Струйник Epson B-310N (Картриджи С Durabrite) С Ошеломительной Скоростью И Экономичностью

Опубликованно: 20/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Фирма Epson делает прорыв в сфере производства оргтехники, сегодня сделана заявка на рекорд скорости и бережливости. Эффективность аппарата равнозначна как для монохромной так и для цветной печати и составляет 37 отпечатков в минуту. А время выхода первой страницы - 3 сек., на сегодняшний день действительно поразительное достижение.

Аппарат изумляет экономичностью, себестоимость распечатки потрясающе низка для струйников. Ресурс цветных картриджей декларирован в 3500 страниц, ресурс чёрного - 3000. Сообразно указанной производителем цены купить картриджи B-310N доступно по 2000 руб. color и по 1700 руб. black.

Печатное устройство Epson B-310N разработано как рабочий принтер для применения в средних и малых рабочих группах. Принтер вооружает пользователей всем требуемым для оптимальной работы: ЖК-консоль, сетевая печать,подающие лотки увеличенной вместимости, автоматическая двухсторонняя печать опционно. Аппарат воплощает в себе прогресс авангардных технологий Micro Piezo, оснащён безукоризненной печатной головой для получения максимальной скорости и экономичности.

Разработка Micro Piezo была осуществлена в 1989 году в лаборатории Epson. Её создатель стал обладателем престижной международной премии и поставлен на пост директора дочерней корпорации. Со времени выхода первого печатного устройства с применением данной технологии – Epson Stylus 800 в 1993 г. объем частицы чернил удалось снизить с 90 до 1,5 pl, что дало возможность увеличить разрешение с 300 до 5760 точек/дюйм.

Соответствие самым смелым ожиданиям обеспечено в Epson B-310N введением оптимизированной технологии MicroPiezo, расширенному диапазону габаритов капли, от 3 до 11 пл и ошеломительному разрешению 5760x1440 точек на дюйм.

Совместно с другими моделями той же линейки Epson прибор B-310N является самым проворным струйным печатающим устройством на сегодня. Скорость печати заметно увеличена за счёт установки технологически новой печатающей головки с расширенным количеством дюз на каждый из цветов. По прошествии трёх секунд после запуска устройство готово к работе, так как с применением технологии MicroPiezo нет расходов времени на прогрев. И ещё одно приятное преимущество. В режиме стандартной производительности достигается совершенное качество отпечатков текстов как на лазерном печатающем устройстве при поддержании заявленной скорости, что так цениться в офисной работе. В то же время B-310N может делать качественные цветные фотографии, чем лазерные принтеры похвастаться пока что не в силах.

Совершенная степень надежности, которая до этого была уж очень фантастична для струйных принтеров обеспечена использованием новой печатающей головы. Максимальный ресурс печати 10 000 отпечатков в месяц. Аппарат был создан под строгие требования офиса: самая высокая надежность, простая и комфортная смена картриджей, безупречное качество печати, неприхотливость к рабочим условиям,непрерывная готовность к работе, долговечность. В принтере активирована система, мешающая смятию бумаги и технология автоматической проверки дюз, что оптимизирует работу с устройством и сокращает время на его сервис. Чистка сопел расходует ресурс картриджей, но за счёт автоматического включения данной функции сервисный расход сводится к минимуму.

Существенный элемент картриджа и непосредственно принтера - краска. Тут последняя модель тоже заслуживает всяческих похвал. Чернила DuraBrite Ultra созданы в целях печати на стандартной бумаге и обеспечивают чёткую печать текстов, схем, графиков, рекламных материалов и фотографий безукоризненного качества. Однако этим превосходства не ограничиваются. Для обыкновенных струйных отпечатков характерно выцветание со временем, они страшатся влаги, на ординарной офисной бумаге дают распечатки заметно низкой разборчивости и смещённой цветопередачи. Со всеми названными изъянами удачно справляются краски DuraBrite, частички пигмента которых заключены в полимерную капсулу. Благодаря внедрению аналогичных инновационных технологий Epson и стяжал себе теперешнюю популярность. Немыслимо - отпечатанный документ совершенного исполнения выходит уже сухим - бери его в руки, не страшась испортить изображение. Мало того, даже опрокинув на рапечатку стакан воды, нужно всего лишь высушить его - краски не смажутся даже при прямом воздействии воды.

B-310N дает возможность осуществлять двусторонние копии, а с подсоединением опции - блока автоматизированной двусторонней печати, это выполняется ещё легче и быстрей. Специфика в том, что в отличии от водорастворимых чернил пигментные не проникают вглубь тела обычной бумаги, а укрепляются на поверхности. Благодаря чему отпечатки не просвечиваются и помещённые с двух сторон бумаги один другому не оттеняют.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/strujnik-epson-b-310n-kartridzhi-s-durabrite-s-oshelomitelnoj-skorostyu-i-ekonomichnostyu-5144252.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Что же все-таки лучше интернет-магазин или розничный магазин. Есть много плюсов и минусов у того и другого магазина. Что же выберете вы?

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 11/01/2011 lПоказы: 96

Чем дешевле принтер мы покупаем, тем дороже обходится его эксплуатация. Производитель продаёт печатающее устройство в розничной торговой сети чуть ли не по себестоимости, а в процессе эксплуатации пользователь доплачивает производителю при каждой покупке оригинальных картриджей. Владелец оргтехники испытывает справедливое желание сэкономить, и у него есть для этого определённые возможности.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 09/07/2010 lПоказы: 63

Как только обнаружен избыток картриджей, которые со стопроцентной вероятностью больше не будут никогда использоваться, встаёт вопрос как ими распорядиться.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 88

Покупка картриджей неизменно должна сопровождаться их проверкой на оригинальность. Этим обеспечивается страховка от недоброкачественной продукции, порчи принтера, а также уверенность в высоком качестве распечаток.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/01/2010 lПоказы: 175

Нечаянно обнаружился резерв картриджей к принтеру LaserJet. Как будто бы удача, но принтер то списан уже давно. А за перерасход кто будет держать ответ? Что делать?

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 19/11/2009 lПоказы: 70

В качестве услуги покупка картриджей может быть интересна в следующих случаях: перебор с расходниками, преобретение лишних картриджей к списанной технике, оплошность при заказе, складские избытки. Во всех перечисленных выше ситуациях незадачливому обладателю (а это может быть и директор небольшой фирмы, руководитель офиса, завхоз или системный администратор) захочется вернуть товар поставщику.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 10/11/2009 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast