Раскрутить Сайт

Опубликованно: 21/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Такой способ раскрутки сайта является очень эффективным как для продвижения главных, так и для продвижения внутренних страниц. Если Вы будете размещать в своих текстах прямые гиперссылки, то Вы сможете наращивать ссылочную массу, которая будет довольно качественная, что в лучшую сторону скажется на том, где Ваш сайт будет находиться в выдаче поисковика.

Некоторые их способы:

1) Размещение статей на раскручиваемом ресурсе. Сначала Вы должны написать уникальные статьи, затем разместить их на своём сайте. Это необходимо для того, чтобы улучшить индексацию поисковыми роботами, также это способствует увеличению посещаемости веб-ресурса, а также привлечению целевых посетителей. Поисковые роботы отдают приоритеты при ранжировании таким проектам, где предлагается достаточно большой объём тематичного контента, который регулярно обновляется.

2) Публикация статей на рекламных интернет-площадках. Написание и размещение уникальных статей на различных интернет-площадках (неважно платных или бесплатных). Такие статьи должны содержать пару гиперссылок, содержащих ключевые слова, ведущие на продвигаемый сайт. Для того чтобы упростить размещение текстов, можно прибегнуть к услугам специальных бирж, в которых участвует огромное количество сайтов, которые готовы разместить Ваши статьи.

3) Размещение статей, как на собственном сайте, так и на рекламной площадке. Статьи размещаются вначале на страницах собственного ресурса, а потом, после индексации поисковой системой, статьи публикуются на рекламных интернет-площадках.

Виды текстового контента:

1) Оригинальные. Уникальные статьи, которые написаны только под конкретные ключевые запросы. Такие статьи обычно представляют огромный интерес для аудитории сайта. Всегда легко индексируются поисковой системой.

2) Рерайтинг. Тематический контент, который был найден на других сайтах и полностью пересказанной, но с сохранением смысла. Такие статьи воспринимаются поисковыми роботами, как абсолютно уникальные.

3) Переведённые. Также уникальные тексты, которые размещаются на иностранных ресурсах, но переведённые на русский язык. Такой тип статьи способен продержаться в индексе у Yandex и Google до 1,5 или 2-х месяцев. Если материалы размещены с нарушением авторских прав, то сайт могут забанить.

4) Копированные (или копипаст). Это материалы, которые были просто скопированы с других источников. Это прямое нарушение авторских прав, что ведёт к выпадению из индекса поисковой системы на неопределённый срок.

Раскрутка веб-ресурса при помощи статей является очень и очень дорогостоящим, а также трудоёмким процессом. Несмотря на это такой тип продвижения позволяет достигнуть долгосрочного эффекта.

Источник - Сайтостроение и раскрутка

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/raskrutit-sajt-6560141.html

Обсудить статью

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 227
Артем Козловский

Статья и методе продвижения сайтов. Я попробую поделиться с вами тем методом что разработал сам.

От: Артем Козловскийl Интернет> Блоггингl 05/07/2011 lПоказы: 44

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 58

Хотел вчера лечь поспать пораньше. Ага. Поспал (: Разбудили. Но пост не об этом. Пост опять о гарантиях.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 16/06/2008 lПоказы: 217

Реклама на бумажных носителях сегодня уже перестает работать. Ведь мы стали редко читать информационные объявления в газетах и на рекламных щитах. А для рекламы на телевизионных каналах необходимы большие денежные затраты, которые может позволить не каждый.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2010 lПоказы: 30
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 103

Поддержка сайта - залог его посещаемости и видимости поисковым системам. Чем чаще вы размещаете контент на сайте, тем привлекательнее он кажется поисковику и, при грамотном подходе, посетителю вашего сайта.

От: Seokontentl Интернет> Интернет-маркетингl 16/05/2010 lПоказы: 101

Разработка высококлассных сайтов «с нуля», разработка сайтов, верстка сайтов, дизайн сайтов, раскрутка сайтов, оптимизация сайтов. Берем сайты на поддержку. Поддержка сайтов: наполнение, доработка, оптимизация под поисковые системы, редизайн. Официальное оформление договоров. Приемлемые цены. http://www.maximds.com.ua тел.: +38 066 272-20-61

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2010 lПоказы: 33

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 65

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014 lПоказы: 15
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast