического применения.

В итоге вы смотрите на данные, которые вам дает интернет.  Вы просматривает рекламу автошкол,отзывы в интернете, различные рейтинги. Как же вам все эти данные привести в порядок, что является более приоритетным и более важным. В этом случае нужно опереться на исследования этого сегмента рынка.

Для этого мы провели выборочное исследования среди тех кто уже прошел обучение в автошколах и имеет права и водит автомобиль.

Было опрошено 145 человек. Хотя это и не большая выборка , но даже она дает представление  что является более важным. Самое удивительное , что эти данные не вписываются в то что мы видим в рекламе и даже не являются логичным.

Ближайшая  23,00%, не важно так как все равно не научат 14,50%, молва друзей(спроси друзей) 14,00%,отзывы в интернете 9,00%,инструктор (рекомендации) 9,00%, где дешевле 5,50%,лучше купить права 4,80% ,оборудование, автодром, класс 4,10%, досаф(государственные) 3,40%, возраст автошколы 3,40%,  престиж школы 3,40%,  автомобили 3,30%, рейтинг гибдд 2,00% ,экстремальное вождение 0,60%

Что мы видим в итоге самым главным для тех, кто уже прошел обучение является именно расположение автошколы. Так что выбираем все школы, которые находятся рядом с вашей работой или домом. Это очень важно и это не зря рекомендуют те кто учился. Вам нужно будет приходить на занятие теорией и на практические занятия. Это дополнительное время на то, чтобы добраться до автошколы.

Следующем важным пунктом в отборе автошколы, спросите отзывы друзей, кто учился в этих автошколах на саму автошколу и инструкторов.

И последнее это цена. Все остальное не является определяющим в выборе автошколы. Желаю вам успешных , часов вождения и счастливого билета на экзамене.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/avtoshkola-ili-kak-pravilno-vybrat-4929753.html

Метки:

автошколы

,

автошкола

,

обучение вождению

«Все, хватит быть пешеходом, надоело!» - решаете вы, и отправляетесь изучать предложения автосалонов, или покупаете уже давно присмотренную модель четырехколесного друга.

От: vodishavtol Авто и Мотоl 09/04/2007 lПоказы: 181

Сесть за руль - это очень серьезный и ответственный шаг. Очень многие не задумываются, что решение стать водителем в корне меняет их жизнь, и прежде всего, степень ответственности. Очень важно после автошколы избавиться от мифов и заблуждений, присущих практически всем вчерашним ученикам.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/01/2011 lПоказы: 120

Курсы вождения в нашей автошколе проводят высококвалифицированные инструкторы по вождению, имеющие высокопрофессиональные навыки для проведения всего курса обучения вождению и все из них имеют высшее или средне-техническое образование.

От: chychelol Авто и Мото> Права автомобилистаl 04/10/2010 lПоказы: 34

Большая часть жителей развитых стран, рано или поздно задумываются о получении водительских прав. Как правило, желание получить водительскую корочку возникает сразу по достижении совершеннолетия, так как возможность управлять машиной – это показатель самостоятельности и свободы действий.

От: Вадимl Разноеl 04/09/2009 lПоказы: 35

Советы по выбору автошколы для обучения.

От: avtoklass76l Авто и Мото> Права автомобилистаl 24/12/2010 lПоказы: 36

Обучение вождению авто - это приобретение большого набора теоретических знаний и практических навыков, от которых будет зависеть ваша безопасность во время самостоятельного управления автомобилем. Курсы, автошкола в классическом виде уже не может предоставить своим ученикам достаточное внимание для формирования всех необходимых навыков и усвоения всего объема материала, связанного с вождением автомобиля.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 18/10/2009 lПоказы: 26

Большинство жителей развитых стран, рано или поздно задумываются о получении водительских прав. Получение водительских прав означает переход на новую степень свободы, поэтому многие идут в автошколу сразу же при исполнении восемнадцати лет.

От: Вадимl Авто и Мотоl 04/09/2009 lПоказы: 32

Статья для тех, кто собирается обучаться вождению. Полезные советы как выбрать автошколу, что нужно знать, чтобы обучение было максимально эффективным.

От: Владl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/07/2011 lПоказы: 16
Олег Никитин (mustofik)

Зло, которое приносят миру совсем недалекие и при этом упертые, наивно уверенные в своей идеальности люди - не поддается измерению. Однако одно дело, если они работают в сети Интернет, и мучаются от своей глупой упертости только они сами, и другое дело, если они становятся автолюбителями и выезжают на большую дорогу. Есть ли возможность обычным пешеходам себя обезопасить? Есть! В этом нам помогут автошколы города Москвы с курсами управления автомобилем разных специализаций.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Грузовые автоl 07/08/2008 lПоказы: 54

Выбрать правильно профессию для каждого молодого человека очень важно, но вопрос о том, где её получить стоит не менее остро. О том, как правильно выбрать для себя подходящий ВУЗ рассказывается в статье.

От: Николайl Образование> Учебные заведенияl 04/04/2013

Для того, чтобы получить высшее образование, можно на протяжении пяти лет каждый день исправно посещать лекции и сдавать экзамены. Законодательством предусмотрены и иные способы обучения, о которых необходимо знать.

От: Николайl Образование> Учебные заведенияl 04/04/2013

Стать настоящим профессионалом в любой профессии можно, лишь получив хорошее образование и практику. Для этого необходимо закончить среднее и высшее учебное заведение. Однако не все знают, что это можно делать одновременно.

От: Николайl Образование> Учебные заведенияl 04/04/2013

Многие считают, что обучение в престижных иностранных ВУЗах доступно лишь избранным. В действительности это не так. Читайте и делайте выводы.

От: Николайl Образование> Учебные заведенияl 04/04/2013

Новые автомобили, роскошный офис, приветливый персонал – это важные и необходимые атрибуты уважающей себя автошколы. Но достойный уровень такого учебного заведения определяется уровнем знаний и практических занятий, которые даются начинающим автомобилистам.

От: Vasiliyl Образование> Учебные заведенияl 13/03/2013 lПоказы: 11

Отличительная особенность Московского государственного университета экономики, статистики и информатики – высокий уровень IT-подготовки. Молодые специалисты в сфере IT, учащиеся в МЭСИ, становятся настоящими профессионалами еще до окончания учебы в вузе.

От: Александраl Образование> Учебные заведенияl 14/08/2012 lПоказы: 17

В России наблюдается тенденция отставания уровня профессионального образования от запросов общества. Для изменения данной ситуации нужно развивать конкурентоспособную образовательную систему.

От: Анастасияl Образование> Учебные заведенияl 06/08/2012 lПоказы: 89

Школьное обучение предусматривает работу, как учителей, так и учащихся, в строгих рамках, предполагаемых министерством образования. В принципе, если ученик прилежный - этого бывает вполне достаточно, чтобы хорошо или даже отлично окончить школу, затем вуз и найти себе нормальную среднестатистическую работу.

От: Sema78l Образование> Учебные заведенияl 21/05/2012 lПоказы: 44

Нюансы в подборе авто инструктора в автошколу, на что смотрим и как оцениваем.

От: avtokaskadl Авто и Мото> Обмен опытомl 06/07/2011 lПоказы: 54

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast