Татьяна

Дата вступления: December 16, 2008
Всего статей: 100

Прекрасный способ обзавестись собственным коттеджем для постоянного проживания или дачным домом – это строительство из лиственницы. Дома из оцилиндрованного бревна лиственницы поражают своей красотой, а по прочности и долговечности они не уступают кирпичным.

От: Татьяна l Строительство l 01/19/2010 l Просмотры: 7

Сегодня индивидуальное строительство обладает куда более широкими возможностями, чем раньше, и все благодаря новым материалам и совершенствованию технологий их производства. Одним из самых доступных вариантов является строительство из блоков, выполненных из ячеистого бетона. Строительство из блоков позволяет быстро возвести теплый и надежный дом, существенно сэкономив на материалах.

От: Татьяна l Строительство l 01/19/2010 l Просмотры: 5

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил образование в Англии, прежде всего, необходимо правильно выбрать школу. Во-первых, нужно самостоятельно выяснить как можно больше информации о различных учебных заведениях, предлагающих образование в Англии для иностранцев.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 01/18/2010 l Просмотры: 5

Образование в Англии всегда славилось своими традициями, а лучшими школами из года в год признаются старейшие, ставшие уже легендарными, учебные заведения. Одно из них – это Sevenoaks School, где дают качественное образование в Англии, начиная с 1432 года.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/30/2009 l Просмотры: 5

Обучение в Англии для школьников возможно в двух формах: дневное обучение и обучение в пансионе. Если обучением в пансионе для школьников из других стран менее проблематично, то для обучения в дневных школах Англии необходимо иметь семью опекуна, в которой будет проживать будущий ученик.

От: Татьяна l Наука/Образование l 12/22/2009 l Просмотры: 14

Наряду с разработкой многофункциональных охранных систем для крупных предприятий, ведущие производители такого оборудования уделяют немало внимания и системам безопасности для дома. Одна из них – Magellan, которая, вероятно, является к тому же лучшей в своем сегменте.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 12/21/2009 l Просмотры: 3

При построении системы видеонаблюдения, в которую входят камеры, видеомониторы, пульты управления и другие устройства, как правило, выбирается способ, обеспечивающий нужную эффективность при минимальных затратах.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 12/21/2009 l Просмотры: 3

История образования в Англии – это история ее великих политиков и ученых, богатых традиций и культурного наследия. Образование в Англии дало миру не только научные открытия и произведения искусства, но и многие виды спорта – например, правила любимого всеми футбола складывались в британских школах.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/17/2009 l Просмотры: 8

Пройти обучение в Великобритании мечтают многие, однако для того, чтобы мечта сбылась, нужно сперва поступить в выбранную школу. Все британские учебные заведения тщательно подходят к подбору учеников, а их родители, в свою очередь, очень придирчиво выбирают школу.

От: Татьяна l Наука/Образование > Учебные заведения l 12/17/2009 l Просмотры: 3

Говоря о промышленной безопасности предприятия, мы имеем в виду, в первую очередь, соответствие его деятельности нормам, установленным законом. Промышленная безопасность в России проверяется и контролируется Ростехнадзором, а порядок ее обеспечения определяется ряжом нормативных актов.

От: Татьяна l Промышленность l 12/17/2009 l Просмотры: 4

Многие люди периодически задумываются об открытии своего собственного дела, бизнеса, магазина. Помехой данным мыслям не может послужить даже сложная экономическая ситуация. Одним из вариантов дела может стать оптовая продажа автозапчастей, организация СТО. Несмотря на то, что автомобилестроение считается однjq из ослабевших отраслей в кризисный период. Началом данного дела может стать закупка автозапчастей оптом.

От: Татьяна l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 05/21/2009 l Просмотры: 257

Основой для вышивания машинным способом являются льняные, конопляные, шерстяные, суконные, шелковые, хлопчатобумажные и смешанные ткани домашнего и фабричного производства и нитки разных сортов. Многие материалы, которые можно использовать для машинной вышивки, найдутся в каждом доме: вышедшие из моды и употребления сшитые и вязаные изделия, остатки тесьмы, шнура, ниток, кожи и кожзаменителя, лоскутки ткани, кружева, ленты и многое другое

От: Татьяна l Культура/Искусство > Мода l 03/05/2009 l Просмотры: 210

Физико-механические свойства пластмасс, а также размер и форма изделия являются определяющими при выборе метода переработки полимера. В настоящее время получили применение более 20 основных и ряд специализированных методов переработки как термопластов так и термореактивных пластмасс.

От: Татьяна l Промышленность l 02/27/2009 l Просмотры: 160

В век новых технологий многие процессы претерпели изменения и прошли механизацию. Не осталась в стороне и вышивка. Новым этапом развития данной отрасли стала – компьютерная вышивка.

От: Татьяна l Дом / Семья > Обустройство дома l 02/09/2009 l Просмотры: 151

Литье пластмассы под давлением – один из основных методов переработки полимеров, широко применяющийся при производстве различных изделий из термопластичных и термореактивных материалов.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 06/01/2009 l Просмотры: 134

Непременный атрибут спортсмена – сумка. Спортивные сумки необходимы для переноса всей необходимой амуниции, а также снарядов (при необходимости). Их выпуском на сегодняшний день занимаются специализированные фабрики ведущих мировых брендов.

От: Татьяна l Спорт > Спортивные товары l 06/24/2009 l Просмотры: 129

Качество формуемых деталей зависит от целого ряда параметров, определяющих цикл формования при литье пластмассы. Основными параметрами цикла являются: температура, давление и время, которые связаны между собой.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 03/27/2009 l Просмотры: 113

Машинная вышивка представляет собой работы, осуществляемые на машинах, по задаваемой программе. Получила свое распространение с вводом механизации в швейное производство. Функциональные возможности многократного тиражирования рисунка применяются и в вышивке логотипа. Процесс вышивки разделяют на два промежуточных этапа: подготовительный (разработка программы для вышивания), этап вышивания.

От: Татьяна l Бизнес / финансы > О Рекламе l 02/19/2009 l Просмотры: 108

Обработка листового металла (листовая штамповка) – один из видов обработки металлов, детали при такой обработке формируются почти без отходов, а производительность труда значительно выше, чем при других способах обработки металла.

От: Татьяна l Промышленность l 01/22/2009 l Просмотры: 96

Широкое применение в различных строительных конструкциях могут найти перфорированные гнутые металлические профили проката. При их использовании масса конструкций снижается в среднем на 18-20%.

От: Татьяна l Промышленность l 07/20/2009 l Просмотры: 94

Физико-механические свойства пластмасс, а также размер и форма изделия являются определяющими при выборе метода переработки полимера. В настоящее время получили применение более 20 основных и ряд специализированных методов переработки как термопластов так и термореактивных пластмасс.

От: Татьяна l Промышленность l 02/27/2009 l Просмотры: 160

В России утверждены и существуют специализированные санитарно-гигиенические правила. Для их реализации необходима регулярная обработка моющими дезинфицирующими средствами различных помещений: производственных цехов пищевых предприятий, оборудования, одежды и т.д.

От: Татьяна l Промышленность l 08/14/2009 l Просмотры: 41

Основой для вышивания машинным способом являются льняные, конопляные, шерстяные, суконные, шелковые, хлопчатобумажные и смешанные ткани домашнего и фабричного производства и нитки разных сортов. Многие материалы, которые можно использовать для машинной вышивки, найдутся в каждом доме: вышедшие из моды и употребления сшитые и вязаные изделия, остатки тесьмы, шнура, ниток, кожи и кожзаменителя, лоскутки ткани, кружева, ленты и многое другое

От: Татьяна l Культура/Искусство > Мода l 03/05/2009 l Просмотры: 210

Прежде чем приступить к строительству коттеджа следует определиться из какого материала вы будете его возводить: кирпич, блоки, дерево и т.п. В соответствии с видом материала и выбором типа строительства коттеджей определяется проект, сроки и, конечно, стоимость строительства вашего дома.

От: Татьяна l Строительство l 03/17/2009 l Просмотры: 86

Обучение в Великобритании – одна из возможностей получить высококачественное и узконаправленное образовании. А также возможность развить свою профессиональную карьеру. Ведь дипломы ведущих университетов Великобритании нередко являются пропуском в мировой бизнес. Как строится процесс обучения в Великобритании?

От: Татьяна l Наука/Образование l 08/21/2009 l Просмотры: 13

Матрица является одной из важнейших деталей в перссформе. К ее изготовлению подходят наиболее внимательно. При оценке предусмотренного чертежом материала матрицы необходимо учитывать ряд рекомендаций. В процессе анализа полости матрицы (пуансона) необходимо обращать внимание на его сложность, глубину, точность размеров и чистоту поверхности полости.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 04/06/2009 l Просмотры: 38

При обустройстве помещения особое внимание уделяют организации освещения. Наряду с выбором осветительных приборов происходит выбор оформления окон. На сегодняшний день большой популярностью, за свою практичность и функциональность, пользуются жалюзи

От: Татьяна l Дом / Семья > Обустройство дома l 02/12/2009 l Просмотры: 10

Зачастую при оформлении ванных комнат, кухонь, прихожих и коридоров, особенно это касается частных домов, используются разнообразные керамические материалы (плитка, керамогранит). Использование этого материала в строительстве подразумевает специализированный уход. Очистка керамической плитки осуществляется с помощью специализированных средств. Правильный и своевременный уход позволит увеличить срок службы плитки.

От: Татьяна l Промышленность l 08/14/2009 l Просмотры: 22

Фундамент – главная несущая часть, основание, опора любого здания, любой постройки. При строительстве коттеджей фундамент обычно делают из кирпича, бутового камня, бетона на кирпичном или каменном щебне цементно-грунтовых смесей и блоков из них.

От: Татьяна l Строительство l 03/17/2009 l Просмотры: 17

Для изготовления изделий методом литья пластмасс используют литьевые машины обычного типа. Ее схема представляет собой совокупность следующих частей: загрузочный бункер с питателем, литьевой цилиндр, плунжер, форсунка, замыкающий пресс, гидропривод, аппаратура для контроля и управления, пресс-форма.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 04/03/2009 l Просмотры: 49
1|2|3|4|5|6|7|8|9 | Last ›
Комментарии оставленные для этого автора
www.lidiya.ru

Здесь можно узнать о оборудовании для вакуумной упаковки и другом оборудовании для пищевой промышленности...

More
Сергей

прессформа нужна ,но мне нужно изготовить экструзионную форму под заказ,фильеру и колибратор и т.д..Где на...

More
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей